В Каменске-Уральском сотрудники МЧС пытались спасти самоубийцу

news@e1.ru
11:30, 24.01.2012
Мужчина упал с 5 этажа мимо растянутого спасателями полога.

Оригинал статьи
7 / 12
11:34, 24.01.2012
Погибшим оказался 35-летний работник глиноземного цеха местного предприятия. У него была жена и двое несовершеннолетних детей.


слава ЕР и лично Путлеру

работяги прибыльных предприятий с крыш сигают
68 / 10
Гуантанамо в Кремле
11:35, 24.01.2012
От пользователя news@e1.ru
Мужчина упал с 5 этажа мимо растянутого спасателями полога.

очень жалко, не, серьёзно - не до смеха :lol:
23 / 7
11:35, 24.01.2012
Да ужжж отожгли спасатели
58 / 1
Госдеп(r)
11:36, 24.01.2012
От пользователя news@e1.ru
Мужчина упал с 5 этажа мимо растянутого спасателями полога.


Типичная бытовуха, но ведь МЧС попытались спасти его.
6 / 13
ЖЕНА!
11:37, 24.01.2012
пьяный был, по любому...
22 / 1
Жираф Мариус
11:37, 24.01.2012
От пользователя news@e1.ru
Мужчина упал с 5 этажа мимо растянутого спасателями полога.

Спасатели не просчитали вероятную траекторию падения тела
30 / 0
Masayoshi
12:11, 24.01.2012
вообще, зря такие новости публикуют. имеется такая тенденция, что после подобных публикаций, возрастает число самоубийц, и дтп с летальным исходом. конечно, учитывая грамматические ошибки, часто допускаемые в новостях на Е1, не стоит надеятся, что автор данной новости, прочел хотя бы пару элементарных книг по психологии.
17 / 0
За Пpeзидента!
12:27, 24.01.2012
Не иначе, начитавшись сообщений местных хомячков, у мужика крыша поехала. Просьба всякую либералистическую ерунду здесь не писать, это вам не палата ?6, а учебный класс, где я с коллегами учим вас жизни.
3 / 16
MVladimir
12:28, 24.01.2012
учения мэчэсэ надо почаще проводить....так всех мужукоф не смогут поймать
9 / 1
12:32, 24.01.2012
Тема закрыта.
13 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.