Градоначальница Нижнего Тагила оставит свой пост в октябре
и
Ирина Вячеславовна 57
15:40, 09.02.2012
да не ужели!!!!!!!!!!! валь, мб раньше уйдешь?
s
Stuurman12121
15:40, 09.02.2012
наворовала?
и
Ирина Вячеславовна 57
15:41, 09.02.2012
да еще как... и кто бы мог подумать.. директрисса моей школы.. ВАЛЯ! ПОЧИНИ ДОРОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
c
ches87
15:42, 09.02.2012
ряд вопросов ещё предстоит отмыть до октября
a
Aлапаевский паломник в банe
15:42, 09.02.2012
А как же Сан-Донато?
b
bigboss47
15:44, 09.02.2012
А может суть в другом- не дает воровать?
o
Orin (Партия Теплотрассы)
15:46, 09.02.2012
Валентина Исаева планирует заняться внуками.
Да, многим политическим деятелям пора заняться внуками.
Вова, Дима, не пора ли, а?
л
Лексиус
15:46, 09.02.2012
наворовала?
И что бы не посадили
n
Natаli)))
15:46, 09.02.2012
Имея многочисленных родственников в Н.Тагиле и наслушавшись мнений по поводу данной градоначальницы, могу предположить, что тагильчане счастливы услышать ту новость
и
Ирина Вячеславовна 57
15:47, 09.02.2012
наташ.. еще как......!!
c
Centr75
15:52, 09.02.2012
Нельзя заставить делать человека то , что он неумеет делать.
До свидания Валентина Исаева , ты была плохим управленцем.
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2012 15:57]
До свидания Валентина Исаева , ты была плохим управленцем.
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2012 15:57]
в
Внимательный болельщик Датсук
15:55, 09.02.2012
Валентина Исаева планирует заняться внуками.
миником бы лучше занялась старая перда ! баб у руля нам ещё не хватало ! http://www.youtube.com/watch?v=7VV_tvNcF04
и
Ирина Вячеславовна 57
16:02, 09.02.2012
куда хуже то??????!!!!!!!!!!
ш
шылонамыло
16:03, 09.02.2012
отличная новость! сестрюнь, тебе бы раньше надо было валить, а то до октября дороги сами не починятся, ты сама не в состоянии организовать. так что не за горами час, когда тебя в них и закатают. да и вообще, город и так не блещет успехами, так тут еще эта мадама со всякими увзшными активистами
t
T020
16:13, 09.02.2012
Все положительные отзывы вы можете узнать у родственников.
f
finan
16:18, 09.02.2012
Холманских придет на смену? Он ведь рвался на место мера
р
Ретвизан
16:22, 09.02.2012
Оставит свой пост
Похоже на бегство с корабля, а кто бежит - понятно
о
Осел-оборотень
16:25, 09.02.2012
Так-так-так. Подсказали товарищи из Москвы, что надо расчистить поляну для боссов Холманского. Ну теперь Тагил заживет. ПЖИВцы сделают всем хорошо
l
Law Abiding Citizen
16:32, 09.02.2012
Автор: xcom (ЛС)
Дата: 09 Фев 2012 15:41
да еще как... и кто бы мог подумать.. директрисса моей школы..
Дата: 09 Фев 2012 15:41
да еще как... и кто бы мог подумать.. директрисса моей школы..
палишся - областник детектед
b
BAB nik
16:38, 09.02.2012
На фотке - под Вальку Матвиенку косит
a
aksakoff - райкин
16:45, 09.02.2012
Валентина Исаева планирует заняться внуками.
наворовала?
она и у внуков чонить воровать будет...
привычка - вторая натура.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.