Уральские лесные хозяйства собирают шишки
n
news@e1.ru
17:17, 23.01.2012
б
банкомат Сбера 2
18:04, 23.01.2012
Ушел собирать шишки!!! Мну алегархам буду... !!!
d
DBUGROV
18:36, 23.01.2012
Куда смотрит ГНК?
18:47, 23.01.2012
Ушел собирать шишки!!! Мну алегархам буду... !!!
Чё там под снегом нашел чё-неть?
ж
Жираф Мариус
19:01, 23.01.2012
Ушел собирать шишки!!! Мну алегархам буду... !!!
Из под снега выкопать килограмм шишек - это очень долго. Баночки из из под "Яги" и "ЧР" быстрее насобирать можно, да и маржа выше!
n
news@e1.ru
00:09, 25.02.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.