В Екатеринбурге маршрутка наехала на беременную женщину

news@e1.ru
10:09, 20.02.2012
Водитель не заметил пешехода.

Оригинал статьи
0 / 43
ЖБИ МИГ
10:18, 20.02.2012
долбанные чурки, толерасты - минусите...

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2012 10:19]
132 / 13
charly paradise
10:19, 20.02.2012
БЫЧЬЕ :ultra:
43 / 2
Монти Бёрнс
10:19, 20.02.2012
Смотрите ка, живой еще таджик
39 / 6
Светлaна2000
10:20, 20.02.2012
эти "милые" люди виноваты. но пешеходы то - что? совсем ничего не видят и не отражают реальностей?
44 / 24
Orin (Партия Теплотрассы)
10:20, 20.02.2012
Права у "тоже иностранца" проверьте. Может они вообще на вождение ишака выданы :ultra:
61 / 1
Матрешка.
10:20, 20.02.2012
ахринеть
11 / 6
Law Abiding Citizen
10:23, 20.02.2012
на пехоте давно пора санитарные чистки проводить с огнеметом
56 / 2
castilio
10:25, 20.02.2012
Уверенность в то что "не трамвай объедет" глубоко вбита в головы, стоять на ПЧ и торговать е.... тоже. Обоюдка.
22 / 27
10:25, 20.02.2012
у конечной остановки на проезжей части пешики как ослы бегают,и на красный в том числе.посмотрите на фото- авто на проезжей части.

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2012 10:29]
24 / 4
Magadum
10:25, 20.02.2012
Лишить прав пожизненно!
И депортировать на историческую родину...
43 / 6
1.2.3.4.5.6.7......
10:25, 20.02.2012
Ещё бы чурка под насваем что то заметил
31 / 1
ВоровкаЗаконная
10:26, 20.02.2012
Смотреть будет в следующий раз, а не бегать как ошалевшая.
Куда вот пешики все торопятся то, так в могилу слечь хочется
24 / 22
Вне матрицы
10:26, 20.02.2012
черножопые ублюдки! они ваще водить не умеют, скоты! утром сегодня ублюдок летел на красный, сцуко, пока не наорешь, ничерта не понимают, вышвыривать их отсюдо к чертям собачим, тварей!
58 / 5
Жираф Мариус
10:27, 20.02.2012
От пользователя news@e1.ru
Водитель не заметил пешехода.

Мобильники отобрать у них у всех....
38 / 0
Светлaна2000
10:28, 20.02.2012
От пользователя V.W
Ещё бы чурка под насваем что то заметил

а почему под насваем не заметишь? или наши от сигарет тоже замечать все вокруг перестают?
6 / 11
Benefon
10:28, 20.02.2012
От пользователя Orin (Партия Теплотрассы)
Права у "тоже иностранца" проверьте. Может они вообще на вождение ишака выданы :ultra:

была же проверка, у некоторых водительское удостоверение до 2022 года. ;-) Так что "типа всё легально"
ну и запомним его лицо ;-)
14 / 0
Юлия 78
10:29, 20.02.2012
:-D А когда чурки в безопасности маневров убеждались?ни разу не видела!
30 / 4
1.2.3.4.5.6.7......
10:32, 20.02.2012
От пользователя Светлaна2000
а почему под насваем не заметишь

Я конечно не знаю какой приход с насвая
но когда у меня чурочки капали фундамент
и вмазали своего насвая они начали шататься и лопаты из рук валились,
А один чурек с крыши навернулся :-D
19 / 2
Orin (Партия Теплотрассы)
10:33, 20.02.2012
От пользователя Benefon
была же проверка, у некоторых водительское удостоверение до 2022 года. ;-) Так что "типа всё легально"
ну и запомним его лицо ;-)

- Пассажирский транспорт водил когда - нибудь?
- Вай, канэшна! Ишак за веревк водиль, на ишак пассажир сидель
- Ну тогда на тебе направление, паспорт, страховка и права, иди, работай...

"Зовите следующего! Он, говорят, плов варил в больших котлах, нам как раз на ремонт дорог спецы по асфальту и большим котлам нужны..." :-D
27 / 2
Егорка11
10:34, 20.02.2012
От пользователя ВоровкаЗаконная
Куда вот пешики все торопятся то, так в могилу слечь хочется

беременные бабы, они как суперменки.
всегда везде успеть пытаются, как перед смертью ей богу :cool:
13 / 28
Светлaна2000
10:35, 20.02.2012
От пользователя V.W
но когда у меня чурочки капали фундамент
и вмазали своего насвая они начали шататься и лопаты из рук валились,

что то другое они вмазали. насвай - это табак. либо передоз. выкури десяток сигарет сразу - и наш зашатается
0
Светлaна2000
10:36, 20.02.2012
От пользователя V.W
но когда у меня чурочки капали фундамент

вот сам поддерживаешь и поважаешь их тут, так что не стоит тебе то рот на них открывать
3 / 0
neko-chan
10:37, 20.02.2012
От пользователя ВоровкаЗаконная
Смотреть будет в следующий раз, а не бегать как ошалевшая.
Куда вот пешики все торопятся то, так в могилу слечь хочется

Вы бы почитали внимательнее новость, где же это там написано, что женщина бежала куда-то или переходила проезжую часть???Эх......горе-каментеры, лишь бы языком чего ляпнуть не подумавши.....Женщине выздоровления скорейшего, а мужика прав лишать, смотреть в зеркало надо, а не по сторонам
22 / 9
charly paradise
10:39, 20.02.2012
я бы тебя сцуко переехал :ultra:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.