На детей надели каски и бронежилеты
n
news@e1.ru
17:46, 20.02.2012
Школьники стреляли из настоящего оружия и смотрели, как устроены машины их родителей-полицейских.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
o
Orin (Партия Теплотрассы)
17:58, 20.02.2012
Школьники стреляли из настоящего оружия и смотрели, как устроены машины их родителей-полицейских.
А мы смотрели издали, как устроен БЖРК, тогда их оставалось еще целых 2...
г
***Гигантский пряник***
18:15, 20.02.2012
А фаустпатроны детям выдали?
a
Andrello™ *2041*
18:19, 20.02.2012
ооо мля достижение! Школьникам дали в руках оружие подержать и даже пострелять! Наконец-то!
Глядишь - скоро и уроки НВП в школах введут быть может
Глядишь - скоро и уроки НВП в школах введут быть может
х
Хех
18:37, 20.02.2012
Школьники стреляли из настоящего оружия и смотрели, как устроены машины их родителей-полицейских.
Какое расслоение сызмальства.
А что патологоанатому своему ребёнку показывать? Тела других родителей?
n
news@e1.ru
00:09, 21.03.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.