Двух жителей уральского поселка застрелили из ружья

news@e1.ru
15:01, 12.12.2011
Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ

Оригинал статьи
3 / 6
так, областные ужастики начались
22 / 2
глобус полированный
15:09, 12.12.2011
чем ответят каменск и первик?
14 / 3
Борат Мюнхгаузен
15:21, 12.12.2011
Скоро на переферии все друг друга перемочат. Алкоголики, наркоманы, тунеядцы минусите. Хватит бухать!

[Сообщение изменено пользователем 12.12.2011 15:24]
14 / 10
Не раскачивайте галеру
15:31, 12.12.2011
От пользователя Audiophile
Хватит бухать!


хватит бухать! :ultra: давайте культурно выпивать. ;-)
14 / 1
Матрешка.
15:31, 12.12.2011
а новый гот все ближе и ближе
10 / 0
глобус полированный
15:32, 12.12.2011
От пользователя Не раскачивайте галеру
давайте культурно выпивать

нолевай ;-)
6 / 1
Не раскачивайте галеру
15:34, 12.12.2011
От пользователя глобус полированный
нолевай ;-)

у мну боярка только. :-p
для хорошего человека не жалко. :beach:
8 / 1
15:38, 12.12.2011
От пользователя Не раскачивайте галеру
хватит бухать!

Призыв не ко времени - менее чем через две недели как раз будет начало массовой и продолжительной пьянки.
Все бахурики уже ждут отмашки :-D
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
Двух жителей уральского поселка застрелили из ружья

гангста йоу :beach:
2 / 1
Смешной бухой гном
15:41, 12.12.2011
На стене ружьё висело,отобрать. :ultra:
2 / 1
глобус полированный
15:42, 12.12.2011
От пользователя Матрешка.

:hi: :hi: :hi:
От пользователя Не раскачивайте галеру
у мну боярка только.

мну тока ее и пию
2 / 2
Смешной бухой гном
15:46, 12.12.2011
Это дуэль. :cool:чем ответят каменск и первик?

[Сообщение изменено пользователем 12.12.2011 15:47]
2 / 1
Матрешка.
15:51, 12.12.2011
От пользователя глобус полированный

здравствуй
0
sabvf
16:15, 12.12.2011
ИМХО, накосорезили чего то парни, Ивдель - закон тайга
4 / 2
16:15, 12.12.2011
От пользователя Chuma
Все бахурики уже ждут отмашки

Чего они ждут от машки?
2 / 1
Вася Гусь
16:19, 12.12.2011
От пользователя sabvf
ИМХО, накосорезили чего то парни,


подозреваю, что агитировали за "едим россию"
5 / 1
Бумеранга
17:53, 12.12.2011
От пользователя Audiophile
Скоро на переферии все друг друга перемочат. Алкоголики, наркоманы, тунеядцы минусите. Хватит бухать!


От пользователя HIFR
обласнеки сагру-2 хотели устроить? 8(


вы не братья часом, педики екбшные?
4 / 1
ldf
10:05, 13.12.2011
"В том числе и версия о совершении обоих преступлений одним человеком".....

Версиоискатели!.....Нет, блин, там прям на каждого жителя этой Екатерининки - свой убивец с ружжом ходит, чтоб соотношение 1:1 поддерживать - без него в тайге никак!
1 / 0
news@e1.ru
01:11, 14.01.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.