В Парковом орудует серийный грабитель

m0m0m0
17:24, 30.01.2012
Вот полицыя. Пускай собаку да фонари зажечь. А сами выйти бояццо. :cool:
0
MVladimir
17:41, 30.01.2012
"Ох, рано встает охрана"... :-(
0
комнатные рэмбы
08:51, 01.02.2012
От пользователя Scorpionishe йокодзун Таканохана
дебил что ли?

он петух конченный :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 02.03.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.