В Екатеринбурге сгорел офис похоронного агентства
в
ВоровкаЗаконная
13:44, 30.01.2012
грамоте обучен
тоже знать участвовал в поджоге бюро
l
lzlzckfdf
13:49, 30.01.2012
а на фотке-симпатишный гробишко....с ручками
о
Осел-оборотень
13:52, 30.01.2012
тоже знать участвовал в поджоге бюро
тренируюсь перед осуществлением своей мечты
в
ВоровкаЗаконная
13:53, 30.01.2012
а на фотке-симпатишный гробишко....с ручками
для себя присматриваешь
в
ВоровкаЗаконная
13:54, 30.01.2012
тренируюсь перед осуществлением своей мечты
меня с собой возьми
о
Осел-оборотень
13:57, 30.01.2012
меня с собой возьми
пойдем теперь топить какой-нить офис, зодвижки крутить могешь?
в
ВоровкаЗаконная
13:58, 30.01.2012
пойдем теперь топить какой-нить офис, зодвижки крутить могешь?
я все могу,и задвижки крутить и костер разжигать
о
Осел-оборотень
14:01, 30.01.2012
я все могу,и задвижки крутить и костер разжигать
а больше ничего и не нужно для воплощения мечты!
к
Клим Чугункин.!.
14:03, 30.01.2012
безенчук внук в шоке
в
ВоровкаЗаконная
14:05, 30.01.2012
а больше ничего и не нужно для воплощения мечты!
айда поддельник
о
Осел-оборотень
14:27, 30.01.2012
айда поддельник
а через год сожжем Москву и затопим Питер!
l
lzlzckfdf
14:30, 30.01.2012
для себя присматриваешь
мну сам смастерил-в гараже лежит........
ж
Жираф Мариус
14:31, 30.01.2012
Опять Фредди Крюгера сожгли..
в
ВоровкаЗаконная
14:41, 30.01.2012
мну сам смастерил-в гараже лежит........
экий мастер на все руки
в
ВоровкаЗаконная
14:42, 30.01.2012
а через год сожжем Москву и затопим Питер!
это то зачем еще
о
Осел-оборотень
15:00, 30.01.2012
это то зачем еще
так это и есть моя мечта
в
ВоровкаЗаконная
15:06, 30.01.2012
так это и есть моя мечта
выше надо брать
о
Осел-оборотень
15:20, 30.01.2012
выше надо брать
Луну взорвать что-ле?
l
lzlzckfdf
15:27, 30.01.2012
экий мастер на все руки
микро-крематорий есть..
a
Aлапаевский паломник в банe
19:22, 30.01.2012
Собсно, удобно: и кресты готовы, и гробы.
И катафалк не нужен.
Один вопрос: трупы-то есть?
И катафалк не нужен.
Один вопрос: трупы-то есть?
г
Глава СКП РФ
23:40, 30.01.2012
В Екатеринбурге сгорел офис похоронного агентства
Дух ЧАМ опять в городе, опять поджоги начались.
r
runner66
18:24, 31.01.2012
ИНДУСТРИЯ СМЕРТИ
Эй, ты, ты послушай, как загажены все душы
Здесь запросто так неположат и венка
Вот ты взял и умер, и совсем ты неподумал
Что индустрия смерти зарабатывает на смерти
Для индустрии смерти ты будущий клиент
Ведь люди умирают, а бессмертных нет
И индустрия смерти заработает вдвойне
Поднимет она стоимость на мне и на тебе
Люди в горе непомнят о деньгах
И их накопления окажутся в руках
Других людей которые всегда
Продают свою душу за деньги навсегда
Которые работают на кладбище в бюро
Бухгалтериях морга в крематориях давно
И всё это можно назвать одним
Индустрия смерти бизнес для мудил!
Для индустрии смерти ты будущий клиент
Ведь люди умирают, а бессмертных нет
И индустрия смерти заработает вдвойне
Поднимет она стоимость на мне и на тебе
Эй, ты, ты послушай, как загажены все душы
Здесь запросто так неположат и венка
Вот ты взял и умер, и совсем ты неподумал
Что индустрия смерти зарабатывает на смерти
Для индустрии смерти ты будущий клиент
Ведь люди умирают, а бессмертных нет
И индустрия смерти заработает вдвойне
Поднимет она стоимость на мне и на тебе
Люди в горе непомнят о деньгах
И их накопления окажутся в руках
Других людей которые всегда
Продают свою душу за деньги навсегда
Которые работают на кладбище в бюро
Бухгалтериях морга в крематориях давно
И всё это можно назвать одним
Индустрия смерти бизнес для мудил!
Для индустрии смерти ты будущий клиент
Ведь люди умирают, а бессмертных нет
И индустрия смерти заработает вдвойне
Поднимет она стоимость на мне и на тебе
22:44, 31.01.2012
грят бизнес на покойниках по прибыльности третий после оружия и наркотеков
еще есть водный..хлебный..праституточный и лекарственный бизнес...ну еще гадательно-приворотный......и др.полно..долгоиграющих...вечных так сказать...
22:49, 31.01.2012
я все могу,и задвижки крутить и костер разжигать
я могу деньги носить........вообще руки сильные - могу че сломать..уничтожить..берите меня с собой..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.