Первое появление клеща зафиксировано в Свердловской области

news@e1.ru
15:46, 20.03.2006
Первое в 2006 году появление клеща в Свердловской области зарегистрировано в Каменском районе, - сообщили в ТУ Роспотребнадзора по Свердловской области.

Оригинал статьи
0
gns_eesk
16:08, 20.03.2006
началось :war:
0
elka2
17:01, 20.03.2006
Хоть бы они вымерзли.
0
Ice-floe
18:17, 20.03.2006
Ненавижу этих тварей! :box:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.