В Екатеринбурге маршрутка наехала на беременную женщину
ж
ЖБИ МИГ
10:18, 20.02.2012
долбанные чурки, толерасты - минусите...
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2012 10:19]
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2012 10:19]
c
charly paradise
10:19, 20.02.2012
БЫЧЬЕ
м
Монти Бёрнс
10:19, 20.02.2012
Смотрите ка, живой еще таджик
с
Светлaна2000
10:20, 20.02.2012
эти "милые" люди виноваты. но пешеходы то - что? совсем ничего не видят и не отражают реальностей?
o
Orin (Партия Теплотрассы)
10:20, 20.02.2012
Права у "тоже иностранца" проверьте. Может они вообще на вождение ишака выданы
м
Матрешка.
10:20, 20.02.2012
ахринеть
l
Law Abiding Citizen
10:23, 20.02.2012
на пехоте давно пора санитарные чистки проводить с огнеметом
c
castilio
10:25, 20.02.2012
Уверенность в то что "не трамвай объедет" глубоко вбита в головы, стоять на ПЧ и торговать е.... тоже. Обоюдка.
10:25, 20.02.2012
у конечной остановки на проезжей части пешики как ослы бегают,и на красный в том числе.посмотрите на фото- авто на проезжей части.
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2012 10:29]
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2012 10:29]
m
Magadum
10:25, 20.02.2012
Лишить прав пожизненно!
И депортировать на историческую родину...
И депортировать на историческую родину...
u
1.2.3.4.5.6.7......
10:25, 20.02.2012
Ещё бы чурка под насваем что то заметил
в
ВоровкаЗаконная
10:26, 20.02.2012
Смотреть будет в следующий раз, а не бегать как ошалевшая.
Куда вот пешики все торопятся то, так в могилу слечь хочется
Куда вот пешики все торопятся то, так в могилу слечь хочется
в
Вне матрицы
10:26, 20.02.2012
черножопые ублюдки! они ваще водить не умеют, скоты! утром сегодня ублюдок летел на красный, сцуко, пока не наорешь, ничерта не понимают, вышвыривать их отсюдо к чертям собачим, тварей!
ж
Жираф Мариус
10:27, 20.02.2012
Водитель не заметил пешехода.
Мобильники отобрать у них у всех....
с
Светлaна2000
10:28, 20.02.2012
Ещё бы чурка под насваем что то заметил
а почему под насваем не заметишь? или наши от сигарет тоже замечать все вокруг перестают?
b
Benefon
10:28, 20.02.2012
Права у "тоже иностранца" проверьте. Может они вообще на вождение ишака выданы
была же проверка, у некоторых водительское удостоверение до 2022 года. Так что "типа всё легально"
ну и запомним его лицо
ю
Юлия 78
10:29, 20.02.2012
А когда чурки в безопасности маневров убеждались?ни разу не видела!
u
1.2.3.4.5.6.7......
10:32, 20.02.2012
а почему под насваем не заметишь
Я конечно не знаю какой приход с насвая
но когда у меня чурочки капали фундамент
и вмазали своего насвая они начали шататься и лопаты из рук валились,
А один чурек с крыши навернулся
o
Orin (Партия Теплотрассы)
10:33, 20.02.2012
была же проверка, у некоторых водительское удостоверение до 2022 года. Так что "типа всё легально"
ну и запомним его лицо
ну и запомним его лицо
- Пассажирский транспорт водил когда - нибудь?
- Вай, канэшна! Ишак за веревк водиль, на ишак пассажир сидель
- Ну тогда на тебе направление, паспорт, страховка и права, иди, работай...
"Зовите следующего! Он, говорят, плов варил в больших котлах, нам как раз на ремонт дорог спецы по асфальту и большим котлам нужны..."
е
Егорка11
10:34, 20.02.2012
Куда вот пешики все торопятся то, так в могилу слечь хочется
беременные бабы, они как суперменки.
всегда везде успеть пытаются, как перед смертью ей богу
с
Светлaна2000
10:35, 20.02.2012
но когда у меня чурочки капали фундамент
и вмазали своего насвая они начали шататься и лопаты из рук валились,
и вмазали своего насвая они начали шататься и лопаты из рук валились,
что то другое они вмазали. насвай - это табак. либо передоз. выкури десяток сигарет сразу - и наш зашатается
с
Светлaна2000
10:36, 20.02.2012
но когда у меня чурочки капали фундамент
вот сам поддерживаешь и поважаешь их тут, так что не стоит тебе то рот на них открывать
n
neko-chan
10:37, 20.02.2012
Смотреть будет в следующий раз, а не бегать как ошалевшая.
Куда вот пешики все торопятся то, так в могилу слечь хочется
Куда вот пешики все торопятся то, так в могилу слечь хочется
Вы бы почитали внимательнее новость, где же это там написано, что женщина бежала куда-то или переходила проезжую часть???Эх......горе-каментеры, лишь бы языком чего ляпнуть не подумавши.....Женщине выздоровления скорейшего, а мужика прав лишать, смотреть в зеркало надо, а не по сторонам
c
charly paradise
10:39, 20.02.2012
я бы тебя сцуко переехал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.