В Свердловской области отказных детей стало меньше
y
yguuyguyuyh
10:47, 23.01.2012
желаем чтоб всех малышей забрали в хорошие семьи
г
Госдеп(r)
10:49, 23.01.2012
88 малышей в 2011 году забрали иностранцы.
Самый дешевые белые дети на всей земле. Конечно, на них существует в мире спрос.
г
Госдеп(r)
10:55, 23.01.2012
ща на органы продадут наших детей
Как раз нет! В Германии во время войны было очень модно брать к себе домой именно русских детей (среди элиты германии). И очень быстро эти дети становили очень дорогими для всей семьи.
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2012 11:05]
a
¡Adelante al baño!
11:00, 23.01.2012
В Германии во время войны было очень модно брать к себе домой именно русских детей (среди элиты).
Не свисти, дефективный.
е
Егорка11
11:07, 23.01.2012
Самый дешевые белые дети на всей земле. Конечно, на них существует в мире спрос.
как всегда в своем репертуаре, прям блЯстишь своим скудоумием
ну вот скажи зачем ты это нопесал?
d
Dr.Bormental
11:16, 23.01.2012
От этой новости охота долго и медленно надевать краба на плохо обструганный осиновый кол.
p
Polinin
11:29, 23.01.2012
В Свердловской области отказных детей стало меньше
ЕКАТЕРИНБУРГ. Региональный материнский капитал в размере 100 тысяч рублей жители Среднего Урала начнут получать с 2013 года. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе Минсоцзащиты Свердловской области.
?Закон региона ?Об областном материнском (семейном) капитале? предусматривает выдачу сертификата на областной материнский капитал женщинам, проживающим на территории Свердловской области, родившим или усыновившим, начиная с 1 января 2011 года, третьего ребенка или последующих детей, имеющим гражданство РФ?, ? рассказали в министерстве.
Средства можно будет направить на приобретение или строительство жилья, на строительство, реконструкцию объекта индивидуального жилищного строительства, на образование ребенка.
?В 2012 году будут изготовлены бланки сертификатов, а с 2013 года уже планируется начать выплаты по сертификатам на 786 млн рублей. В 2014 году на эти цели запланировано 825 млн рублей?, ? отметили в министерстве.
Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/66/7886030/?fro...
сейчас кто-то нарожает за 100 тыр
в
ВоровкаЗаконная
11:31, 23.01.2012
Самый дешевые белые дети на всей земле
А тя по чем продавали
е
Егорка11
11:46, 23.01.2012
А тя по чем продавали
он внагрузку шел
в
ВоровкаЗаконная
11:48, 23.01.2012
он внагрузку шел
в довесок ты хотел сказать
г
Госдеп(r)
11:51, 23.01.2012
Ну пока мы тут пишем, какая нибудь "мамашка" в очередной раз отказывается от ребенка и ведь это в лучшем вариант, в худшем и как правило традиционном варианте, могилой отказника станет какой нибудь мусорный бак. Но, продолжайте веселиться.
л
Ля ©
11:53, 23.01.2012
Как отметил министр здравоохранения Аркадий Белявский, эти цифры говорят о том, что профилактика отказов от детей ведется успешно.
Скорее материнский капитал кого-то да останавливает.
ф
Фата Моргана
13:35, 23.01.2012
профилактика отказов от детей ведется успешно.
контрацепция ?
14:55, 23.01.2012
Не свисти, дефективный
я в Германии встречала несколько пожилых дам, которые были угнаны на работы.... они там вышли замуж за немцев и остались.
видимо нам как-то не так описывали этут систему.
По их рассказам, их отправляли в крестьянские семьи и они там работали, ухаживали за коровами. Ели они за общим столом с хозяевами-немцами.... И выходили замуж официально и по любви....
i
inv111
14:56, 23.01.2012
В Германии во время войны было очень модно брать к себе домой именно русских детей (среди элиты германии).
