Владельцев торговых комплексов обяжут строить к ним съезды
г
Глава КС
01:30, 13.12.2011
Правильно. А Комсомолл вообще взорвать надо.
Но перед этим туда ЧАМа и Росю запереть, детище то при их взяткобрательстве возводилось.
ога, у ошана построили. черт ногу сломит
Да уж ни выезда нормально ни въезда, на кол как самих проектировщиков этого убожества, так и бывшие власти как города так и области.
г
глобус полированный
01:45, 13.12.2011
оборжалсо
пасиба еноту, тиграм и мяфку
пасиба еноту, тиграм и мяфку
u
95%
05:45, 13.12.2011
Крохоборци сраные. В какие века вас стало заботить, куда Наша любимая Партия тратит народные деньги? Прекратите раскачивать Лодку!
г
глобус полированный
06:57, 13.12.2011
Прекратите раскачивать Лодку!
веслами то не маши
л
Ликс1
07:26, 13.12.2011
Правильно. А Комсомолл вообще взорвать надо.
И Гринвич - туда же: достал со своими фурами разгружающимися в час пик поперёк ул. Радищева!
y
yguuyguyuyh
07:58, 13.12.2011
,,Владельцев торговых комплексов обяжут строить к ним съезды,,
обязуют тогда уж,грамотеи
обязуют тогда уж,грамотеи
г
глобус полированный
08:22, 13.12.2011
обязуют тогда уж,грамотеи
1/2 | + -
1/2 | + -
тожики минусят, не?
m
max0007
09:17, 13.12.2011
Если знать какая выручка у комплексов типа Меги - а это 40 -60 млрд рублей в год - то могли бы и развязку за свой счет - а не это вековое позорище
п
прохожий__
09:21, 13.12.2011
Скрытый налог по дорогам на покупателей
г
Глава КС
10:01, 13.12.2011
Прекратите раскачивать Лодку!
Прекрати в неё мочится а то утонем и без раскачки.
k
Krupn
11:56, 13.12.2011
Цитата:От пользователя:љVareniq
обязуют тогда уж,грамотеи
1/2 | +
-
тожики минусят, не
обязуют тогда уж,грамотеи
1/2 | +
-
тожики минусят, не
Не администраторы
n
news@e1.ru
01:11, 14.01.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.