Депутаты Гордумы ищут деньги на поликлинику в Академическом
n
news@e1.ru
12:21, 13.12.2011
12:31, 13.12.2011
продать Заксобрание, все равно одни бестолочи там кучкуются
в
Вася Гусь
12:31, 13.12.2011
едроботам сократите зарплаты. сразу деньги появятся
o
Orin (Партия Теплотрассы)
12:32, 13.12.2011
В бюджете Свердловской области средств на ее строительство нет.
Продайте депутатов, помощников депутатов, помощников помощников депутатов в Германию в качестве топлива для биодизеля.
По 14 евро за каждого дадут
ф
Форумные посиделки
12:32, 13.12.2011
Продать мерсы и будет вам дохера денег, обманщики
12:32, 13.12.2011
президенту компании ?РЕНОВА-СтройГруп? Алексею Воробьеву
был гендиром - стал Президентом
вот как нужно уметь подрядчиков кидать
был гендиром - стал Президентом
вот как нужно уметь подрядчиков кидать
р
Ретвизан
12:35, 13.12.2011
На содержание непомерно огромного, но малоэффективного чиновничьего аппарата, безмерно дорогие автомобили и прочую незаслуженную роскошь - деньги всегда находятся, а вот на социальные нужды народа, в том числе и на поликлинику - нет! Видимо чинари никаких выводов для себя из создавшейся
ситуации абсолютно не сделали!
n
• N A i F •
12:35, 13.12.2011
зато на нужды чинорей деньги всегда находятся, а если и их украли, то можно и снова попросить во благо народа
c
Chu4a
12:35, 13.12.2011
не покупайте что своих доп 4 новые камри, уже появятся 4-5 лямов
c
_COACH_
12:36, 13.12.2011
))) Деньги в Германии
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2011 12:36]
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2011 12:36]
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2011 12:36]
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2011 12:36]
ц
Цегорах
12:36, 13.12.2011
чо где ищут? огласите место поисков, я тоже поучасвую в поисковом отряде
s
SSWWLL
12:37, 13.12.2011
бюджете Свердловской области средств на ее строительство нет.
Просто так для бюджета 7-9 миллиарда рублей, сворованных для мракобесников Верхотурья, не прошли. А ведь на эти деньги могли построить 7-9 больниц, в каждой по одной поликлинике и по 2-3 лечебных корпуса. С оборудованием разумеется.
Чудес не бывает: если один спятивший лжегубернатор тратит на мракобесие миллиарды рублей ? их обязательно не хватит на больницы, школы, детские сады, ремонт жилья и т.д.
к
колкозник
12:37, 13.12.2011
дык на хера она в германии ж лечатся а у нас типа приемный покой.
d
DTO(Huntfish)
12:38, 13.12.2011
т.е. подарив Вексельбергу под застройку землю, а так же коммуникации за счёт города не хватило ума обеспечить, за счёт застройщика, район поликлиникой, школой, дет садами...
Воробьёв то в то время в области рулил, курва!!!
Воробьёв то в то время в области рулил, курва!!!
c
Ckalyalainahier
12:38, 13.12.2011
Депутаты Гордумы ищут деньги на поликлинику в Академическом
У едрисни всё как в анекдоте.
Построили новый микрорайон равный почти городу, а канализацию проложить забыли. Кроме этого и об остальной инфраструктуре не подумали, хотя деньги на её давно оприходовали.
ш
Шпингалетки
12:38, 13.12.2011
ну раз поликлиника нужна жителям Академического - им деньгами и сбрасываться
Действительно, нет проходу от них в детской поликлинике...
Действительно, нет проходу от них в детской поликлинике...
s
Sasha-118
12:39, 13.12.2011
в карманах у себя пошарте, да достаньте наворованное, тогда на все хватит
12:40, 13.12.2011
Надо просить у Федерации.
Очень не вовремя Александр Сергеевич поломался.
Ну надеюсь Анатолий Леонидович сможет решить проблему
Очень не вовремя Александр Сергеевич поломался.
Ну надеюсь Анатолий Леонидович сможет решить проблему
v
vik63
12:41, 13.12.2011
На переделки в резиденции под жену глобуса и на иконы денег находят ,а лечиться в германиию на мерсе надо ехать.... Не до поликлинники Имя...
n
nellie
12:42, 13.12.2011
А мерс купить за 8 лямов деньги нашли?
o
Orin (Партия Теплотрассы)
12:42, 13.12.2011
По словам начальника департамента финансов администрации Екатеринбурга Андрея Корюкова, в городском бюджете на 2012 год нет денег на такой масштабный проект. В то же время вопрос не терпит отлагательств.
Чет я не догоняю. Одменесрация города УЖЕ создала дефицит бюджета 2012 года, причем сознательно и открыто.
Не хватает денег? Живите по средствам, епт!
"Воровать надо с прибылей, а не с убытков" ї
Нет денег на новую поликлинику - отремонтируйте и модернизируйте любую существующую, !
Слов нет!
р
Разумные инициативы (18+)
12:43, 13.12.2011
На переделки в резиденции под жену глобуса
Толстая штоле, двери расширяли?
с
Смешной бухой гном
12:43, 13.12.2011
В бюджете Свердловской области средств на ее строительство нет.
Дак все планировать надо было,http://goo.gl/Axu7b а не бобосы разбазаривать.
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2011 14:11]
а
Анастасия и К.
12:46, 13.12.2011
Простите, о чем думали спрашивается, когда район строили???? вернее не о чем, а каким местом???
o
Orin (Партия Теплотрассы)
12:47, 13.12.2011
каким местом???
Тем, что у них вместо головы, а у нормальных людей - чуть ниже спины
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.