да ладно!!! каким-то нацизмом попахивает
15:00, 23.01.2012
отказов от детей ведется успешно
а как она ведется? уговаривают алкашек оставить детей себе? обещая из за это капитал?
l
LimpLi
16:38, 23.01.2012
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ДЕТОК!!!!!!
ЧИТАЮ ВАШУ ГРЯЗЬ И ПРОТИВНО.
МОДНО НЕ МОДНО, ЭТО РЕБЕНОК, ЭТО СВЯТОЕ.
МАМАШ И ПАПАШ ЕБЛО..ЗОВ НА КОЛ ИЛИ ЛЕТ НА 10 В ТЮРЬМУ ЗА АБОРТЫ И ОТКАЗЫ ОТ ДЕТЕЙ,
ВОТ ТОГДА ДУМАТЬ БУДУТ.
ЧИТАЮ ВАШУ ГРЯЗЬ И ПРОТИВНО.
МОДНО НЕ МОДНО, ЭТО РЕБЕНОК, ЭТО СВЯТОЕ.
МАМАШ И ПАПАШ ЕБЛО..ЗОВ НА КОЛ ИЛИ ЛЕТ НА 10 В ТЮРЬМУ ЗА АБОРТЫ И ОТКАЗЫ ОТ ДЕТЕЙ,
ВОТ ТОГДА ДУМАТЬ БУДУТ.
16:42, 23.01.2012
отказных детей стало меньше
Это напрямую связано с ростом благосостояния населения. Спасибо за это Партии, Президенту и Правительству!
l
LimpLi
16:51, 23.01.2012
ЧТО ЗА БРЕД!!!!!
КОМУ СПАСИБО,!?????????!!!!!!!
НАШЕ ГОСУДАРСТВО НИЧЕМ ТОЛКОМ НЕ ПОМОГАЕТ,
Я МАТЬ ОДИНОЧКА ЗА 1500 Я ХОЖУ КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА СО ВСЕМИ СПРАВКАМИ В СОЦ ЗАЩИТУ И СТОЮ ПО 5 ЧАСОВ В ОЧЕРЕДИ!!!!!
ДА МНЕ ПРОЩЕ НЕ ХОДИТЬ И НЕ СТОЯТЬ И БЫТЬ С РЕБЕНКОМ РЯДОМ ВСЕГДА. И НЕ ОСТАВЛЯТЬ НА КОГО ТО. РАДИ 1500 Р
КОМУ СПАСИБО,!?????????!!!!!!!
НАШЕ ГОСУДАРСТВО НИЧЕМ ТОЛКОМ НЕ ПОМОГАЕТ,
Я МАТЬ ОДИНОЧКА ЗА 1500 Я ХОЖУ КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА СО ВСЕМИ СПРАВКАМИ В СОЦ ЗАЩИТУ И СТОЮ ПО 5 ЧАСОВ В ОЧЕРЕДИ!!!!!
ДА МНЕ ПРОЩЕ НЕ ХОДИТЬ И НЕ СТОЯТЬ И БЫТЬ С РЕБЕНКОМ РЯДОМ ВСЕГДА. И НЕ ОСТАВЛЯТЬ НА КОГО ТО. РАДИ 1500 Р
12:43, 24.01.2012
В дет домах Екатеринбурга и области около 1200 детей? Я ,честно говоря,думала что больше. Вот бы и остальным повезло семью найти.
д
девка-ленивка
13:38, 24.01.2012
Вот бы и остальным повезло семью найти.
у оставшихся ка кправило нет статуса на усыновление, их мамы и папы сидят , поэтому детки ив доме ребенка. На самом деле детей под усыновление с полным статусом сироты очень мало, как правило это или глубокие недоношенные, или от мамашки метадоновой наркошки.
ОТКАЗЫ ОТ ДЕТЕЙ,
и что? есть люди у которых своих детей нет , так они рады ребенку, которого они усыновили, нельзя быть столь категоричными в впросах, в которых вы мало что понимаете.
n
news@e1.ru
00:08, 25.02.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.