Новые правила дорожного движения доработаны: красными "поворотниками" теперь можно мигать и не всех детей можно сажать в спецкресла

news@e1.ru
14:40, 09.03.2006
Правительство России на прошлой неделе отменило ограничения, касающиеся цвета поворотных огней автомобилей, и ввело отсрочку на обязательную установку в автомобилях кресел для перевозки детей.

Оригинал статьи
0
Ариец ID 2663
14:49, 09.03.2006
На газ 24 ,ВАЗ 2101-02 задние поворотники нормального цвета...
0
real2k@ya.ru
14:59, 09.03.2006
А по моему хуня все это, как мигали, елочными огнями так и будем, и чихать на Мусоров, штрафы не серьезные, а в протоколе задержания, а далее и в суде их на смех подымут, мол орестовал транспортное средство с синей лампочкой в поворотнике, а потом ее изьял вместе с машиной, дурдом.

А если правило для все одинаковы то как они объяснит мигалки на мусоровозках, они же тоже синии, красные и стоят в переди и даже на крыше

[Сообщение изменено пользователем 09.03.2006 15:12]
0
Kar@puz
15:45, 09.03.2006
От пользователя blueskay

У товарища отобрали права за синие лампочки в фарах, так что, сейчас одлжны вернуть? лампочки кстати падлы тоже выкрутили...
:confused:
0
Nansy
16:37, 09.03.2006
От пользователя Kar@puz
У товарища отобрали права за синие лампочки в фарах

У меня тоже у знакомого произошла такая фигня! Кстати, на авто отца тоже стоят синие габариты - и что оставлять или снимать???
0
Аморaльный Филoсoф
16:41, 09.03.2006
Да просто красный цвет нервировал гаишников... быки ведь

Вот и протащили первый раз в закон
А щас опомнились (не гаишники, а вдумесидящие)
0
Nansy
16:43, 09.03.2006
От пользователя Ferroy
А щас опомнились (не гаишники, а вдумесидящие)

То есть в думе у нас сначала примут закон, а потом читают суть?))) Весело!
0
Аморaльный Филoсoф
16:45, 09.03.2006
От пользователя Nansy
То есть в думе у нас сначала примут закон, а потом читают суть?))) Весело!

Просто у них у самих все поворотники красные

ну и вы тоже правильно сказали )
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:16, 09.03.2006
От пользователя Nansy
на авто отца тоже стоят синие габариты
А я думал, что синие габариты - это удел понтующихся сопляков.
0
Nansy
17:29, 09.03.2006
От пользователя Шарль Латэн
А я думал, что синие габариты - это удел понтующихся сопляков.

В большинстве случаев - да! Только лампочки поставил мой брат - и кстати они очень хорошо светят при включении ближнего света! Так что - пусть!:-)
0
Дорогой Россиянин©
11:14, 10.03.2006
От пользователя blueskay
как они объяснит мигалки на мусоровозках, они же тоже синии, красные и стоят в переди и даже на крыше

ты чо, дурак? это спецсигнал.
0
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.