В Каменске-Уральском сотрудники МЧС пытались спасти самоубийцу
n
news@e1.ru
11:30, 24.01.2012
11:34, 24.01.2012
Погибшим оказался 35-летний работник глиноземного цеха местного предприятия. У него была жена и двое несовершеннолетних детей.
слава ЕР и лично Путлеру
работяги прибыльных предприятий с крыш сигают
слава ЕР и лично Путлеру
работяги прибыльных предприятий с крыш сигают
г
Гуантанамо в Кремле
11:35, 24.01.2012
Мужчина упал с 5 этажа мимо растянутого спасателями полога.
очень жалко, не, серьёзно - не до смеха
г
Госдеп(r)
11:36, 24.01.2012
Мужчина упал с 5 этажа мимо растянутого спасателями полога.
Типичная бытовуха, но ведь МЧС попытались спасти его.
ж
ЖЕНА!
11:37, 24.01.2012
пьяный был, по любому...
ж
Жираф Мариус
11:37, 24.01.2012
Мужчина упал с 5 этажа мимо растянутого спасателями полога.
Спасатели не просчитали вероятную траекторию падения тела
m
Masayoshi
12:11, 24.01.2012
вообще, зря такие новости публикуют. имеется такая тенденция, что после подобных публикаций, возрастает число самоубийц, и дтп с летальным исходом. конечно, учитывая грамматические ошибки, часто допускаемые в новостях на Е1, не стоит надеятся, что автор данной новости, прочел хотя бы пару
элементарных книг по психологии.
з
За Пpeзидента!
12:27, 24.01.2012
Не иначе, начитавшись сообщений местных хомячков, у мужика крыша поехала. Просьба всякую либералистическую ерунду здесь не писать, это вам не палата ?6, а учебный класс, где я с коллегами учим вас жизни.
m
MVladimir
12:28, 24.01.2012
учения мэчэсэ надо почаще проводить....так всех мужукоф не смогут поймать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.