На берегу озера Шарташ сгорел частный дом

news@e1.ru
10:46, 01.02.2012
Погиб 30-летний мужчина.

Оригинал статьи
0
А(H1N1) Жертва арбидола
10:54, 01.02.2012
Синька - зло! :ultra:
1 / 1
Шейнкман с 3 этажа
10:55, 01.02.2012
От пользователя news@e1.ru
На берегу озера Шарташ сгорел частный дом

Народная примета: сгорел дом - к новому ТРЦ!
9 / 0
Orin (Партия Теплотрассы)
10:57, 01.02.2012
От пользователя truth
Народная примета: сгорел дом - к новому ТРЦ!

Главное чтоб ТРЦ без куполов с крестами был :ultra:
0 / 1
Напоили мужика водкой, подожгли дом - вот и новое место для строительства дворца
5 / 0
10:58, 01.02.2012
Там вроде как соседние дома то все уже посгорали.
Ну или почти все....
6 / 0
Scorpionishe Мусасимару
12:17, 01.02.2012
От пользователя news@e1.ru
По словам соседки и, предположительно, матери погибшего, в этом доме собралась компания. Возможно, выпивали.

нет, блин, кроссворды разгадывали :cool:
2 / 0
vova 30
12:20, 01.02.2012
Надеюсь, они были застрахованы: дом и мужчина.
1 / 3
news@e1.ru
00:08, 02.03.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.