Вынесен приговор по делу, в котором жизнь уральцу спасло алкогольное опьянение
р
Ретвизан
12:03, 20.02.2012
Типа реклама что ли
b
Black cat*
12:03, 20.02.2012
отморозки хреновы!!!!
д
Дмитрий Алеквандрович
12:04, 20.02.2012
вот уроды, а че так мало лет то дали? Потому что мужик выжил? А если ему эта жизнь теперь не в радость будет?????
с
Светлaна2000
12:05, 20.02.2012
Тимур Галимуллин был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего, 24-летний Виталий Кречун - за причинение тяжкого вреда здоровью и 24-летний Айнур Байгужин
исключительно коренные русские жители уральской столицы
f
Fantomas81
12:05, 20.02.2012
Слава богу в таком состоянии на полицаев не наткнулся - закончилось бы еще печальнее!
в
Вне матрицы
12:06, 20.02.2012
это что, коренные жители что ли?
ж
Жираф Мариус
12:06, 20.02.2012
Тимур Галимуллин
Виталий Кречун
Айнур Байгужин -
Виталий Кречун
Айнур Байгужин -
Типичные екатеринбуржцы
12:10, 20.02.2012
В наше время металлические трубы на газонах не валяются. Это металл, а металл должен лежать в пункте приема металлолома.
ч
Чипекве
12:12, 20.02.2012
Есть же ещё отморозки на наших улицах.... ((((
o
Orin (Партия Теплотрассы)
12:13, 20.02.2012
Типичные екатеринбуржцы
"Нужные люди" ї Саша-Мерседес
т
ТиСв
12:14, 20.02.2012
исключительно коренные русские жители уральской столицы
Долой озера Шарташ, Балтым, Таватуй, Шувакиш! Чемодан (ведро, простите)-вокзал-чуркменистан!
e
Edrovrot
12:18, 20.02.2012
"Пить также хорошо, как и не пить". (В. Шукшин)
t
Tanysha DV
12:18, 20.02.2012
Да блин, руки бы им лучше отрубили, чтобы больше не творили ничего такого! Отморозки хреновы!
g
gregor01
12:25, 20.02.2012
Упыри чо сказать, сколь еще таких дэбилов по ночам ходют.
н
Не Здешний паренек
12:32, 20.02.2012
отбросы общества! раз ранее судимы, напали, через 9 лет выдйт и опять за старое, нужно закрыть навечно отморозков, чтоб больше не вышли
с
Светлaна2000
12:33, 20.02.2012
через 9 лет выдйт и опять за старое, нужно закрыть навечно отморозков, чтоб больше не вышли
думаю - их на урановые рудники просто надо отправлять
п
Полный абзац
12:33, 20.02.2012
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Тимур Галимуллин был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего, 24-летний Виталий Кречун - за причинение тяжкого вреда здоровью и 24-летний Айнур Байгужин
исключительно коренные русские жители уральской столицы
От пользователя: news@e1.ru
Тимур Галимуллин был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего, 24-летний Виталий Кречун - за причинение тяжкого вреда здоровью и 24-летний Айнур Байгужин
исключительно коренные русские жители уральской столицы
Тем не менее Кречун будет сидеть дольше, чем Галимуллин и Байгужин.
с
Светлaна2000
12:34, 20.02.2012
Тем не менее Кречун будет сидеть дольше, чем Галимуллин и Байгужин.
показательно, не правда ли?
п
Полный абзац
12:36, 20.02.2012
думаю - их на урановые рудники просто надо отправлять
Лучше шахтерами уголь копать, смертность гораздо выше.
с
Светлaна2000
12:37, 20.02.2012
Лучше шахтерами уголь копать, смертность гораздо выше.
хорошо, в самые старые и опасные шахты.
o
Orin (Партия Теплотрассы)
12:38, 20.02.2012
думаю - их на урановые рудники просто надо отправлять
Лучше шахтерами уголь копать, смертность гораздо выше.
Дельные предложения. Вот и Гамнищенко ЛТП предлагает восстанавливать...
12:48, 20.02.2012
отбросы общества! раз ранее судимы, напали, через 9 лет выдйт и опять за старое, нужно закрыть навечно отморозков, чтоб больше не вышли
я вообще проти в пожизненного - или к стенке или пусть работают - канавы копают или лес валят.... мне жалко деньги налогоплательщиков.
с
Светлaна2000
12:51, 20.02.2012
я вообще проти в пожизненного - или к стенке или пусть работают -
ну пожизненно пусть и работают. на добыче урана - прям руками пусть добывают, чтоб поскорее
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.