В Свердловской области составлен антирейтинг управляющих компаний
p
papiriuska
14:48, 12.01.2012
Да все они одинаковые! Просто эти не дали на лапу журналистам!
r
Ru16
14:50, 12.01.2012
Очень удивился, когда не нашел в списке "Радомир"
е
Евгенийгений
14:51, 12.01.2012
на счет УК Чкаловская, подтверждаю. ГОВНО А НЕ КОМПАНИЯ
д
***Денис***
14:55, 12.01.2012
на счет УК Чкаловская, подтверждаю. ГОВНО А НЕ КОМПАНИЯ
не могу с вами не согласиться!
l
Louis Syphre
14:56, 12.01.2012
чет маленький список:-)
к
кот котофеевич
14:57, 12.01.2012
По моему все они одинаковые. Ну может про "Территорию" особо ничего плохого не скажу.
o
Orin (Партия Теплотрассы)
14:58, 12.01.2012
А у теплотрассы нету УК. Как нам повезло.
За это надо уыпить!
За это надо уыпить!
l
L-612 BZ 42
15:00, 12.01.2012
Все эти УК управляют только деньгами и вентилями, остальное ваши проблемы - создавайте ТСЖ и катитесь ко всем чертям со своими проблемами!
ю
Юлия 78
15:00, 12.01.2012
стандарт на первом месте!когда уберут эту говнокомпанию?эти твари за свет в подъезде,больше чем нагорает в квартире,начисляют!
d
danv1k
15:00, 12.01.2012
зато зарплаты у управленцев по 500к. На кол и расстрелять
a
anetfa
15:00, 12.01.2012
Очень удивился, когда не нашел в списке "Радомир"
он должен был возглавить список ворья
g
gleam
15:02, 12.01.2012
А где УК Верх-Исетская? То ещё говно.
u
-147258
15:04, 12.01.2012
Да им насрать па наше мнение
s
Stuurman12121
15:04, 12.01.2012
где береза елки палки самые главные корупционеры
a
anetfa
15:07, 12.01.2012
по слухам, в одном из подразделений "Радомир" крыса съела начальницу 2 года назад и заняла ее место, так до сих пор никто и не заметил (с)
б
без ФИО
15:09, 12.01.2012
Забыли в этот черный список внести НОФ УЖК "Урал-СТ"
ч
Чеширка
15:10, 12.01.2012
на счет УК Чкаловская, подтверждаю. ГОВНО А НЕ КОМПАНИЯ
не могу с вами не согласиться!
Вы, наверное, товарищи не жили с другими УК?
Я вот жила с УК Октябрьская и сейчас живу с Чкаловской - щасте, а не компания! И ремонт летом сделали, и ящики почтовые поменяли, дворники работают, подъезды моют...
А вот отсутствие в списке УК Октябрьской мягко говоря удивляет - ремонты не делались уже лет десять, если идут опрессовки - отключается вода за два дня до и включается через неделю после, отопление включается позже всех.
В общем Чкаловская с Октябрьской не сравнится.
h
horoshik
15:23, 12.01.2012
А где в списке Урал-СТ? Они перерасчет за отопление не делают уже пятый год подряд.
o
Orin (Партия Теплотрассы)
15:26, 12.01.2012
сейчас живу с Чкаловской - щасте, а не компания! И ремонт летом сделали, и ящики почтовые поменяли, дворники работают, подъезды моют...
Не верю ї
s
susan
15:32, 12.01.2012
У нас называют нашу УК - Уголовно-криминальная компания и ждут-не дождуться, когда введут уголовную ответственность юр. лиц. Но к этому времени у них замки в Испании и Италии уже будут построены. Совершенно справедливо УК Стандарт на 1 месте. Счет за месяц на квартиру 80 м.- при 1 проживающем ( три
прописано), дома никогда никого нет- в марте был на 16 тыс.! Это они записали всю воду, которая вытекает из труб под нашими домами - видели столбы пара на улицах? - на нас! Общедомовое эл-во- до 1500 руб. в месяц! При этом счетчик холодной воды- один на 3 дома, а начисляют по нему только 1 дому,
других счетчиков нет, а они и без счетчиков делают "корректировку" за год на 12 тыс. в год! А как они расторгали с нами договор! А какие у них расходы на письма с уведомлениями для нас - и все за наш счет! В отношении тех, кто не заплатил добровольно по 10-12 тыс. за ежегодную корректировку
общедомовых ресурсов- они предъявили иск в суд, пока ни одного суда не выиграли! Я написала на форуме в теме "правовые вопросы" об этом. А счетчик эл-ва стоит в другом доме на 2 дома, счета выставляют только нашему дому. Своих счетчиков УК ставить не желает, деньги на капремонт присваивает,
гидроизоляции подвала нет, отмостки нет, все водостоки сломаны много лет...
15:36, 12.01.2012
Susan (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 12 Янв 2012 15:32
У нас называют нашу УК - Уголовно-криминальная компания и ждут-не дождуться,
Дата: 12 Янв 2012 15:32
У нас называют нашу УК - Уголовно-криминальная компания и ждут-не дождуться,
а зачем Вы им платите?
заключайте напрямую договор с поставщиками энергоресурсов и счет будет меньше раза 3-4
поставщики сами будут рады этим прямым перечислениям
делов-то
я вообще не плачу по таким грабительским тарифам и хотелкам уже 10 лет
k
kryukovka
15:36, 12.01.2012
Завтра ко мну придут из УК Железнодорожной, стояк смотреть - поздравлю их с почетным четвертым местом
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2012 15:38]
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2012 15:38]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.