Мишарин возглавит группу по продвижению Екатеринбурга на ЭКСПО-2020
n
news@e1.ru
18:41, 13.12.2011
a
Alex Ampel
18:48, 13.12.2011
Какой молодец! Возглавит, не вставая с больничной койки в Германии.
18:49, 13.12.2011
а как же здоровьице? голова не болит? а то в германию может за пилюлями сгонять?
г
глобус полированный
18:49, 13.12.2011
Какой молодец! Возглавит, не вставая с больничной койки в Германии.
трудяга, а сам то он знает об этом?
р
Ретвизан
18:49, 13.12.2011
С таким недопустимо низким уровнем поддержки населения - целыми группами целесообразно принимать явно другие единственно правильные решения
н
Новый Гражданский кодекс
18:50, 13.12.2011
Городу предстоит непростая борьба за голоса в поддержку.
ЕР?
Уже выздоровел, а покаятся?
w
Wald
18:50, 13.12.2011
Молодцы!!! Без Мишарина Мишарина женили!!!
у
Ультрасредний
18:50, 13.12.2011
Для этого ему надо сначала впасть в кому, а потом выйти из нее
о
Осел-оборотень
18:51, 13.12.2011
В тюрьме?
к
колкозник
18:53, 13.12.2011
мы им покажем че из мерина могем сделать и за это ккак с гуся вода!
с
Старик Саббакин
18:53, 13.12.2011
Мишарин возглавил группу губернаторов, которых вот-вот турнут за плохие результаты ЕдРа на выборах,
Остальное всё верно.
Остальное всё верно.
с
Саблин
18:54, 13.12.2011
эти постановы не для граждан, лично своих плюсов не отражаю
г
глобус полированный
18:54, 13.12.2011
а куда мы денем труп?(с)
матри хичкока - неприятности с гарри
а
А чо эт вы тут делаете?
18:56, 13.12.2011
Возглавит, не вставая с больничной койки в Германии.
Он через недельку другую уже здесь будет. Независимо от наших желаний. ( Компетентные источники)
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2011 18:57]
в
Вражий Голос из Давоса в бане
18:56, 13.12.2011
прежде, чем что-то возглавлять - внесите ясность, кто будет зицпредседателем по ДТП
н
Новый Гражданский кодекс
19:00, 13.12.2011
по ДТП
Дёмин, что непонятно?
p
petrusyaЕрПартияЖуликов и Воро...
19:01, 13.12.2011
Городу предстоит непростая борьба за голоса в поддержку.
Вызывайте волшебника Чурова!!!!
u
USA Today
19:19, 13.12.2011
Городу предстоит непростая борьба за голоса в поддержку.
С городом один из лучших губернаторов в РФ и победа можно сказать уже у города в кармане. Простое население может с гордостью поддержать губернатора и его команду.
г
глобус полированный
19:21, 13.12.2011
С городом один из лучших губернаторов в РФ и победа можно сказать уже у города в кармане
госдепка, жги дальше, а то мну по тибе соскучилсо
ш
Шада-2
19:27, 13.12.2011
На жалость будут давить.
d
D Bor
19:54, 13.12.2011
Городу предстоит непростая борьба за голоса в поддержку
А у горожан спросили разрешения на подачу заявки?
Думаю, что мало кому это интересно.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
19:56, 13.12.2011
Он через недельку другую уже здесь будет.
Точно. Сергей Безруков уже приступил к репетициям в гриме
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
19:59, 13.12.2011
А у горожан спросили разрешения на подачу заявки?
Позиция горожан при рассмотрении заявки учитывается. Сегодня в Хайяте была пресс-конференция, на которой приезжие дядьки сказали, что массовые пожелания смерти губернатору настораживают комиссию и заставляют сомневаться в поддержке идеи народом.
d
D Bor
20:01, 13.12.2011
приезжие дядьки сказали, что массовые пожелания смерти губернатору настораживают комиссию
Неужто исполнят пожелания трудящихся?!
a
Andrello™ *2041*
20:09, 13.12.2011
Мишарин, покайся!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.