На проспекте Космонавтов заморозили жилой дом
n
news@e1.ru
15:33, 23.12.2011
l
lzlzckfdf
16:16, 23.12.2011
пичалька
n
neko-chan
18:13, 23.12.2011
Стойкие какие жители.......
l
Leosun
18:33, 24.12.2011
Готовят жильцов в космонавты! Через год -273 градуса по Цельсию должны выдерживать!
c
Cro cus
02:05, 25.12.2011
>Пранкер 15:42, 23.12. 2011 фигассе заморозили +10 заморозили это когда -10
а ты поживи! потом ржи! заодно хоть 1 квиташку оплати (как за жару полную).
я то знаю что это!
ребенка попробуй искупай, да сам помойся! а ночью носик под одеяло засунь, уже отмерзать будет! Пальто накинешь на одеяла! А после года 3 всей семьей поболеете!
А колорифер не спасет! Предупреждаю!
а ты поживи! потом ржи! заодно хоть 1 квиташку оплати (как за жару полную).
я то знаю что это!
ребенка попробуй искупай, да сам помойся! а ночью носик под одеяло засунь, уже отмерзать будет! Пальто накинешь на одеяла! А после года 3 всей семьей поболеете!
А колорифер не спасет! Предупреждаю!
n
news@e1.ru
00:09, 26.01.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.