В Екатеринбурге поймали вооруженных налетчиков на банкоматы
а
}{алерик
17:39, 13.12.2011
Налетчики на банкоматы. На металл их что ли утаскивали?!
o
Orin (Партия Теплотрассы)
17:43, 13.12.2011
В Екатеринбурге поймали вооруженных налетчиков на банкоматы
Вооруженные налетчики, ага.
Если раздув убрать - окажется, что это несколько кретинов с автогеном, ломиками, пневматическими пистолетами и неполным средним образованием.
Но, поскольку ТАКИХ налетчиков не поймать за 10 попыток - позорище, значит нужно увеличиить крутость "бандитской банды", дабы на ее фоне доблестные полимилиционеры не выглядели полными идиотами
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2011 17:44]
17:45, 13.12.2011
дабы на ее фоне доблестные полимилиционеры не выглядели полными идиотами
точно
Они несколько раз выстрелили в воздух. Всех налетчиков задержали. Разработка операции по ликвидации преступной группы находилась под контролем начальника свердловской полиции Михаила Бородина. По его указанию налетчиков сейчас проверяют на причастность к другим похожим преступлениям не только на территории Свердловской области, но и других регионов.
уж Бородина никак нельзя забыть - он всем лично руководит, денно и нощно
изящный петтинг
а ЛКН-налетчиков в Сагру - называли "хозяйствующими субьектами" по расчистке лесополосы вдоль жд полотна
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2011 17:47]
е
Енот в при от канализации
17:46, 13.12.2011
банкоматы тоже вооружены уже и отстреливаются
у
Угнетенный ветром
17:46, 13.12.2011
Бородину надо выдать Звезду Героя России.
н
Называй меня по имени
17:47, 13.12.2011
из каких соображений они разговаривали по рациям? Думаю в целях безопасности вообще не нужно было разговаривать
?Их особенностью было то, что на дело они не брали сотовые телефоны, а общались только по рации. С помощью этих устройств их и вычислили. Их подозревают в более чем 10 эпизодах. Сумма ущерба исчисляется несколькими миллионами?, - добавил Валерий Горелых.
Дураки! Типа на гражданском
диапазоне общались... У меня есть рации Midland, рядом с домом находится ТРЦ дык я периодически слушаю байки охранников... [Сообщение изменено пользователем 13.12.2011 17:48]
к
колкозник
17:48, 13.12.2011
поймали молодцы . Дак не раслаблятся вперед . работы не меряно!
р
Ретвизан
17:48, 13.12.2011
нападение НА БАНКОМАТ - это круто
17:48, 13.12.2011
Бородину надо выдать Звезду Героя России.
бороду ему на жопу навесить, а не медаль
м
Мудрёный Болт
17:49, 13.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 21.12.2011 18:49]
е
Енот в при от канализации
17:49, 13.12.2011
нападение НА БАНКОМАТ - это круто
банкомату угрожали роцтвенники банкомата в шоке щас
o
Orin (Партия Теплотрассы)
17:52, 13.12.2011
"Один банкомат. Три налетчика. Рации. Пистолеты. Бородин!.. Только на Первом Канале!"
х
Хрюндель™
17:53, 13.12.2011
Какой слог!
"Без боя четверка сдаваться не хотела, у них были пистолеты...
Сыщикам уголовного розыска пришлось применить табельное оружие...
Они несколько раз выстрелили в воздух..."
А медаль получит спавший в это время начальник Бородин...
"Без боя четверка сдаваться не хотела, у них были пистолеты...
Сыщикам уголовного розыска пришлось применить табельное оружие...
Они несколько раз выстрелили в воздух..."
А медаль получит спавший в это время начальник Бородин...
а
Алекс Ал.
17:54, 13.12.2011
Голливуд во главе со Спилбергом, уже купил все права на съемку блокбастера по этому сюжету. В главной роли генерала Бородина - Арнольд Шварценеггер, в роли главного злодея, уроженеца Тюмени 35-летний Александр по прозвищу Сен-Сей, будет играть Джеки Чан.......и по сюжету Бородин хрена лысого его
поймает....тьфу блин, опять про Мишарина
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2011 17:56]
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2011 17:56]
17:58, 13.12.2011
и неполным средним образованием.
все-таки надо ввести в обязательную школьную программу изучение сайта http://www.urallag.ru/
а еще в советские времена "трудным" подросткам делали экскурсии на тюрьму в воспитательных целях.
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2011 18:02]
o
Orin (Партия Теплотрассы)
18:01, 13.12.2011
А медаль получит спавший в это время начальник Бородин...
Спать, когда такое творится, надо еще суметь! Медаль за профессиональные навыки, как минимум, светит!
о
Осел-оборотень
18:16, 13.12.2011
Горелых букера скоро дадут
i
IgorMail1
18:31, 13.12.2011
Ахахах))0 и всетаки как смешно становится когда х,,, несут в твоей рабочей области))))) (эт я про статью - по рациям видители наши доблестные "госсвЯЯЯЯЗЬ" контролеры выловили, небось совместно с другими органоидами то ловили)
нуну)) С такойто точностью пеленгования)))))) ахахах))) рации нашли и к делу приписали)))
Далеколи уедеш на 1 мВт?)))
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2011 18:33]
рации так-же
как GSM пеленгуются
нуну)) С такойто точностью пеленгования)))))) ахахах))) рации нашли и к делу приписали)))
Рекомендую блютус использовать
Далеколи уедеш на 1 мВт?)))
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2011 18:33]
18:45, 13.12.2011
У меня есть рации Midland
А у меня! У меня еще круче! Vector, во! Там еще кнопка есть, если нажмешь - тебя никто не подслушает!
d
Draelsarecynine
18:47, 13.12.2011
В Екатеринбурге поймали вооруженных налетчиков на банкоматы
На их счету более 10 ограблений.
На их счету более 10 ограблений.
Бандитский Екатеринбург - вот до чего довели едроты наш когда-то славный и героический Уральский город.
s
-=Squall=-
18:56, 13.12.2011
Это они поди и грабанули в Диагностическом центре банкомат пару месяцев назад
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2011 18:57]
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2011 18:57]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.