Уральский срочник мог повеситься из-за надругательства

SSWWLL
11:16, 26.12.2011
Все проблемы российской армии (если не говорить о финансовой стороне) ? от отсутствия жёсткой дисциплины. А дисциплины нет оттого, что туда суёт свой нос каждый презерватив, начиная с правозащитников, которые вообще всё в стране пытаются развалить.

Нескольких показательных расстрелов хватит, чтобы преступления в армии закончились раз и навсегда. Но этого как раз и не дадут сделать правозащитники.

Не нужна наша армия ?демократическим? правителям России ? поэтому в ней и дальше будет процветать преступность.

Кстати, опора и надежда теперешней ?демократии? ? мигранты, а не коренные граждане России. Не ждите в армии каких-то перемен к лучшему. Предателям проще тешить себя надеждой на помощь натовцев, чем прикладывать усилия к сохранению боеспособной армии. Опять же разворовывать армию вещь приятная и доходная.
23 / 2
SSWWLL
11:17, 26.12.2011
От пользователя Квитанции с невероятными суммами
конечно,как оказалось,в армию щас пидерастов берут,
которые там гомопроизвол устраивают

Сейчас их даже в ЕР принимают.
21 / 0
SSWWLL
11:19, 26.12.2011
От пользователя Здравомыслящий оптимист
Командира на кол!

Хорошо бы.
Только у командира сейчас прав намного меньше, чем было в советское время.
Поэтому в советское время подобной преступности не было, а сейчас есть.
8 / 2
nokiaphone
11:20, 26.12.2011
От пользователя Мaтрешка

поговаривают что армию хотят полностью на контрактной основе сделать
2 / 2
Сирийские хакеры
11:20, 26.12.2011
От пользователя SSWWLL
Сейчас их даже в ЕР принимают.

мну бы сказал так: в ЕР только таких и принимают :ultra:
гетеросексуалам не место в партии дырявых :ultra:
11 / 0
ALEX1111ALEX
11:23, 26.12.2011
Армия хуже зоны, на зоне хоть все по понятиям, а это быдло (генералы, полковники и почая системная мишура) -убить мало
15 / 1
¡Adelante al baño!
11:23, 26.12.2011
От пользователя Мaтрешка
я боюсь за своего сына,страшно отпускать его в армию,когда выростет

Тут у Кургиняна на радио РСН спросили, как он оценивает перспективы страны, на что он сказал, что при нынешней власти к 2017 году страны 100% не будет.
Так что не боись - или не доживём, или твой сын уже в нормальную армию пойдёт. В Рабоче-Крестьянскую Красную Армию, защищать Союз Советских Социалистических Республик 2.0.
15 / 0
Сирийские хакеры
11:31, 26.12.2011
От пользователя ALEX1111ALEX
Армия хуже зоны, на зоне хоть все по понятиям

чо за понятия? 8(
4 / 2
11:52, 26.12.2011
От пользователя Мaтрешка
а потом удивляются почиму мальчики в армию не хотят

а девочки?
0 / 1
bratec
11:55, 26.12.2011
Сегодня надо день траура объявить: СССР развалили 20лет назал :-(
10 / 0
13:05, 26.12.2011
наверняка даже на зоне такого беспредела не допускают...
2 / 2
QWERTY...
14:16, 26.12.2011
От пользователя Французский гражданин и поэт
Почему министр обороны еще не застрелился в своем кабинете


Он не умеет.
4 / 0
Внимательный болельщик Датсук
14:23, 26.12.2011
От пользователя фэрэдэрик ф бане
модер - закрывай тему...


От пользователя Orin (Партия Теплотрассы)
Однозначно!


От пользователя a.p.peshkov
Модератор - закройте тему - крайней не корректно и кощунственно всё это!!!

бан всем троим !! :ultra: Навечно, в #опу
1 / 3
Pink Friday
14:28, 26.12.2011
От пользователя BlackLancer( I'm back)
А ведь это его националисты скорее всего...

офигел? когда это русские с башкирами воевали? :ultra:
не армия, а зона какая-то.
4 / 2
Pepperoni*
01:12, 27.12.2011
Наци стопудова .
1 / 4
Rigge
08:40, 27.12.2011
От пользователя Peperony************************
[quote]
От пользователя Peperony************************
Наци стопудова .

