Американские ученые обнаружили гигантский звездный поток, улетающий из нашей Галактики

news@e1.ru
13:01, 17.03.2006
Поток, находящийся на расстоянии 76 тыс. световых лет от Земли, образует гигантскую дугу над диском Млечного Пути.

Оригинал статьи
0
000)
13:03, 17.03.2006
Американские ученые обнаружили гигантский звездный поток, улетающий из нашей Галактики
--------------------------------------------------------------------------------
Это тараканы, ушедшие из нашего города ищут себе новый дом
0
Аморaльный Филoсoф
14:34, 17.03.2006
От пользователя eh_prokachu
Это тараканы, ушедшие из нашего города ищут себе новый дом

:-d :lol: :-d
0
Светлый Иной:ass:
17:22, 17.03.2006
это глист полхает в куче говна, которым на самом деле является наша вселенная
0
Хех
22:37, 18.03.2006
От пользователя ~Бумер~
это глист


С точки зрения живущих на электроне вращающемся вокруг атома водорода который входит в состав какой-то молекулы в кучке дерьма - глист наверное будет выглядеть именно так. :-)
0
GreyXp
02:25, 20.03.2006
он ещё и отлил...
0
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.