Кадыров пообещал "аккуратно" уйти из политики
n
news@e1.ru
09:43, 24.01.2012
k
KSELENT?
09:48, 24.01.2012
Как купить квартиру без ипотеки??
з
За Пpeзидента!
09:48, 24.01.2012
Глава Чечни также прокомментировал будущие президентские выборы 2012 года, отметив, что уверен в победе премьер-министра РФ Владимира Путина.
В этом Вы несомненно правы, Рамзан!
В этом Вы несомненно правы, Рамзан!
е
Егорка11
09:51, 24.01.2012
Сейчас республика восстанавливается, создаются условия, заканчивается борьба с терроризмом. Я думаю как мы закончим этот вопрос, тогда станет вопрос, когда уйти красиво
короче, хрен когда свалит
c
Chu4a
09:51, 24.01.2012
еще бы своих собратьев из нормальной расеи забрал
u
UserUnknown
09:51, 24.01.2012
В этом Вы несомненно правы, Рамзан!
"они пошли на север, они пошли на север!" (с)
р
Ретвизан
09:52, 24.01.2012
пообещал "аккуратно" уйти из политики
Как минимум, нет абсолютно никакого доверия этому деятелю
у
Умные бобры
09:52, 24.01.2012
Кадыров пообещал "аккуратно" уйти из политики
убрав свидетелей шоли?
в
Вне матрицы
09:54, 24.01.2012
вот этот хрен особенно смешной из всей российской политпедовни.... просто поражает на сколько может быть "человек" лизоблюдом...
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2012 09:55]
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2012 09:55]
г
Госдеп(r)
09:56, 24.01.2012
Глава Чечни подчеркнул, что пока не отказывается от выдвижения на следующий срок
Чечня = Кадыров! Пусть сидит на своем президентском кресле, хотя порядок в республике. Методы наведения порядка меня лично мало волнуют.
d
Dr.Bormental
09:56, 24.01.2012
предварительно завершив борьбу с терроризмом
Вот это особенно настораживает.
А вообще как только Краба уберём с руля, Как Дыров тут же на нары, если свалить не успеет. Обкому нужны новые сотрудники в Аль Каиде.
09:56, 24.01.2012
Кадыров пообещал "аккуратно" уйти из политики
Типа по тихому возьмет сколько сможет погрузить в свой автопарк и тихо,ни с кем не попращавшись отвалит в неизвестном направлении под названием Туманный альбион.С трудом верится.Хотя простым гражданам на чьи деньги содержится все это кавказское благополучие,абсолютно по херу кто придет.Схема не поменяется.Был кадыров академие,придет даккаев профессор,который тоже в скором времени станет академиком.
09:56, 24.01.2012
С таким-то баблом можно и аккуратно выйти. Где-нибудь в теплой исламской стране новую школу открыть. И совсем не медресе...
m
Myau_chelo_
09:58, 24.01.2012
"митингующая оппозиция - это ?враги?, которых следовало бы посадить" - а что ж не расстрелять-то? или вместе со всей роднёй до седьмого колена на кол посадить? дикари лохматые...были, есть и будут дикарями-чеченами
ж
Жираф Мариус
09:58, 24.01.2012
Кадыров пообещал "аккуратно" уйти из политики
Аккуратно создать тандем по аналогии с медвепутским, аккратно отсидеть в кресле премьера, аккуратно снова стать президентом....
09:58, 24.01.2012
просто поражает на сколько может быть "человек" лизоблюдом...
За те деньги, которые ему дают, можно и полизать
н
Нейтральная полоса
09:58, 24.01.2012
Вся Чечня голосует за Путина, и Рамзан будет Путину рад!
п
Прижимная сила
10:00, 24.01.2012
что митингующая оппозиция - это ?враги?, которых следовало бы посадить...
И это говорит басаевсикй боевик, сколько русских парней порезал? Ничто не забыто, никто не забыт...
p
predrag serbov
10:00, 24.01.2012
Арам Зам Зам, Арам Зам Зам Гули Гули Гули Гули Гули Рам Зам Зам
10:01, 24.01.2012
просто поражает на сколько может быть "человек" лизоблюдом...
За те деньги, которые ему дают, можно и полизать
и не только блюдо...
в
Вне матрицы
10:01, 24.01.2012
За те деньги, которые ему
дают, можно и полизать
дают, можно и полизать
Вы бы тоже полизали?
в
Вне матрицы
10:03, 24.01.2012
Вся Чечня голосует за Путина, и Рамзан будет Путину рад!
вот почему же мне кажется, что там негласный запрет ходить на выборы.... на фоне еденодушия народа, "голосовавшего" за едорасов?
10:09, 24.01.2012
заявил Кадыров, добавив, что митингующая оппозиция - это ?враги?, которых следовало бы посадить.
вот это мило(с)
а самого его надо расстрелять (мое мнение)
быдло кавказское

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
танцор на наши налоги

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот это мило(с)
а самого его надо расстрелять (мое мнение)
быдло кавказское
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
танцор на наши налоги
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
е
Егорка11
10:12, 24.01.2012
танцор на наши налоги
мну не понимаю, за что ему бабки кидают
клоун, мля
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.