Да какие нафиг наци, дебилы малолетние.
Виновен во всём командир роты.
Сержанты куда смотрели.
Изжили дедов, ну и что получили, деды бы, такой куйни не допустили.
Мну вот, дедом был, вшестером роту держали в 120 человек!
Всякое было, но чтобы откровенно бить кого-то, как Сычева или этот вопиющий случай, куда катимся. Служат всего год, раньше и 3 и 4 года служили. Проблема тупо решается присутствием ответственного лица (прапора, офицера) в расположении роты, после отбоя, плюсом видеонаблюдение в расположении роты.
Позор, конечно для государства, когда такое твориться, загубили молодого, здорового парня, таким гнусным образом.
Накипело, считаю, что сейчас не офицеры, а тряпки половые, которых видимо самих опускали в училище! Настоящий офицер, должен застрелица, если по его раздолбайству, погибает рядовой!
Считаю, что данное преступление, должен взять на особый контроль ПРЕЗИДЕНТ (если он президент, конечно), и осудить сурово всех виновны, осудить сурово, на длительные срока.
И не замалчивать ход расследования, а отражать в СМИ.
8 / 0
Сирийские хакеры
08:34, 29.12.2011
От пользователя Алмаз Атамбаев
мозги уж пропили.

с этим к Ельцину Борису Николаевичу :ultra:
1 / 0
vatokatalka
18:03, 03.01.2012
искренне желаю той же участи ублюдкам, причастным к смерти парня :bes: :bes: :bes: :bes:
0
Marley_
18:06, 03.01.2012
От пользователя ALEX1111ALEX
Армия хуже зоны, на зоне хоть все по понятиям,

Какие там понятия? :-D
Не идеализирую зону . уж.


:cool:
От пользователя vatokatalka
искренне желаю той же участи ублюдкам, причастным к смерти парня

Печально.
В Таджикистане убивают христиан. а у нас - мусульман.
:-(
0
Ivanych
18:16, 03.01.2012
От пользователя Vitaliy74
Проблема тупо решается присутствием ответственного лица (прапора, офицера) в расположении роты, после отбоя,


теперешним офицером, вообще фиолетово на любые происходящие конфликты
-------------------------------------------------
http://rusfoto.net/img2686.htm
В начале июля 20 молодых новобранцев-приморцев отправились для прохождения срочной службы в воинскую часть ? 33917. Часть расположена в Комсомольске-на-Амуре и относится к железнодорожным войскам. Среди новобранцев оказался Андрей Смирнов (имя и фамилия приморца изменены).

На прошлой неделе к нам в редакцию позвонила его жена. Рассказала, что муж пишет об избиениях и издевательствах со стороны старослужащих солдат, ?дедов?, в части. Причем, избиения и издевательства носят ярко выраженный националистический характер: солдаты-дагестанцы избивают солдат-недагестанцев.

Сопротивляться солдаты-недагестанцы боятся. Якобы, в Комсомольске-на-Амуре сильна дагестанская преступная группировка, и она с обидчиками соплеменников может разобраться самым жестоким образом. В частности, солдаты-дагестанцы грозились убить тех сослуживцев, кто ?будет рыпаться?.

Приморцев дагестанцы тоже избили. Отбили нескольким новобранцам почки. Ребят отправили в санчасть. Как считают солдаты, отправлять их в городскую поликлинику даже с самыми тяжелыми травмами, после издевательств со стороны дагестанцев командование части не хочет ? боится, что о бардаке на территории части узнают СМИ и правозащитники.

Андрей Смирнов трое суток пролежал в санчасти, и, как только у него закончилось, по мнению тамошних медиков, внутреннее кровотечение, его снова отправили маршировать по плацу. Офицеры вообще не пытаются вмешиваться в этнический конфликт среди солдат-срочников.

После очередного избиения сослуживцев приморцы решились-таки дать сдачи. Хорошенько отлупили кавказцев-русофобов. После чего дагестанцы собрали внушительную толпу своих сородичей-?дедов? и угрожали приморцам расправой.
-----------------продолжение там же.
1 / 0
Marley_
18:23, 03.01.2012
От пользователя Опохмелись и не мучайся!
Рассказала, что муж пишет об избиениях и издевательствах со стороны старослужащих солдат, ?дедов?, в части.

Муж - супер чмо.
Сам страдает, ещё и жене жалуется . :puke:


От пользователя Опохмелись и не мучайся!
После очередного избиения сослуживцев приморцы решились-таки дать сдачи. Хорошенько отлупили кавказцев-русофобов. После чего дагестанцы собрали внушительную толпу своих сородичей-?дедов? и угрожали приморцам расправой.

Вот пока русские не будут держаться дружно, ничего и не изменится :-(
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 04.02.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.