В городском киоске работает голубь
n
news@e1.ru
14:42, 07.12.2011
p
pskr160
15:33, 07.12.2011
мужик разлеклмировал себя..... конопля есть
б
Безработный гонщик Формулы 1
15:37, 07.12.2011
А в администрации города и области работают петухи!!
есть еще ТП, но это отдельная песня
п
Падре из Колумбии
15:39, 07.12.2011
В городском киоске работает голубь
у нас спикер гсдумы голубь
м
Марсианские микроорганизмы
15:44, 07.12.2011
Голубь-пушистек
k
ŠKODA-ВОТ
15:47, 07.12.2011
В городском киоске работает голубь
Конверты запечатывает?
в
Василисkа
15:59, 07.12.2011
В городском киоске работает голубь
скоко платят?
п
Падре из Колумбии
16:08, 07.12.2011
скоко платят?
курам насмех
f
Frau Tod (зайду в полночь)
16:17, 07.12.2011
Голубь у киоска - это душа умершего бомжа. По традиции прилетает на знакомое место.
к
Ктюня
16:38, 09.12.2011
Мужик вообще классный! Он фанат птиц. Расскажу одну историю: как то я шла по тротуару и заметила голубя на дороге, он ползал а вокруг него ездили машины. Благо это было почти на пешеходном переходе, мне жалко стало и я забрала голубя с дороги. У голубя было сломано крыло. Принесла я его домой, но
держать не могу потому что дома живут хорьки. Позвонила в зоозащиту они мне дали телефон этого мужчины. Я отвезла ему голубя, он его осмотрел и забрал к себе, у него вроде голубятня своя есть. Я горжусь что у нас в городе есть такой человек-защитник птиц
м
Марсианские микроорганизмы
16:44, 09.12.2011
Мужик вообще классный! Он фанат птиц. Расскажу одну историю: как то я шла по тротуару и заметила голубя на дороге, он ползал а вокруг него ездили машины. Благо это было почти на пешеходном переходе, мне жалко стало и я забрала голубя с дороги. У
голубя было сломано крыло. Принесла я его домой, но держать не могу потому что дома живут хорьки. Позвонила в зоозащиту они мне дали телефон этого мужчины. Я отвезла ему голубя, он его осмотрел и забрал к себе, у него вроде голубятня своя есть. Я горжусь что у нас в городе есть такой
человек-защитник птиц
У нас тоже как-то на балкон голубь прилетел, весь взлохмаченный, грязный, тоже болел наверно
Мы его осторожно палочкой подтолкнули, чтобы летел
Потом плакали все, жалели пушистека
17:08, 09.12.2011
В городском киоске работает голубь
Борис Моисеев устроился чтоль?
А в администрации города и области работают петухи!!
петушилы там работают
s
superYAS
21:18, 12.12.2011
Он к нам на балкон прилетал прошлой зимой - тоже в 4 канале сюжет был - лапочка умнейшая на самом деле. 3 дня прилетал и жил в коробке картонной. С руки ест, но умный.....
м
Мяфк!!!!+!!!!!
21:25, 12.12.2011
мну голубь на окно срёт и рожи кривит
е
Енот о под над канализацией
21:26, 12.12.2011
мну голубь на окно срёт и рожи кривит
прибей ево тапком нахуй
l
Lamprolog
21:29, 12.12.2011
В городском киоске работает голубь
Странно, с такой ориентацией они либо продюсеры, либо в шоу-балете танцуют....
м
Мяфк!!!!+!!!!!
21:33, 12.12.2011
прибей ево тапком нахуй
мну ево шторой пугаю
е
Енот о под над канализацией
21:35, 12.12.2011
мну ево шторой пугаю
мну бы в мохнатом ковре ево потом зопек еще
ф
Филлип Филлипыч
21:35, 12.12.2011
В городском киоске работает
чайка-прокурор
е
Енот о под над канализацией
21:40, 12.12.2011
грят в ошане уже все лошадиные ноги смели
турбоселяне на перегонки гонят в ошан, побьецо немеряно
ж
Жан-Поль Маратыч
21:53, 12.12.2011
У нас тоже как-то на балкон голубь прилетел, весь взлохмаченный, грязный, тоже болел наверно
Мы его осторожно палочкой подтолкнули, чтобы летел
Потом плакали все, жалели пушистека
Мы его осторожно палочкой подтолкнули, чтобы летел
Потом плакали все, жалели пушистека
е
Енот о под над канализацией
21:54, 12.12.2011
обматывать елки туалетной бумагой использованой
и в носог срать и подвеживать над дверями
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.