Неприятные привычки коллег раздражают тех, кому нечем заняться на работе

news@e1.ru
18:50, 09.03.2006
Некоторые привычки коллег подчас раздражают так, что могут спровоцировать серьезный конфликт.

Оригинал статьи
0
Аморaльный Филoсoф
18:53, 09.03.2006
прежде чем обрушить свой гнев на сослуживца, причины раздражения не мешало бы поискать в себе

Скорее, микроклимат на предприятии - это дело старшего звена управления компании, а не самих работников.
0
Sylph
22:21, 09.03.2006
ага, делать спец.штат для контроля отношений сотрудников.
потом делать контроль над контролирующими и т.д....
0
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.