Возле одной из школ Уралмаша - полузакрытый канализационный люк
a
acro
12:08, 15.01.2012
Водоканал- зло.
h
Hvost
12:10, 15.01.2012
Взрослые беспокоятся за детей.
Видимо самим закрыть крышку западло, либо ума не хватает.
Ну, чёж, пусть беспокоятся тогда... :-)
с
сумашедший ®астрига
12:11, 15.01.2012
Водоканал- зло.
спасибопутинузаэто
е
Егорка11
12:12, 15.01.2012
Видимо самим закрыть крышку
западло, либо ума не хватает.
Ну, чёж, пусть беспокоятся тогда...
западло, либо ума не хватает.
Ну, чёж, пусть беспокоятся тогда...
тоже первое что на ум пришло.
s
Sega™
12:13, 15.01.2012
дозакройте, руки отсохли штоли
е
Егорка11
12:15, 15.01.2012
дозакройте, руки отсохли штоли
если бы все сами делали, то ведущий очкарик без работы бы остался
a
acro
12:16, 15.01.2012
дозакройте, руки отсохли штоли
аха! и лишить канал темы для сюжета ?
s
Sega™
12:16, 15.01.2012
если бы все сами делали
иногда приходится
е
Егорка11
12:20, 15.01.2012
иногда приходится
ну и правильно. помница во дворе на детской площадке столбы освещения стояли с раскуроченными коробками, оттуда торчали провода. были ли они запитаны или нет, не знаю, проверять не стал, но мозк УК и элекстросетевой выеп. через день все заделали
м
Мстислав (разбаненый)
12:28, 15.01.2012
Пока не случится то, что в Брянске -- люки закрытыми не будут
г
***Гигантский пряник***
13:09, 15.01.2012
Школота, велкам!!!!
Есть пиченьки и Яга!
Есть пиченьки и Яга!
г
грeшник
13:17, 15.01.2012
от п**еать новость так новость !!!!! всему Еодину надо рассказать ... тут весь же город по ураломашу шатается вокруг этой школы ..... дебилы ..и редактор новостей тоже пациент шестой палаты ......взять закрыть то не дано ??? мужики перевелись на уралмаше одна гопота осталась которые пиписку то свою
поднять подвигом считают ????? ну епрст ....у меня вот вода в туалете журчит ... все паклюшки не доходят сделать и виноваты путен и вся шизовласть ...ибо в мой туалет такая же часть рф как кремль ... ... население моей квартиры негодуэ.....надо на первой полосе эту новость разместить плеа .....
г
***Гигантский пряник***
13:19, 15.01.2012
обострение...
m
mihtav
13:19, 15.01.2012
Re:Возле одной из школ Уралмаша - полузакрытый канализационный люк
А вокруг него расположились журналисты, фотокорреспонденты и новостные ТВ в ожидании жертвы
А вокруг него расположились журналисты, фотокорреспонденты и новостные ТВ в ожидании жертвы
г
***Гигантский пряник***
13:22, 15.01.2012
силки раскинули
г
грeшник
13:23, 15.01.2012
и будут молча смотреть пока жертва упадет никому ничо не сказав )))))
m
mihtav
13:35, 15.01.2012
дак люк полузакрытый или полуоткрытый
Дак это кому как для пессимиста или оптимиста
c
cromvel
14:36, 15.01.2012
Господи что же творится то, полузакрытые люки,кошмар
p
Prc92
13:05, 16.01.2012
У какой школы то ?
А то где-то на уралмаше
А то где-то на уралмаше
n
news@e1.ru
00:09, 17.02.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.