Уральские рабочие создают движение "В защиту человека труда"
15:17, 03.02.2012
чет мне кажется что уральские рабочие и не знают что они "запутина".. а движение создали руководство профсоюзов предприятий, лижут ссуки. выборы пройдут и они нафиг нужны станут
100% рабочих против пупина. Мало того уже счас на заводах заставляют за что то там расписываться чтоб голосовали за него
J
Johnyoe
15:19, 03.02.2012
Ну да, гос-во его не продало и его разворовать либералы не успели.
Практически наоборот. Это единственное что удалось сохранить руками нескольких людей, а не государства.
s
sly!
15:20, 03.02.2012
ну тут то вроде не свалишь на пендосию Шматко (не даром таковой в "Солдатах" тырил бензин из части) сам обещал компенсации
О
Осел-оборотень
15:21, 03.02.2012
А новатор другого поля ягода?
Разумеется. Это самый жирный из Екбшных ящиков.
Я лозунгами не шпарю, а доказательств в вашем ответе не прибавилось.
Читайте страницу заново, а лучше - идите в инженеры.
но он не управленец и коллективами и бюджетами не управляет, а просто хорошо работает.
знаток...ну и кого же по-Вашему ведущий инженер ведет? Только проект что-ли, в гордом одиночестве.? Такое, кстати, тоже бывает, но очень редко.
Читайте библиотечку идите, бюджето-колективо управленец.
Как едроса встретишь - жди некомпетентность, причем воинствующую. Зато все авторитетов читают...Колю Старикова
у
-= умник =-
15:22, 03.02.2012
то те кто работают по профессии, как правило внутренне очень хорошо организованные люди и учатся хорошо
Я с этим не спорил, я говорил, что студенты разносящие кофе по 12 часов заместо учебы - это гарантия низкого уровня выпускников ВУЗов, а то что вы говорите, это всегда было, обычно студенты шли на практику, а там лучших из них трудоустраивали на пол ставки, я только за такую практику, между прочим сам точно так же когда-то на 3м курсе пошел работать.
Я не
считаю, что это великая з.п., хорошая, но не великая. По крайней мере с такой зп ездить на крузере это дешевые понты, не более.
Так мы и говорим о том, что бы жить ХОРОШО(заметьте не велико) надо учиться, учиться и еще раз учиться, а потом работать, работать, работать - все как завещал дедушка Ленин
s
stilmas
15:25, 03.02.2012
Ладно. Допустим можно дать ему посидеть на посоту ещё 4 или 5 лет...Но где гарантия что сейчас что-то сделает? Он разве дал понять что хочет или может?Ну говорит ему народ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ : РАСПУСКАЙ ТЫ ЭТО НЕПУТЁВОЕ СОЗДАНИЕ, НАЗЫВАЕМОЕ ПО НЕДОРАЗУМЕНИЮ ЕДИНАЯ РОССИЯ и увольняй Чурова и подобных
мужланов. Может тогда и согласится народ на шанс. Но наш Чингачгук всё больше на итальянского капитана смахивает. Ему вроде говорят - не плыви к берегу, там мель, застрянешь, а у него видно брачный период и охота бабам красоты острова показать..... Эх..Будет скоро Коста Конкордия. Вы скажете
построено что-то, люди одеты, сыты. Да сыты. Пока не прорвёт первый магистральный газопровод или до первого падения цен на нефть.Но почему такая уверенность что это при нём сыты и не были бы сыты при другом? При Ельцине вроде перестали голодать, а после Ельцина в стране мало что изменилось. Ну
посадил пару олигархов, но их империи работают на тех-же людей. И ресурсы сосут как и сосали. Яхты бороздят просторы большого театра...Менты как были ..... так им и остались и сами это признают.Суды как были ...... - так ими и остались.Страна в коррупции как никогда и это признаёт военный прокурор и
даже президент страны.Национальные проекты провалены, деньги разбазарены, НЗ разграблен, всё на грани краха. Уже начинает прорывать то тут, то там.Ребят !!!! Это не я сказал. Это он сам, говорит !!!! У него колоссальный бюджет, полномочия и условия. Ни у одного российского правителя или совкового не
было таких полномочий. У него полномочий - больше чем у Сталина.Что мешало сделать что-то доброе за всё это время? Он не сделал почти НИЧЕГО. Ему кажется что он работает и даже я готов поверить что работает. Но ведь если разогнать мотор на полную и не выжать сцепление и не снять с ручника - фиг
какую гонку выиграешь, как не реви турбонадувом.....
p
peredron
15:25, 03.02.2012
Ну скажет на крузаке я б не поверил, хотя сам паркетник купил буду инженером
...Это Чери Тиго который? в кредит?
