Высокие мужчины реже подвержены сердечным заболеваниям

news@e1.ru
14:55, 23.01.2012
Меньше болеют те мужчины, рост которых составлял более 180 см.

Оригинал статьи
5 / 4
я_с_вами
15:17, 23.01.2012
От пользователя news@e1.ru
специалисты из женской больницы

... исследовали высоких мужиков :-D :-D :-D
6 / 0
predrag serbov
15:19, 23.01.2012
От пользователя news@e1.ru
Меньше болеют те мужчины, рост которых составлял более 180 см.

:beach: :beach: :beach: мну высокий, мну здоров :ultra:
13 / 0
15:19, 23.01.2012
фигня

кому как на роду написано
17 / 0
Кошка Филча
15:19, 23.01.2012
а говорили наоборт. Из-за высокого роста сердцу труднее гонять кровь.
8 / 1
ŠKODA-ВОТ
15:21, 23.01.2012
От пользователя Адольфина (в сердце живет самая
Из-за высокого роста сердцу труднее гонять кровь.

И если енг метровый.
9 / 0
ВоровкаЗаконная
15:21, 23.01.2012
Шпалы рулят 8(
4 / 1
Егорка11
15:26, 23.01.2012
От пользователя ВоровкаЗаконная
Шпалы рулят

Длинчи :ultra: :-D
4 / 0
ВоровкаЗаконная
15:38, 23.01.2012
От пользователя Егорка11
Длинчи

ДлинчиКабана :-D
4 / 0
L.Sys
15:39, 23.01.2012
видимо их комплексы меньше мучают
3 / 0
ВоровкаЗаконная
15:39, 23.01.2012
От пользователя krysatjan
видимо их комплексы меньше мучают

а что красивого, ходют костями брянчат
7 / 4
Ля ©
15:40, 23.01.2012
От пользователя news@e1.ru
Меньше болеют те мужчины, рост которых составлял более 180 см

Интересно, как поживает дядя Степа-миллиционер:-)
0
Хрюндель
15:41, 23.01.2012
Все высокие - ХУДЫЕ!
Тухлое "открытие". :lol: .
7 / 1
Эрик Картманез
15:41, 23.01.2012
То есть если я встречу девушку 180 , и у нас будут дети ~ 180 + 185 это будет доминантная раса ?
5 / 0
ВоровкаЗаконная
15:43, 23.01.2012
От пользователя мр.Хрюндель
Все высокие - ХУДЫЕ!

говорят у высокик ойееее что в штанах :-D
4 / 3
к052х
15:43, 23.01.2012
[Сообщение удалено пользователем 23.01.2012 15:44]
0
15:44, 23.01.2012
От пользователя ВоровкаЗаконная
а что красивого, ходют костями брянчат



глубже вдувают

вот что должно Вас заботить :ultra:
9 / 1
Ля ©
15:45, 23.01.2012
От пользователя Eric:)_Carmanez_182
это будет доминантная раса ?

А те кто компактные - быстрые и вёрткие :beach: А кто быстрее, тот успешнее :-D
6 / 0
ВоровкаЗаконная
15:45, 23.01.2012
От пользователя Намедни из Давоса ї
глубже вдувают

глубже на скоко 8( так и лопнуть можно
4 / 3
ВоровкаЗаконная
15:49, 23.01.2012
От пользователя Ля ї
А те кто компактные - быстрые и вёрткие

Мне вот компактные больше нравятся :-)
6 / 0
Ля ©
15:50, 23.01.2012
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мне вот компактные больше нравятся

А мне те, которые "он не толстый, он милый" :-)
5 / 0
ВоровкаЗаконная
15:52, 23.01.2012
От пользователя Ля ї
"он не толстый, он милый"

ну так это и есть компактные :-)
3 / 0
predrag serbov
15:55, 23.01.2012
От пользователя ВоровкаЗаконная
а что красивого

чо красивого в отсосиненагибаясь? :ultra: :-D
6 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:56, 23.01.2012
Продолжительность жизни при высоком росте обычно меньше. Дольше живем мы, коротышки.
5 / 2
ВоровкаЗаконная
15:57, 23.01.2012
От пользователя Шарль Латэн (С)
Продолжительность жизни при высоком росте обычно меньше

Полностью поддержу вас, милейший, у высоких большая вероятность не вписаться в дверной косяк и удариться головой :-D
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.