Новый зал по обработке международной почты откроется на Екатеринбургском почтамте
n
news@e1.ru
21:44, 30.03.2006
На Екатеринбургском почтамте 31 марта откроется реконструированный клиентский зал 3 по обработке страховой и международной почты
Оригинал статьи
Оригинал статьи
g
Gde to tam
21:50, 30.03.2006
А еще лучше поменяйте своих сотрудников, чтобы они наконец осознали, что клиенты приходящие к ним - это люди которые приносят им "зарплату"!!!!!!
Только сегодня - Приемщица кричит на весь отремонтированный зал "Не отвлекайте меня своими вопросами, а то щас все брошу и уйду!".
Нафига тогда делать красивый зал, реконструировать помещение и прочее бла-бла-бла. Кадры - решают все!!!!
Только сегодня - Приемщица кричит на весь отремонтированный зал "Не отвлекайте меня своими вопросами, а то щас все брошу и уйду!".
Нафига тогда делать красивый зал, реконструировать помещение и прочее бла-бла-бла. Кадры - решают все!!!!
м
Мишан
23:07, 30.03.2006
Уволить и поставить таджичку!
u
000)
01:57, 31.03.2006
Русский почтампт опоздал. Есть DHL и прочее.
n
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.