г
гюнеш
15:31, 03.02.2012
создают не рабочие, а их пытаются использовать всякие "радетели-оборотни" за СВОЙ интерес в предвыборном противоставленчиском пиаре !
О
Осел-оборотень
15:31, 03.02.2012
Все верно. Но сейчас вылезет какое-нибудь ефрейторское хамло и заявит, как уже здесь заявляли: в 90-е, при Ельцыне, магазинов не было. Вот так.
у
-= умник =-
15:31, 03.02.2012
Это единственное что удалось сохранить руками нескольких людей, а не государства.
Сохранить в 90-е - да, а вот возродить в 2000 пришлось именно гос-ву,не только за счет оборон заказа, но гос-во принимает активное участие в деятельности данного предприятия.
Читайте страницу заново, а лучше - идите в инженеры.
Вы наглый тролль однако)))))))))))))))
знаток...ну и кого же по-Вашему ведущий
инженер ведет? Только проект что-ли, в гордом одиночестве.? Такое, кстати, тоже бывает, но очень редко.
Это вас и меня не касается, это касается только его и его работы.
Как едроса встретишь - жди некомпетентность, причем воинствующую. Зато все авторитетов читают...Колю Старикова
Ну ведь понос ей богу!
Не пытайтесь вывести меня на эмоции, это глупо.
С
Стерх-натурал
15:33, 03.02.2012
А партия "В защиту человека труда" будет защищать только того рабочего, которому хорошо, или того тоже, которому плохо? Вот Режникель, БАЗ?
Какого человека эта партия намерена защищать совершенно ясно обозначили рабочие на вокзале. Даже фамилию назвали.
О
Осел-оборотень
15:36, 03.02.2012
Это вас и меня не касается, это касается только его и его работы.
Как это не касается? Если Вы для агитации за Путина используете то ли вранье то ли реально не знаете о чем говорите, то почему бы мне не разоблачить вранье или не осветить Вашу некомпетентность в этом вопросе?
s
stilmas
15:36, 03.02.2012
Все верно. Но сейчас вылезет какое-нибудь ефрейторское хамло и заявит, как уже здесь заявляли: в 90-е, при Ельцыне, магазинов не было. Вот так.
на что я им отвечу примерно следующее... а мнению Вашему вращение придавал, и осью был мой детородный орган....
пусть говорят что хотят.. я хоть и мал тогда был но помню что в то время уже многое появилось....
у
-= умник =-
15:41, 03.02.2012
Как это не касается? Если Вы для агитации за Путина используете то ли вранье то ли реально не знаете о чем говорите, то почему бы мне не разоблачить вранье или не осветить Вашу некомпетентность в этом вопросе?
Потому, что его работа лежит за рамками секретности, а следовательно это точно не ваше дело чем он там занимается.
Про агитацию за Путина, не раз объяснял свою позицию, я против революции, а не против законной и справедливой власти. А сегодня нам готовят именно такой сценарий, и не надо этого отрицать, а если отрицаете то вы либо глупец, либо в одной с ними упряжке.
С
Стерх-натурал
15:42, 03.02.2012
А что то они про Единую Россию уже не вспоминают, померла уже... Не тренд
НАРОДНАЯ ФРОНТОВАЯ.
Стихли избирателей вопросы,
Улеглись за голоса бои.
Где же вы теперь, друзья-единороссы,
Боевые спутники мои?
Я смотрю с рассвета до заката
На заклёпки новеньких ворот;
Может, к нам хотя бы либерала-демократа
Ветерок попутный занесет.
Мы бы с ним припомнили, как жили,
Как теряли миллиардам счет.
За премьера мы по полной осушили б,
За Тандем добавили б еще.
Если ты сегодня неженатый,
Ты, братан, не будь уныл и сер,?
Вечерком возьмём мандаты депутата
И махнём на форум ?Селигер?!
