В феврале "АвтоВАЗ" перейдет под контроль Renault-Nissan
d
Dракула
23:59, 31.01.2012
В феврале "АвтоВАЗ" перейдет под контроль Renault
Желаю им сдохнуть, как минимум
00:01, 01.02.2012
но на какой простите х"й продавать то, что вытянули за счет "родных налогоплательщиков" ?? лучше бы те деньги тупо россиянам раздали помаленьку,
весёлый парень
o
Orin (Партия Теплотрассы)
00:28, 01.02.2012
Желаю им сдохнуть, как минимум
Полный экстерминатус? Император одобряе!
h
Hellcat66
01:30, 01.02.2012
пипец! Ждем обновленную нашемарку РеВАЗ!
в
В.К.В.
03:41, 01.02.2012
Т.е. как бы по логике уберут заградительные пошлины, которые были специально созданы для этого завода? )))) (шутка. понимаю, что такого никогда не будет..)
а бабки которые в этот завод Пу вливал - уже удачно отмыли? :-) и решили слить по скорей ))) А паузу в продаже специально сделали. Чтобы типа скрыть факт.
пс: Рено+ Ниссан + ВАЗ = РеНиВаЗ?
а бабки которые в этот завод Пу вливал - уже удачно отмыли? :-) и решили слить по скорей ))) А паузу в продаже специально сделали. Чтобы типа скрыть факт.
пс: Рено+ Ниссан + ВАЗ = РеНиВаЗ?
l
Lis_eXtrim@l
05:16, 01.02.2012
РЕВАЗАН
p
Promalper/АРК-Промальп/
10:38, 01.02.2012
ВазеРиН
10:43, 01.02.2012
Откуда у какойто троешной диалоги 25% акций автотаза? По-любому махинаторы-фьючерсники
m
Marcus Antoninus
11:16, 01.02.2012
так япошки такие экономные - стеклоподъёмник впереди поставили только на водительскую дверь!
А может не япошки это сделали?
n
news@e1.ru
00:08, 02.03.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.