В Первоуральске за убийство новорожденного мать проведет в колонии 3 года

kalinmost
22:53, 14.12.2011
тут над своими детьми трясешься, не дай Бог что может случиться, а вот (даже человеком, женщиной ее язык не поврачивается назвать) смогла убить дитя, вышедшее из собственной утробы. Да законы у нас сострадающие к только что родившим женщинам, вроде как в состоянии аффекта такие неадекватные убийцы. Если бы все женщины были в неадеквате после родов, так род людской давно бы угас.
9 / 2
Armeec
23:48, 14.12.2011
Всего три года??? ЗА за законы такие у нас??? ЗА такое надо сразу на месте растрелять!!!
5 / 2
=(сергей=
23:57, 14.12.2011
кстати ни разу не слышал ,что б в нашей стране хоть одного педафила посадили дольше чем на 3 года, а то что данный субъект убил дитя. ни вкоем не оправдываю :-(
люди что вы делаете , хорошо кого то осуждать :ultra: информации мало, а между этим существует послеродовая дипрессия.
2 / 10
kalinmost
00:24, 15.12.2011
депрессия послеродовая действительно существует, только зависит от самого человека и от окружения его, вернее ее. Но так как Вы мужчина, то понять саму сущность родов и того, когда на руки дают только рожденного ребенка, когда по фигу все боли, от только что прошедших схваток, родов, разрывов и т.п., когда охватывает такая всеобъемлющая радость. .. я честно, не могу понять, как можно поднять руку, а тем более убить собственное дитя
12 / 2
Селянины
03:25, 15.12.2011
оё-ёй моему сынишке 4 месяца вот вот будет, и если он даже сам себя нечайно поцарапает у меня сердце в пятки уходит. За это маленькое чудо готова отдать весь мир, все что у меня есть не на секунду незадумываясь лиш бы у него все было хорошо. Это же какой надо быть .............. (просто нет слов) ............ как прочитала новость даже заснуть немогу :weep: , а еще подумаешь что эта падла и не первая и непоследняя :weep: . Ох дали бы мне её хоть на пол часа, я бы ей матку та на шею натянула... 23 года а в голове пачка маргарина (это не 14 и не 15 лет когда ты боищся брать на себя ответственность) хотя таких я тоже не оправдываю считаю что раз научилась чпокаться значит большая, значит самостоятельная, тогда отвечай за свои поступки. расстрелять эту мразь :-( :gun:
10 / 2
Хе-Хе
07:44, 15.12.2011
сжечь заживо :gun:

От пользователя jonnner

а тебе в бан за рекламу и не по теме пишешь :ultra:
3 / 1
08:37, 15.12.2011
От пользователя WgFlaers
Нормальные девушки забеременеть не могут



может дело в слабости семени нынешней молодежи - они какие-то дохлые на вид, врде сынка Грызлова - хлыщевидного прыщавого юнца
2 / 2
рома66
08:47, 15.12.2011
Вот тварь!!!! Не нужен тебе ребёнок сдай ты его в дом малютки!!! Что же это такое происходит то? Детей то в помойках находят, то оставленными.
Мне 24, мужу 31 первого родила в 20, второго в 22 и за третьим надеюсь лет так через 7 пойду!!! Три года за умышленное убийство новорождённого надо давать лет 20 и полную стерилизацию. Что бы детей потом тварь не имела!!! :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
9 / 2
Юшаня
08:49, 15.12.2011
Модно что ли стало, везде только и слышишь, одна задушила, вторая затоптала, третья выкинула на мусорку помирать. Подкинь в детдом, напиши отказную, чтобы если что, ребенка могли усыновить.
5 / 1
WgFlaers
09:31, 15.12.2011
От пользователя Намедни из Давоса
может дело в слабости семени нынешней молодежи - они какие-то дохлые на вид, врде сынка Грызлова - хлыщевидного прыщавого юнца


соглашусь с вами, скорее всего, семя нынешней молодежи действительно слабое, а причины этого на лицо: постоянное электромагнитное излучение, плохая экология, продукты насыщенные красителями, генетически модифицированные итд. Дополнить этот список можно много чем, но все же суть не в этом. Ей господь дал возможность забеременеть, выносить и родить, и явно не для того, чтобы после всего этого она забрала его жизнь.
2 / 2
Сириус
10:27, 15.12.2011
послеродовая депрессия наступает как минимум через месяц, а то и позже. тут депресняк ни при чем! тварь она, сто пудов пока беременная ходила всякую хрень пила-колола чтоб скинуть, да видать не получилось, жить ребенок хотел. Очень надеюсь, что её на зоне сгноят!!!
2 / 2
HiFi
17:26, 15.12.2011
СТРАННАЯ ЦЕНА ЖИЗНИ В РАШКЕ... за младенца 3г, за взрослого от 6 до 15 (умышленное)

наверно потому в америке за убийство нашего усыновленого ребенка выпустили на свободу парочку приемных родителей убийц? раз у них там в рашке не ценится то нах нам тут...
0
LeshaL
17:34, 15.12.2011
От пользователя =(сергей=
кстати ни разу не слышал ,что б в нашей стране хоть одного педафила посадили дольше чем на 3 года


