На проспекте Космонавтов заморозили жилой дом

news@e1.ru
15:33, 23.12.2011
Температура в квартирах сейчас составляет около +8...+10С.

Оригинал статьи
0
lzlzckfdf
16:16, 23.12.2011
пичалька :weep:
0
16:49, 23.12.2011
Пусть людей в коттежди чинарей переселяют.
3 / 0
neko-chan
18:13, 23.12.2011
Стойкие какие жители....... 8(
0
Cro cus
02:05, 25.12.2011
>Пранкер 15:42, 23.12. 2011 фигассе заморозили +10 заморозили это когда -10

а ты поживи! потом ржи! заодно хоть 1 квиташку оплати (как за жару полную).

я то знаю что это!

ребенка попробуй искупай, да сам помойся! а ночью носик под одеяло засунь, уже отмерзать будет! Пальто накинешь на одеяла! А после года 3 всей семьей поболеете!

А колорифер не спасет! Предупреждаю!
3 / 0
news@e1.ru
00:09, 26.01.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.