Крейсер "Юрий Долгорукий" успешно запустил две "Булавы"
n
news@e1.ru
12:17, 24.12.2011
Пуск произведен из подводного положения в акватории Белого моря по полигону Кура на Камчатке.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
р
Ретвизан
12:28, 24.12.2011
Вопреки усилиям Табуреткина и его камарильи по развалу ВС, ещё многое можем!
v
Vasiliy1984
12:28, 24.12.2011
Ура успехам российского ВПК! Власть у нас все же сильная, раз смогла переломить ситуацию, казавшейся безнадежной!
h
HаmеLеоn
12:30, 24.12.2011
Вопреки усилиям Табуреткина и его камарильи по развалу ВС, ещё многое можем!
Не правильно)) вопреки проклятиям либерально трольской общины.
Которые все в один голос говорили, что не чего не полетит и не летает.
Полетела и еще как полетела та.
Где главный противник то Ракеты Новемберс или как там его еще, что он теперь то скажет? Признает что ошибался или опять расскажет, что это компьютерная графика все.
v
Vitaly Sun
12:36, 24.12.2011
Ура успехам российского ВПК! Власть у нас все же сильная, раз смогла переломить ситуацию, казавшейся безнадежной!
Скромный вопрос - А спутник на Н-ск зачем уронили
i
igormail
12:43, 24.12.2011
Крейсер "Юрий Долгорукий" успешно запустил две "Булавы..
Японцы в штаны наложили пока Булавы до Камчатки летели. Вдруг какой сбой и Японии кранты.
с
Сунь свой Цзы
12:44, 24.12.2011
Автор:љHаmеLеоn
Автор:љHаmеLеоn
Неужели не надоело ?
р
Р6М5
12:48, 24.12.2011
Попадание тоже было успешным? Как-то невнятно написано: по полигону.
v
Vitaly Sun
12:51, 24.12.2011
Попадание тоже было успешным? Как-то невнятно написано: по полигону.
В тиви казали - "боевые блоки" были обнаружены средствами какой-то там разведки
х
1280Х1024
12:57, 24.12.2011
совецкие ракеты всех буржуев в пыль сотрут!(с)
h
HаmеLеоn
12:59, 24.12.2011
Скромный вопрос - А спутник на Н-ск зачем уронили
ты либералиускритикунус?
Я уже аналогичный вопрос много раз задавал почему американские программы проволились у них было минимум две не удачные попытки отправить спутники на марс!
Почему они закрыли свои шатлы летают на наших союзах? У них там так деньги отмывают? Или все таки бывает, что даже самая высокоразвитая держава ошибается?
h
HаmеLеоn
13:06, 24.12.2011
Неужели не надоело ?
что смотреть на ваши тупые бессмысленные посты?
v
Vitaly Sun
13:11, 24.12.2011
Или все таки бывает, что даже самая высокоразвитая держава ошибается?
Глянь "вести-24", тама большой чел от роскосмоса казал пипец за год с 6 спутниками (хорошо хоть непилотируемыми), Пипец ракетному двигателестроению....Это он сказал
г
Гамма-тестер
13:13, 24.12.2011
почему американские программы проволились у них было минимум две не удачные попытки отправить спутники на марс
Надо запускать спутники с дирижаблей. Все-таки повыше будет, меньше лететь. Есть уже проект какой-то, даже летающий - "Полярный Гусь" - но это просто воздушный шар, к тому же тепловой, только с надувным оперением. Это для легких коммерческих спутников. Надо для тяжелых такой же сделать. Кладем ракету, летим на экватор, да повыше, и запускаем. Экономия должна быть существенная.
a
anetfa
13:16, 24.12.2011
Полетела и еще как полетела та.
как болванка без малейшего противодействия, типа фанеры над парижем
a
anetfa
13:18, 24.12.2011
Цитата:
От пользователя: Vitaly Sun
спутник на Н-ск зачем уронили
для симметрии.
Булава полетела, чото упасть должно[/quote]
для того 2 ракеты и запускали в разные стороны, чтобы лодка не перевернулась
От пользователя: Vitaly Sun
спутник на Н-ск зачем уронили
для симметрии.
Булава полетела, чото упасть должно[/quote]
для того 2 ракеты и запускали в разные стороны, чтобы лодка не перевернулась
b
buddum
13:20, 24.12.2011
а украли сколько?
v
Vitaly Sun
13:20, 24.12.2011
Надо запускать спутники с дирижаблей. Все-таки повыше будет, меньше лететь.
Меньше Жуль Верна читай. больше физику...а то тоже менеджером станешь...
13:21, 24.12.2011
имхуется мне, что при нынешнем положении ВПК запускаемые Булавы были надывными.
v
Vitaly Sun
13:30, 24.12.2011
От пользователя: Гамма-тестер
летим на экватор
с космодрома в куру союзы давно летают
летим на экватор
с космодрома в куру союзы давно летают
Так-то разница в копейки....лишние 1000км/ч для 8км/с.... На заре космической эры существенно считалось.
м
Мстислав (разбаненый)
13:36, 24.12.2011
А очередной спутник упал)))
т
тирон
13:46, 24.12.2011
Скромный вопрос - А спутник на Н-ск зачем уронили
подробнее можно?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.