В Парковом орудует серийный грабитель
m
m0m0m0
17:24, 30.01.2012
Вот полицыя. Пускай собаку да фонари зажечь. А сами выйти бояццо.
m
MVladimir
17:41, 30.01.2012
"Ох, рано встает охрана"...
к
комнатные рэмбы
08:51, 01.02.2012
дебил что ли?
он петух конченный
n
news@e1.ru
00:08, 02.03.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.