Татьяна Неверова представит Екатеринбург в финале конкурса "Мисс Россия-2012"

news@e1.ru
16:42, 16.02.2012
Девушка вошла в число 50 участниц, представляющих различные регионы и города России.

Оригинал статьи
2 / 3
Ля ©
16:54, 16.02.2012
Верит ли в победу Татьяна Неверова? :super:
9 / 2
VиктороVna
16:55, 16.02.2012
несчастные женщины
11 / 4
Тупета2000
16:56, 16.02.2012
:beach: Чот мну её в саунах не встречал. Из области штоль? :ultra:
18 / 5
<Бешенный Черепах>
17:10, 16.02.2012
:fotku: титег
15 / 0
энакен скайуокер
17:33, 16.02.2012
От пользователя Марсианский океан
:beach: Чот мну её в саунах не встречал. Из области штоль? :ultra:


из Олопаевска :-)
5 / 0
yguuyguyuyh
11:37, 17.02.2012
удачи девченке :hi: уральские девушки самые красивые :-)
5 / 0
Клим Чугункин.!.
11:41, 17.02.2012
все эти конкурсы сильно похожи на аукцион по продаже КРС
3 / 0
Трахтор Леди Гага
11:43, 17.02.2012
Вот ее id вконтакте id10607550, там много ее фоток.
Баба симпатичная, но мну думает что на мисс не тянет. Много красивей бы нашли :ultra:
3 / 0
Госдеп(r)
11:44, 17.02.2012
Бабешки-завистницы тут как тут. :-)
3 / 3
Frau Tod (зайду в полночь)
11:44, 17.02.2012
Эх, где мои ноги от ушей и сиськи 5ого размера?... Мну тоже хочет бабки получать за красивое лицо!
0
Scorpionishe (хороший ник)
11:45, 17.02.2012
От пользователя news@e1.ru
Девушка вошла в число 50 участниц

ну чо, вдуваем? :cool:
4 / 0
Oceл-Либерейтор
11:47, 17.02.2012
Наша любимая тема!

поздравляем Ирину! Тема закрыта(с) модератор
1 / 0
Scorpionishe (хороший ник)
11:47, 17.02.2012
От пользователя Frau Tod
где мои ноги от ушей и сиськи 5ого размера?.

я бы тоже хотел это знать :ultra:
5 / 0
Клим Чугункин.!.
11:47, 17.02.2012
От пользователя ЭрзацLadyGaGa
Баба симпатичная, но мну думает что на мисс не тянет. Много красивей бы нашли

всё это неважно, важен спонсор
у кого мошна толще тот и красивше
4 / 0
форумный умник
11:48, 17.02.2012
От пользователя Нездоровый горожанин
а чо вуц-банк для обсуждения закрыли???
Питницо же, открывайте тему
:ultra:

мну негадую :ultra:
0
Frau Tod (зайду в полночь)
11:50, 17.02.2012
От пользователя Scorpionishe (хороший ник)
я бы тоже хотел это знать

Украли, как пить дать, украли! Оставили только ноги из *опы и сиськи на два размера меньше.
Мну скорбит.
2 / 0
Scorpionishe (хороший ник)
11:51, 17.02.2012
От пользователя Frau Tod
сиськи на два размера меньше.

то есть 3-й...нормально... :fotku:
3 / 0
11:52, 17.02.2012
что за дурацкая привычка выкладывать маханькие фото моделек :cool:
ведь не видно нихрена, может она вблизи вообще крокодил :ultra:
3 / 0
12:01, 17.02.2012
От пользователя ЭрзацLadyGaGa
а вот ее уже кто-то троллит в комментах про олопаефск

скажем так, ничего особенного :cool:
5 / 1
Oceл-Либерейтор
12:04, 17.02.2012
От пользователя ЭрзацLadyGaGa

она из олопаевска? 8(
0
Scorpionishe (хороший ник)
12:05, 17.02.2012
посмотрел её фотки...у кого-то явно со вкусом проблемы, раз она победила...
3 / 0
Oceл-Либерейтор
12:07, 17.02.2012
От пользователя Егорка-11
скажем так, ничего особенного

как это?!! там же еще конкурсы на интеллект вроде есть, может она лучшая в ЕГЭ
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.