На российские прилавки вернутся вина из Грузии

news@e1.ru
08:43, 13.12.2011
Точной даты, когда это произойдет, пока нет.

Оригинал статьи
8 / 1
ЖБИ МИГ
08:52, 13.12.2011
нормальная хванчкара - дысыз гуд под шашлыки...
5 / 1
4Traur
08:54, 13.12.2011
Онищенко передумлэ?
0
Антуан де Сент-Экзюпери
08:57, 13.12.2011
От пользователя news@e1.ru
На российские прилавки вернутся вина из Грузии

галстук-закуска прилагаются?

[Сообщение изменено пользователем 13.12.2011 08:57]
4 / 1
Доберман Иваныч
08:58, 13.12.2011
От пользователя Шкодавод
Коньяки верните.
Надоело пить водку с заваркой.


А я дьюти фри беру Хеннеси и не жужжу :-D
2 / 3
хомяк радостный и корректный
08:59, 13.12.2011
а оналог нашей Боярке привезут? я щас про чачу. :ultra:
4 / 0
n01ze
09:00, 13.12.2011
запретить вино. Пить вредно. Запретить сигареты. Курить вредно. Запретить секс. Тоже вредно...но приятно...После высказываний Саакашвили, что русских хоть мочой пои - все равно будут покупать - эту грузию надо перевернуть виноградником вниз...поближе к центру земли.
6 / 12
Доберман Иваныч
09:01, 13.12.2011
От пользователя n01ze
Запретить секс. Тоже вредно...но приятно...


а я слышал что для сердечно-сосудистой системы полезно. Даже профилактировался ежедневно по ошибке. Вот врачи беспредельщики 8(
7 / 0
igormail
09:01, 13.12.2011
Лучше Мишу нам дайте в президенты вместо Путина. :ultra:
5 / 4
Доберман Иваныч
09:02, 13.12.2011
От пользователя igormail
Лучше Мишу нам дайте в президенты вместо Путина.


в моду войдут жевательные галстуки
4 / 1
ŠKODA-ВОТ
09:03, 13.12.2011
От пользователя Доберман Иваныч
А я дьюти фри беру Хеннеси и не жужжу

В Турецком дьютике и на год вперёд? 8(
1 / 0
reciever
09:05, 13.12.2011
Грузия - нормальная страна, грузинские вина - прекрасны, а М.Саакашвили - президент, победивший на честных и справедливых выборах.
12 / 6
Доберман Иваныч
09:06, 13.12.2011
От пользователя Шкодавод
В Турецком дьютике и на год вперёд


В индийском бери выше, выкупил хеннеси 2 и курвуазье (хера ли 2 по 110 и 4 по 35 в смысле баков)
0
Матрешка.
09:08, 13.12.2011
мммм мои родные напитки
0 / 2
Orin (Партия Теплотрассы)
09:08, 13.12.2011
На российские прилавки вернутся вина из Грузии

Как съездили? Фотки покажуть? :-D
1 / 0
ŠKODA-ВОТ
09:10, 13.12.2011
От пользователя Доберман Иваныч
(хера ли 2 по 110 и 4 по 35 в смысле баков)

За 11 рублей, доооо это нормально 6 флаконоф поила. :beach:
1 / 0
HDefi
09:14, 13.12.2011
Запрет то снимут, но не думаю что они снова к нам свои вина повезут...т.к. после запрета их на ввоз дэбилом охренищенкой Грузия по моему уже давно нашла альтернативу нашему рынку + в тех странах, где на таможне взяток не берут...
4 / 1
Orin (Партия Теплотрассы)
09:15, 13.12.2011
От пользователя Шкодавод
Коньяки верните.
Надоело пить водку с заваркой.

Мы коньяг из вотки, заварки и карамелек "чупа-чупс" бодяжим. Иногда продаем под маркой "Белый Цапель".
Покачто не спалились :-D
2 / 0
Доберман Иваныч
09:17, 13.12.2011
От пользователя Orin (Партия Теплотрассы)
Мы коньяг из вотки, заварки и карамелек "чупа-чупс" бодяжим. Иногда продаем под маркой "Белый Цапель".
Покачто не спалились


вот по этому я его и не беру. Так вот захочешь коньяк выпить, а получится чай с конфеткой :-D
0
Антуан де Сент-Экзюпери
09:18, 13.12.2011
От пользователя Orin (Партия Теплотрассы)
Как съездили? Фотки покажуть?

особенно те которые в папке "личное"
1 / 0
Orin (Партия Теплотрассы)
09:19, 13.12.2011
От пользователя Доберман Иваныч
Так вот захочешь коньяк выпить, а получится чай с конфеткой

Не, там еще вотка "Тупинка" :-D
0
max0007
09:20, 13.12.2011
оо эти прекрасные напитки - Хванчкара- Синие - Красный язык,
Дрянькара- голова бобо ..

сами закидали рынок пойлом , таки не думайте что ктоо то ждет ... эти чудесатые напитки
или все таки исправились ?
1 / 1
max0007
09:22, 13.12.2011
От пользователя HDefi
Грузия по моему уже давно нашла альтернативу нашему рынку + в тех странах

да да ты прав! видел в ларьке в г.Аральске - коньяк грузинский в разлив ..
и винище в пакеты (типа Кубань-огненая вода)
1 / 0
Тувистопипланежпонасту
09:23, 13.12.2011
априори- из грузии качественные вина.... :lol: :lol: :lol: моча ....
это все равно, что говорить- из китая-100% качественные вещи...
бутылка вина не может стоить дешевеле 1000 рублей...
если дешевле- спирт+ красители и ароматизаторы...
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.