Продадим дворец тебе с дисконтом,
Высечем на камне, нам не жаль:
?Здесь живёт боец невидимого фронта,
Грудью защитивший Вертикаль?.
...
Соком наливаются кокосы...
Не растёт картошка на Бали.
Где же вы теперь, друзья-единороссы,
Фронтовые спутники мои?
(Саша Колесников. Июль 2011г.)
О
Осел-оборотень
16:02, 03.02.2012
Потому, что его работа лежит за рамками секретности, а следовательно это точно не ваше дело чем он там занимается.
Что Вы несете вообще? Я Вам объясняю, что ведущий инженер - это ответственная, требующая опыта, как технического так и, часто, управленческого. Так что Ваши закатывания глаз по поводу аж целых 60т.р. - неуместны.
я против революции,
Здесь все против революций. И, к счастью, большинство форумчан против наперсточных игр с конституцией, против пожизненной узурпации, против клептократии, против потемкинских деревень и золотой пыли в глаза западных партнеров, пыли за наш счет.
А Ваши байки про темные силы и прочие заговоры у нас как раз лучше всего знают те, кто про производство не очень знает, ибо не мелочатся, а мыслят как Наполеоны и ими же себя считают.
с
75см...
16:04, 03.02.2012
Инициаторами стали рабочие Уралвагонзавода, ОНФ и областной федерации профсоюзов.
шлак.
О
Осел-оборотень
16:08, 03.02.2012
Я за третью. мировую. В топку революциэто так мелко. Глобальнее надо мыслить.
А как ее начать?
s
streenger
16:18, 03.02.2012
Бабушка (ей 82 года) смотрела в новостях как выступал на митинге под варежкой какой-то работяга дедушка из Перми. Он исступленно орал как Гитлер, брызгая слюной и внешне напоминал то ли обкуренного (надеюсь Беломором), то ли зомбированного, то ли совсем с собственной головой уж совсем не в ладах.
Бабушка сказала кратко: "Быдло". И далее пояснила: Пока такое одурманенное быдло с такой яростью будет защищать власть, в стране ничего не изменится! Кстати на УВЗ давно не собирают танки- нет заказов. Какой они танк собирались пригнать в Ебург- непонятно. Наверное Т-34 с постамента хотели снять, но
и он не заводится.
b
bigboss47
16:20, 03.02.2012
Я за третью. мировую. В топку революциэто так мелко. Глобальнее надо мыслить.
А как ее начать?
Вам ребята не надоело херней заниматься? Как маленькие дети.
Если хотите что то сказать то думайте, ведь вы ни одни на форуме.
г
гюнеш
16:25, 03.02.2012
Но понятно что в масштабах страны таких людей, которых можно поставить на ключевые посты мало. Поэтому и проскальзывают предатели, взяточники и проходимцы.
"скажи мне кто твой друг...!" есть нормальные, но они такие не нужны "проскальзывающим", которых можно, при желании, поменять, и не только...!
b
bigboss47
16:25, 03.02.2012
Бабушка (ей 82 года) смотрела в новостях как выступал на митинге под варежкой какой-то работяга дедушка из Перми. Он исступленно орал как Гитлер, брызгая слюной и внешне напоминал то ли обкуренного (надеюсь Беломором), то ли зомбированного, то ли
совсем с собственной головой уж совсем не в ладах. Бабушка сказала кратко: "Быдло". И далее пояснила: Пока такое одурманенное быдло с такой яростью будет защищать власть, в стране ничего не изменится! Кстати на УВЗ давно не собирают танки- нет заказов. Какой они танк собирались пригнать в Ебург-
непонятно. Наверное Т-34 с постамента хотели снять, но и он не заводится.
Этот господин был с ГД представляющее ядро с Перьми, вот поэтому он так и орал за эту власть, а то ведь выкинут.
s
sly!
16:27, 03.02.2012
А имеет значение какая???
Если Вас так интересует она как минимум на 50 % дороже тиги и не в кредит
г
горожанинЕКБ
16:30, 03.02.2012
Он исступленно орал как Гитлер, брызгая слюной и внешне напоминал то ли обкуренного (надеюсь Беломором), то ли зомбированного, то ли совсем с собственной головой уж совсем не в ладах
На Навального похоже...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.