Владельцев торговых комплексов обяжут строить к ним съезды

Глава КС
01:30, 13.12.2011
От пользователя Шада-2
Правильно. А Комсомолл вообще взорвать надо.

Но перед этим туда ЧАМа и Росю запереть, детище то при их взяткобрательстве возводилось.
От пользователя Chu4a
ога, у ошана построили. черт ногу сломит

Да уж ни выезда нормально ни въезда, на кол как самих проектировщиков этого убожества, так и бывшие власти как города так и области.
1 / 0
глобус полированный
01:45, 13.12.2011
оборжалсо :lol: :lol: :lol:
пасиба еноту, тиграм и мяфку :hi: :hi: :hi:
6 / 0
95%
05:45, 13.12.2011
Крохоборци сраные. В какие века вас стало заботить, куда Наша любимая Партия тратит народные деньги? Прекратите раскачивать Лодку!
1 / 2
глобус полированный
06:57, 13.12.2011
От пользователя 95%
Прекратите раскачивать Лодку!

веслами то не маши :-D :lol:
0
Ликс1
07:26, 13.12.2011
От пользователя Шада-2
Правильно. А Комсомолл вообще взорвать надо.

И Гринвич - туда же: достал со своими фурами разгружающимися в час пик поперёк ул. Радищева! :nunu:
5 / 0
yguuyguyuyh
07:58, 13.12.2011
,,Владельцев торговых комплексов обяжут строить к ним съезды,,

обязуют тогда уж,грамотеи :ultra:
1 / 2
глобус полированный
08:22, 13.12.2011
От пользователя Vareniq
обязуют тогда уж,грамотеи :ultra:
1/2 | + -

тожики минусят, не? :-D
3 / 0
max0007
09:17, 13.12.2011
Если знать какая выручка у комплексов типа Меги - а это 40 -60 млрд рублей в год - то могли бы и развязку за свой счет - а не это вековое позорище
0
прохожий__
09:21, 13.12.2011
Скрытый налог по дорогам на покупателей
0
Глава КС
10:01, 13.12.2011
От пользователя 95%
Прекратите раскачивать Лодку!

Прекрати в неё мочится а то утонем и без раскачки.
0
Krupn
11:56, 13.12.2011
От пользователя глобус полированный
Цитата:От пользователя:љVareniq
обязуют тогда уж,грамотеи
1/2 | +
-
тожики минусят, не

Не администраторы :-D
1 / 0
news@e1.ru
01:11, 14.01.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.