Может слух плохой? В нашей стране вообще если надо садят легко. Но как-то выборочно. Например Макарова посадили по модной статье педофелии на 13 лет вообще без единой прямой улики. Сейчас любого мужика посадить по модной статье - как два пальца об асфальт. Вас, кстати, в том числе...
0 / 2
=(сергей=
17:55, 15.12.2011
От пользователя kalinmost

я с вами согласен, но речь не о том понимаю я суть родов или нет. все общество осуждает данную особу, но я вас призываю к милосердию!!! ведь в жизни бывают такие повороты судьбы!
данная особь наказала сама себя и желеть будет это точно , а брызгать слюной и кричать вот я бы не поступила так ни когда все могут. а понять всю суть порблемы ни кто не желает.
а суть в том ,что общество в котором мы сущеструем диградирует и в этом есть вина каждого из нас, мы проходим мимо человеа которому нужна поддержка, завидуем , врем ,курим ,пьем, матом ругаемся, и т. д
начните меняться сами и ваши дети будут следовать вашему примеру, все изменится и не будет таких диких вещей происходить.
1 / 2
=(сергей=
18:08, 15.12.2011
От пользователя LeshaL

большая часть педофилов получает срок меньше 3 лет и это статистика, а то о чем вы говарите это единичный случий. :ultra:
2 / 1
Cristalli
13:00, 16.12.2011
От пользователя HiFi
СТРАННАЯ ЦЕНА ЖИЗНИ В РАШКЕ.

Я не понимаю как можно называть так страну, которая тебе родная. ППц. Америка....иииииии в Америке....Ты наверное полушепотом при этом говоришь
1 / 0
neko-chan
13:03, 16.12.2011
таких надо изолировать на больший срок от общества и обязательно стерилизовать, раз она детей сама не хочет. Да еще и проверить на наличие психических заболеваний, с головой то у нее явно не того...... :weep:
2 / 1
13:11, 16.12.2011
От пользователя Селянины
моему сынишке 4 месяца вот вот будет, и если он даже сам себя нечайно поцарапает у меня сердце в пятки уходит

Ну это тоже крайность. Если при такой малости у вас сердце не на месте, то что будет потом? А потом травмы куда как серьезнее. Умейте держать себя в руках :-)

По теме.
Папаша мог и не знать о ребенке, если это разовая случка у них была. А у этой вырожденки явно мозга нет. Аборты у нас бесплатные, а она не в тайге глухой живет, чтоб не знать о беременности, пока не родилось.
Ей оправдания нет. Приговор мягкий слишком для такого. Но наш суд самый гуманный в мире суд.
Хотя судьбе девушки не завидую потом. Выйти в 26 лет с зоны, не имея ничего и никого и не умея ничего...
1 / 0
"Rыжая:-)""
13:26, 16.12.2011
Че то, как то маловато...
1 / 0
Rigge
13:46, 16.12.2011
От пользователя WgFlaers
Нормальные девушки забеременеть не могут, а некоторые еще и убивают

Lf e; tcnm nfrjt? e rf;ljuj cdjq rhtcn
От пользователя WgFlaers
Как вообще рука могла подняться на младенца, тварь бездушная!

Была испугана, состояние аффекта, родила же наверно дома
От пользователя Play_cat
И отца ребенка тоже кастрировать. Нефиг таким размножаться.

При чём здесь отец, а, понял, все мужики козлы.
От пользователя Kayfatt
Злые вы

Молодые, зелёные, идеалисты - максималисты
От пользователя Киkимopa
пусть её порвут на зоне в первый же день, таких тварей не должна плодить земля Русская, мразь,
однозначно

Шанс нужно давать всем, молодость - зелена, ей с этим жить. А на поселение её не тронут
От пользователя Sanek_XXX
теперь то с зоны она не выйдет порешаюд ее там

выёдет, но как жить будет, вопрос
От пользователя Танюшка Николаевна
ну подкинь ты ребенка в подъезд, дай ему шанс, нет ведь нужно грех взять на душу, хотя если ты душа у такой твари...

Душа есть у всего живого. Конечно же, подкинула бы, но обстоятельства...
Я высказывал своё мнение, повторюсь, необходимо освободить от ответственности всех мамаш, которым не нужны дети, не судить их. Также освободить от уплаты алиментов, пусть воспитывает государство, ведь жизнь ребёнка дороже.
И думается мне, что если бы, молодая мамочка отказалась бы от ребёнка, и её при этом не наказали, то процентах в 50 ти, пусть через год, два, но она не смогла бы жить спокойно, и забрала бы ребёнка. А так, не благополучная семья, безденежье, отсутствие какой либо поддержки, приводят молодых мам к такому итогу.
2 / 1
=(сергей=
21:35, 16.12.2011
супер !!!!! :super: виталий 74
я об этом говорю третий день, но общество приводит доводы какие они все хорошие , а данную особу стоит :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2011 21:37]
0
news@e1.ru
01:10, 17.01.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.