Высокие мужчины реже подвержены сердечным заболеваниям
n
news@e1.ru
14:55, 23.01.2012
я
я_с_вами
15:17, 23.01.2012
специалисты из женской больницы
... исследовали высоких мужиков
p
predrag serbov
15:19, 23.01.2012
Меньше болеют те мужчины, рост которых составлял более 180 см.
мну высокий, мну здоров
к
Кошка Филча
15:19, 23.01.2012
а говорили наоборт. Из-за высокого роста сердцу труднее гонять кровь.
k
ŠKODA-ВОТ
15:21, 23.01.2012
Из-за высокого роста сердцу труднее гонять кровь.
И если енг метровый.
в
ВоровкаЗаконная
15:21, 23.01.2012
Шпалы рулят
е
Егорка11
15:26, 23.01.2012
Шпалы рулят
Длинчи
в
ВоровкаЗаконная
15:38, 23.01.2012
Длинчи
ДлинчиКабана
l
L.Sys
15:39, 23.01.2012
видимо их комплексы меньше мучают
в
ВоровкаЗаконная
15:39, 23.01.2012
видимо их комплексы меньше мучают
а что красивого, ходют костями брянчат
л
Ля ©
15:40, 23.01.2012
Меньше болеют те мужчины, рост которых составлял более 180 см
Интересно, как поживает дядя Степа-миллиционер:-)
х
Хрюндель™
15:41, 23.01.2012
Все высокие - ХУДЫЕ!
Тухлое "открытие". .
Тухлое "открытие". .
э
Эрик Картманез
15:41, 23.01.2012
То есть если я встречу девушку 180 , и у нас будут дети ~ 180 + 185 это будет доминантная раса ?
в
ВоровкаЗаконная
15:43, 23.01.2012
Все высокие - ХУДЫЕ!
говорят у высокик ойееее что в штанах
к
к052х
15:43, 23.01.2012
[Сообщение удалено пользователем 23.01.2012 15:44]
15:44, 23.01.2012
а что красивого, ходют костями брянчат
глубже вдувают
вот что должно Вас заботить
л
Ля ©
15:45, 23.01.2012
это будет доминантная раса ?
А те кто компактные - быстрые и вёрткие А кто быстрее, тот успешнее
в
ВоровкаЗаконная
15:45, 23.01.2012
глубже вдувают
глубже на скоко так и лопнуть можно
в
ВоровкаЗаконная
15:49, 23.01.2012
А те кто компактные - быстрые и вёрткие
Мне вот компактные больше нравятся
л
Ля ©
15:50, 23.01.2012
Мне вот компактные больше нравятся
А мне те, которые "он не толстый, он милый"
в
ВоровкаЗаконная
15:52, 23.01.2012
"он не толстый, он милый"
ну так это и есть компактные
p
predrag serbov
15:55, 23.01.2012
а что красивого
чо красивого в отсосиненагибаясь?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:56, 23.01.2012
Продолжительность жизни при высоком росте обычно меньше. Дольше живем мы, коротышки.
в
ВоровкаЗаконная
15:57, 23.01.2012
Продолжительность жизни при высоком росте обычно меньше
Полностью поддержу вас, милейший, у высоких большая вероятность не вписаться в дверной косяк и удариться головой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.