Новые правила дорожного движения доработаны: красными "поворотниками" теперь можно мигать и не всех детей можно сажать в спецкресла
n
news@e1.ru
14:40, 09.03.2006
Правительство России на прошлой неделе отменило ограничения, касающиеся цвета поворотных огней автомобилей, и ввело отсрочку на обязательную установку в автомобилях кресел для перевозки детей.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
а
Ариец ID 2663
14:49, 09.03.2006
На газ 24 ,ВАЗ 2101-02 задние поворотники нормального цвета...
r
real2k@ya.ru
14:59, 09.03.2006
А по моему хуня все это, как мигали, елочными огнями так и будем, и чихать на Мусоров, штрафы не серьезные, а в протоколе задержания, а далее и в суде их на смех подымут, мол орестовал транспортное средство с синей лампочкой в поворотнике, а потом ее изьял вместе с машиной, дурдом.
А если правило для все одинаковы то как они объяснит мигалки на мусоровозках, они же тоже синии, красные и стоят в переди и даже на крыше
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2006 15:12]
А если правило для все одинаковы то как они объяснит мигалки на мусоровозках, они же тоже синии, красные и стоят в переди и даже на крыше
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2006 15:12]
k
Kar@puz
15:45, 09.03.2006
У товарища отобрали права за синие лампочки в фарах, так что, сейчас одлжны вернуть? лампочки кстати падлы тоже выкрутили...
n
Nansy
16:37, 09.03.2006
У товарища отобрали права за синие лампочки в фарах
У меня тоже у знакомого произошла такая фигня! Кстати, на авто отца тоже стоят синие габариты - и что оставлять или снимать???
а
Аморaльный Филoсoф
16:41, 09.03.2006
Да просто красный цвет нервировал гаишников... быки ведь
Вот и протащили первый раз в закон
А щас опомнились (не гаишники, а вдумесидящие)
Вот и протащили первый раз в закон
А щас опомнились (не гаишники, а вдумесидящие)
n
Nansy
16:43, 09.03.2006
А щас опомнились (не гаишники, а вдумесидящие)
То есть в думе у нас сначала примут закон, а потом читают суть?))) Весело!
а
Аморaльный Филoсoф
16:45, 09.03.2006
То есть в думе у нас сначала примут закон, а потом читают суть?))) Весело!
Просто у них у самих все поворотники красные
ну и вы тоже правильно сказали )
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:16, 09.03.2006
на авто отца тоже стоят синие габариты
А я думал, что синие габариты - это удел понтующихся сопляков.
n
Nansy
17:29, 09.03.2006
А я думал, что синие габариты - это удел понтующихся сопляков.
В большинстве случаев - да! Только лампочки поставил мой брат - и кстати они очень хорошо светят при включении ближнего света! Так что - пусть!:-)
д
Дорогой Россиянин©
11:14, 10.03.2006
как они объяснит мигалки на мусоровозках, они же тоже синии, красные и стоят в переди и даже на крыше
ты чо, дурак? это спецсигнал.
n
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.