Вынесен приговор по делу, в котором жизнь уральцу спасло алкогольное опьянение

news@e1.ru
11:58, 20.02.2012
Обидчики получили от 9 до 11 лет колонии.

Оригинал статьи
26 / 1
Ретвизан
12:03, 20.02.2012
:hi: Типа реклама что ли ;-) :lol: :-D :-)
4 / 5
Black cat*
12:03, 20.02.2012
:gun: :gun: :gun: отморозки хреновы!!!!
30 / 0
Дмитрий Алеквандрович
12:04, 20.02.2012
вот уроды, а че так мало лет то дали? Потому что мужик выжил? А если ему эта жизнь теперь не в радость будет?????
59 / 0
Светлaна2000
12:05, 20.02.2012
От пользователя news@e1.ru
Тимур Галимуллин был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего, 24-летний Виталий Кречун - за причинение тяжкого вреда здоровью и 24-летний Айнур Байгужин

исключительно коренные русские жители уральской столицы
58 / 1
Fantomas81
12:05, 20.02.2012
Слава богу в таком состоянии на полицаев не наткнулся - закончилось бы еще печальнее! :ultra:
8 / 25
Вне матрицы
12:06, 20.02.2012
это что, коренные жители что ли?
28 / 1
Жираф Мариус
12:06, 20.02.2012
От пользователя news@e1.ru
Тимур Галимуллин
Виталий Кречун
Айнур Байгужин -

Типичные екатеринбуржцы
34 / 3
В наше время металлические трубы на газонах не валяются. Это металл, а металл должен лежать в пункте приема металлолома.
23 / 1
Чипекве
12:12, 20.02.2012
Есть же ещё отморозки на наших улицах.... (((( 8(
13 / 0
12:12, 20.02.2012
Надо было не по 150 косарей,а на пожизненное содержание мужика приговорить.
30 / 0
Orin (Партия Теплотрассы)
12:13, 20.02.2012
От пользователя Келлерман (barfly)?
Типичные екатеринбуржцы

"Нужные люди" ї Саша-Мерседес
12 / 0
ТиСв
12:14, 20.02.2012
От пользователя Светлaна2000
исключительно коренные русские жители уральской столицы


Долой озера Шарташ, Балтым, Таватуй, Шувакиш! Чемодан (ведро, простите)-вокзал-чуркменистан! :-D
6 / 11
Edrovrot
12:18, 20.02.2012
"Пить также хорошо, как и не пить". (В. Шукшин)
6 / 0
Tanysha DV
12:18, 20.02.2012
Да блин, руки бы им лучше отрубили, чтобы больше не творили ничего такого! Отморозки хреновы! 8(
17 / 0
gregor01
12:25, 20.02.2012
Упыри чо сказать, сколь еще таких дэбилов по ночам ходют.
10 / 0
Не Здешний паренек
12:32, 20.02.2012
отбросы общества! раз ранее судимы, напали, через 9 лет выдйт и опять за старое, нужно закрыть навечно отморозков, чтоб больше не вышли
22 / 0
Светлaна2000
12:33, 20.02.2012
От пользователя Зепп Бранниган
через 9 лет выдйт и опять за старое, нужно закрыть навечно отморозков, чтоб больше не вышли

думаю - их на урановые рудники просто надо отправлять
11 / 0
Полный абзац
12:33, 20.02.2012
От пользователя Светлaна2000
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Тимур Галимуллин был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего, 24-летний Виталий Кречун - за причинение тяжкого вреда здоровью и 24-летний Айнур Байгужин


исключительно коренные русские жители уральской столицы


Тем не менее Кречун будет сидеть дольше, чем Галимуллин и Байгужин.
7 / 0
Светлaна2000
12:34, 20.02.2012
От пользователя Полный абзац
Тем не менее Кречун будет сидеть дольше, чем Галимуллин и Байгужин.

показательно, не правда ли?
6 / 0
Полный абзац
12:36, 20.02.2012
От пользователя Светлaна2000
думаю - их на урановые рудники просто надо отправлять


Лучше шахтерами уголь копать, смертность гораздо выше.
2 / 0
Светлaна2000
12:37, 20.02.2012
От пользователя Полный абзац
Лучше шахтерами уголь копать, смертность гораздо выше.

хорошо, в самые старые и опасные шахты.
2 / 0
Orin (Партия Теплотрассы)
12:38, 20.02.2012
От пользователя Светлaна2000
думаю - их на урановые рудники просто надо отправлять


От пользователя Полный абзац
Лучше шахтерами уголь копать, смертность гораздо выше.


Дельные предложения. Вот и Гамнищенко ЛТП предлагает восстанавливать... :-D
1 / 0
12:48, 20.02.2012
От пользователя Зепп Бранниган
отбросы общества! раз ранее судимы, напали, через 9 лет выдйт и опять за старое, нужно закрыть навечно отморозков, чтоб больше не вышли



я вообще проти в пожизненного - или к стенке или пусть работают - канавы копают или лес валят.... мне жалко деньги налогоплательщиков.
8 / 1
Светлaна2000
12:51, 20.02.2012
От пользователя Socovigimatel
я вообще проти в пожизненного - или к стенке или пусть работают -

ну пожизненно пусть и работают. на добыче урана - прям руками пусть добывают, чтоб поскорее
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.