В Нижнем Тагиле расстреляли криминального авторитета
n
news@e1.ru
16:49, 07.03.2006
Сегодня около 9 часов утра в Ленинском районе Нижнего Тагила (Свердловская область) обнаружен труп местного криминального авторитета Сергея Топчиева с шестью огнестрельными ранениями.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
r
R - 9
17:00, 07.03.2006
А что вы знаете из того, что он сделал?
А что вы знаете из того, что он сделал?
Наверно очень много хороших дел - шефом был в какой-нибудь школе, столовую для бедных организовал, с трудными подростками работал и т.д.
В статье русским по-белому написано - он сидел за убийство.
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2006 17:05]
м
Механический заяц
17:03, 07.03.2006
И что из за этого в живого человека 6 кусков свинца запихивать?:-)
r
R - 9
17:08, 07.03.2006
Dim.
Вот видишь, ничего не знаете, а так говорить это не правильно
Вот видишь, ничего не знаете, а так говорить это не правильно
Хочешь сказать, что криминальными авторитетами становятся исключительно за добрые дела?
Или у тебя есть более подробная информация?
m
megasamson
17:13, 07.03.2006
спакайнее пацаны.. это не апельсин.
r
R - 9
17:13, 07.03.2006
Dim
Я тебе говорю, что ты про человека именно вот этого ничего не знаешь, а чушь несешь всякую, так нельзя
r
R - 9
17:17, 07.03.2006
правду
Я правды не знаю, как и ты, поэтому и не высказываюсь относительно этого момента
m
megasamson
17:24, 07.03.2006
не не....тут не в этом фишка.... женский день.. надо понимать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))бля!!!!!!)))))))))))
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:33, 07.03.2006
да, кстати, и ведь пост... В пост можно заказные убийства исполнять?
m
megasamson
17:40, 07.03.2006
главное мясо не есть))))))))))))))))))))))))))))))))))
u
000)
17:41, 07.03.2006
да, кстати, и ведь пост... В пост можно заказные убийства исполнять?
Хорошая злая шутка. Я до сих пор в клубе Ваших фанатов
m
megasamson
17:42, 07.03.2006
приспасабленец
с
Светлый Иной:ass:
19:32, 07.03.2006
здраствуй 90-е
c
CorwinSNS
21:13, 07.03.2006
да кто вы такие?
Именно благодоря ему в Тагиле было относительно!!!! спокойно..
А сейчас хрен знает чо будет...
Умные все блин.
Именно благодоря ему в Тагиле было относительно!!!! спокойно..
А сейчас хрен знает чо будет...
Умные все блин.
21:22, 07.03.2006
А сейчас хрен знает чо будет...
А что будет то ? Хабарова с Вараксиным не стало - страшного ничего не случилось, а тут надо же...конец света прямо...
21:23, 07.03.2006
да кто вы такие?
Да так, по сравнению с убиенным, гувно всякое...
А сейчас хрен знает чо будет...
Беречь надо было, раз он тебе так дорог!
Ваще, как жить теперь, без криминала?
х
Хех
21:25, 07.03.2006
А может просто от лидеров избавляются, которые могут хоть кого-то за собой поднять...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.