Ежегодно в Екатеринбурге похищаются десятки километров интернет-кабеля
m
Maxx...
23:34, 22.02.2012
Дом.ру режет кабель всем провайдерам е-бурга, сам работал в 3х крупных провайдерах е-бурга ремонтником и не по наслышке об этом знаю. Хуже всего ремонтникам )) Дом.ру - могут одну пару надрезать и спрятать в стояке, а ты бегаешь несколько часов пытаясь найти косяк и даже измерительные приборы по 50
тыщ не помогают, приходиться перетягивать линию.
p
P.I.T
23:51, 22.02.2012
Поэтому, я как собственник жилья хочу требовать от вас проект
все необходимые документы, вы как собственник жилья, можете затребовать в своей управляющей компании т.к. с вами заключен договор, этим договором вы передаёте в управление свой многоквартирный дом. никакая другая организация ничего не обязана предоставлять именно вам, все вопросы решаются через управляющую компанию.
платите им за аренду - это ваше дело
это дело исключительно ваше, т.к. денежные средства полученные за аренду площадей, потребление электричества(должен стоять прибор учёта и оплата осуществляется по прибору учёта), должна быть использована в пользу дома. оплата электроэнергии - за общедомовую электроэнергию(видимо не всю, а часть), арендные платы- по решению жильцов на благоустройство дома, дворовой территории или ремонт.
обратитесь в управляющую компанию и поинтересуйтесь как тратятся ваши деньги, УК обязана предоставить отчет о использовании средств.
p\s.
рукожопые монтажники
и монтажники, и слесари, и пекари, и повара, все рукожопые, НЕ рукожопые только те, кто ничего не делает.
g
galeonx800
01:50, 23.02.2012
а вы конкретно для меня кто такой вообще чтобы я вам что либо предоставлял, всё решается с УК, а никак не с собственниками жилья, и если собственнику что-то не нравится то он может идти и жаловаться письменно в свою УК, а УК уже решает с провайдером эти вопросы. Если у вас кооператив, а вы председатель, то совершенно другой разговор. Я не говорил что сейчас я работаю в Интернет компании, раньше работал и общался и с УК и с всяческими председателями и т.д, особенно было интересно когда председателю заплатили денег, получили всё разрешения, а далее председателя меняют и меняются условия и снова просят денег, а тратят их я более чем уверен что большую часть в свою пользу и никто даже не планирует заплатить деньги за эл-во которое потрачено на интернет... Так что собаку то копать надо под УК. А паутина навешаная по подъезду это косяк конкретно тех монтажников которые протягивали кабель, вот за это, я не спорю, нужно "драть" УК, а они должны решать вопросы с провайдером...
и полностью согласен с P.I.T , и косячат хоть и редко, но все без исключений
и повторюсь, я не защищаю ни одного провайдера, и тем более билайн.
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2012 01:53]
v
-Veter-
02:13, 23.02.2012
Реклама
p
prado
05:49, 23.02.2012
друг у друга тырят вот и не страдают ..кому он больше нужен
07:45, 23.02.2012
Реклама Вай-Файя от ... детектед? Не?
Дык, скорее уже Вай Макса.
к
Код в сапогах
10:35, 23.02.2012
Между тем, эти ?невинные? проделки могут кому-то сорвать бизнес-сделку, а кому то расстроить личную жизнь. айайай.....ИНСИСу насрать вот на своих клиентов-у них профилактика проходит, так они предупредить своих клиентов не могут-нафига......звонишь в абонентский отдел а там еще послать
могут......или пишите типа жалобу.....
p
P.I.T
13:29, 23.02.2012
Рекламный блок: -=Планета рулит=-
d
DimonYr
17:52, 23.02.2012
Билайн сам режет, монтажникам в Пышму неохота на подключения ездить, вот и режут в городе. Чтоб подключения были. АКАДО режет витухи на Юго-Западе, Эр-Телеком телевидение и интернет по всему городу. За базар отвечаю, в отрасли 8-й год.
d
DimonYr
17:54, 23.02.2012
Ну и с праздником ремонтников, всех провайдеров, общее дело делаем, чтоб хомячки пищали
d
DimonYr
17:56, 23.02.2012
Они ж, сука, не в теме им лишь бы няшные странички открывались
m
MVladimir
18:08, 23.02.2012
Надо собрать всех бомжей и провести с ними лекцию на тему: "волоконнооптические кабели в пунктах приема вторсырья не берут"
навязчивая идея....типа Зоозащиты....бомжи размножаюся быстрее
э
Эрик Картманез
18:54, 23.02.2012
Не удивлюсь если всплывет Ростелеком в этом деле
t
Topstrelok
19:38, 23.02.2012
Господа, повесьте десяток "резальщиков" на срезанных кусках кабеля и
всё прекратится.
всё прекратится.
s
Shullman
16:20, 24.02.2012
Ущерб компаний - провайдеров не слишком велик
Да как не велик?! С 22 по сегодня нет интернета от кабинета, зато домру позвонили за 2 дня уже 5 раз и предложили свои услуги.... Все ясно помоему... А так как торопятся восстанавливать свои линии другие провайдеры, дак наверное уж скоро переключусь...
о
отписался от Lовно-форума
01:42, 25.02.2012
Во оно что, конкуренция значит. Как дети малые пакостят. А е1.ru, вроде как, "объективную" информацию выложили, с креном на бесправных бомжей.
с
Созерцатель
22:40, 26.02.2012
Все давным давно знают, что кабель по всей стране режет Хер-телеком
http://www.youtube.com/watch?v=Gh5CamGl40k
http://www.youtube.com/watch?v=Gh5CamGl40k
это который "дом.вру" или кто?
n
news@e1.ru
00:09, 27.03.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.