В Нижнем Тагиле расстреляли криминального авторитета

news@e1.ru
16:49, 07.03.2006
Сегодня около 9 часов утра в Ленинском районе Нижнего Тагила (Свердловская область) обнаружен труп местного криминального авторитета Сергея Топчиева с шестью огнестрельными ранениями.

Оригинал статьи
0
16:53, 07.03.2006
Собаке - собачья смерть!!!
0
16:58, 07.03.2006
Справедливая (к сожалению редкая) кара за содеянное.
0
R - 9
17:00, 07.03.2006
А что вы знаете из того, что он сделал?
0
17:01, 07.03.2006
От пользователя R- 9
А что вы знаете из того, что он сделал?

Наверно очень много хороших дел - шефом был в какой-нибудь школе, столовую для бедных организовал, с трудными подростками работал и т.д.

В статье русским по-белому написано - он сидел за убийство.

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2006 17:05]
0
Механический заяц
17:03, 07.03.2006
И что из за этого в живого человека 6 кусков свинца запихивать?:-)
0
R - 9
17:08, 07.03.2006
От пользователя Dim.
Dim.

Вот видишь, ничего не знаете, а так говорить это не правильно
0
17:12, 07.03.2006
От пользователя R- 9
Вот видишь, ничего не знаете, а так говорить это не правильно


Хочешь сказать, что криминальными авторитетами становятся исключительно за добрые дела?

Или у тебя есть более подробная информация?
0
megasamson
17:13, 07.03.2006
спакайнее пацаны.. это не апельсин.
0
R - 9
17:13, 07.03.2006
От пользователя Dim.
Dim

Я тебе говорю, что ты про человека именно вот этого ничего не знаешь, а чушь несешь всякую, так нельзя
0
17:16, 07.03.2006
От пользователя R- 9
что ты про человека именно вот этого ничего не знаешь, а чушь несешь всякую, так нельзя


Так расскажи правду народу, может я свои слова обратно заберу.
0
R - 9
17:17, 07.03.2006
От пользователя Dim.
правду

Я правды не знаю, как и ты, поэтому и не высказываюсь относительно этого момента
0
megasamson
17:24, 07.03.2006
От пользователя Dim.

не не....тут не в этом фишка.... женский день.. надо понимать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))бля!!!!!!)))))))))))
0
17:25, 07.03.2006
От пользователя megasamson
женский день.. надо понимать


Точна! Всем пис! :-)
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:33, 07.03.2006
да, кстати, и ведь пост... В пост можно заказные убийства исполнять?
0
megasamson
17:40, 07.03.2006
От пользователя Шарль Латэн

главное мясо не есть))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
000)
17:41, 07.03.2006
От пользователя Шарль Латэн
да, кстати, и ведь пост... В пост можно заказные убийства исполнять?

Хорошая злая шутка. Я до сих пор в клубе Ваших фанатов :-)
0
megasamson
17:42, 07.03.2006
От пользователя eh_prokachu

приспасабленец
0
Светлый Иной:ass:
19:32, 07.03.2006
здраствуй 90-е
0
CorwinSNS
21:13, 07.03.2006
да кто вы такие?
Именно благодоря ему в Тагиле было относительно!!!! спокойно..
А сейчас хрен знает чо будет...
Умные все блин.
0
21:22, 07.03.2006
От пользователя CorwinSNS
А сейчас хрен знает чо будет...

А что будет то ? Хабарова с Вараксиным не стало - страшного ничего не случилось, а тут надо же...конец света прямо...
0
21:23, 07.03.2006
От пользователя CorwinSNS
да кто вы такие?

Да так, по сравнению с убиенным, гувно всякое...
От пользователя CorwinSNS
А сейчас хрен знает чо будет...

Беречь надо было, раз он тебе так дорог!
Ваще, как жить теперь, без криминала?
0
Хех
21:25, 07.03.2006
А может просто от лидеров избавляются, которые могут хоть кого-то за собой поднять...
0
21:26, 07.03.2006
От пользователя Хех
А может просто от лидеров избавляются

Всех все равно не перестрелять...
0
22:17, 07.03.2006
чё бля революционера убили?))))))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.