На детей надели каски и бронежилеты

news@e1.ru
17:46, 20.02.2012
Школьники стреляли из настоящего оружия и смотрели, как устроены машины их родителей-полицейских.

Оригинал статьи
2 / 1
17:53, 20.02.2012
нас так в школе в настоящую войсковую часть возили, неплохо :-)
1 / 0
Orin (Партия Теплотрассы)
17:58, 20.02.2012
От пользователя news@e1.ru
Школьники стреляли из настоящего оружия и смотрели, как устроены машины их родителей-полицейских.

А мы смотрели издали, как устроен БЖРК, тогда их оставалось еще целых 2...
0
***Гигантский пряник***
18:15, 20.02.2012
А фаустпатроны детям выдали?
0
Andrello™ *2041*
18:19, 20.02.2012
ооо мля достижение! Школьникам дали в руках оружие подержать и даже пострелять! Наконец-то!
Глядишь - скоро и уроки НВП в школах введут быть может
1 / 1
Хех
18:37, 20.02.2012
От пользователя news@e1.ru
Школьники стреляли из настоящего оружия и смотрели, как устроены машины их родителей-полицейских.

Какое расслоение сызмальства. :ultra:
А что патологоанатому своему ребёнку показывать? Тела других родителей? :weep:
2 / 0
мну бы щас из пушки бы стрельнул :-D
1 / 0
***Гигантский пряник***
18:45, 20.02.2012
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 21.03.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.