В городском киоске работает голубь

news@e1.ru
14:42, 07.12.2011
Птица второй день как по часам прилетает к торговой точке.

Оригинал статьи
5 / 1
pskr160
15:33, 07.12.2011
мужик разлеклмировал себя..... конопля есть :lol:
10 / 2
Безработный гонщик Формулы 1
15:37, 07.12.2011
От пользователя JJOkocha77
А в администрации города и области работают петухи!!

есть еще ТП, но это отдельная песня
1 / 0
Падре из Колумбии
15:39, 07.12.2011
От пользователя news@e1.ru
В городском киоске работает голубь

у нас спикер гсдумы голубь :ultra:
4 / 0
15:45, 07.12.2011
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Голубь-пушистек

фу-у-у-у-у :-D :lol:
7 / 0
ŠKODA-ВОТ
15:47, 07.12.2011
От пользователя news@e1.ru
В городском киоске работает голубь

Конверты запечатывает?
5 / 0
Василисkа
15:59, 07.12.2011
От пользователя news@e1.ru
В городском киоске работает голубь

скоко платят? :ultra:
2 / 0
Падре из Колумбии
16:08, 07.12.2011
От пользователя Василисkа
скоко платят?

курам насмех :ultra:
7 / 0
Frau Tod (зайду в полночь)
16:17, 07.12.2011
Голубь у киоска - это душа умершего бомжа. По традиции прилетает на знакомое место.
4 / 2
Ктюня
16:38, 09.12.2011
Мужик вообще классный! Он фанат птиц. Расскажу одну историю: как то я шла по тротуару и заметила голубя на дороге, он ползал а вокруг него ездили машины. Благо это было почти на пешеходном переходе, мне жалко стало и я забрала голубя с дороги. У голубя было сломано крыло. Принесла я его домой, но держать не могу потому что дома живут хорьки. Позвонила в зоозащиту они мне дали телефон этого мужчины. Я отвезла ему голубя, он его осмотрел и забрал к себе, у него вроде голубятня своя есть. Я горжусь что у нас в городе есть такой человек-защитник птиц :-)
5 / 0
Марсианские микроорганизмы
16:44, 09.12.2011
От пользователя Ктюня
Мужик вообще классный! Он фанат птиц. Расскажу одну историю: как то я шла по тротуару и заметила голубя на дороге, он ползал а вокруг него ездили машины. Благо это было почти на пешеходном переходе, мне жалко стало и я забрала голубя с дороги. У голубя было сломано крыло. Принесла я его домой, но держать не могу потому что дома живут хорьки. Позвонила в зоозащиту они мне дали телефон этого мужчины. Я отвезла ему голубя, он его осмотрел и забрал к себе, у него вроде голубятня своя есть. Я горжусь что у нас в городе есть такой человек-защитник птиц :-)

У нас тоже как-то на балкон голубь прилетел, весь взлохмаченный, грязный, тоже болел наверно :-(
Мы его осторожно палочкой подтолкнули, чтобы летел :-(
Потом плакали все, жалели пушистека :-(
5 / 1
16:59, 09.12.2011
Я их боюсь , они в городе все помоешные :-(
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
В городском киоске работает голубь

Борис Моисеев устроился чтоль? 8(
От пользователя JJOkocha77
А в администрации города и области работают петухи!!

петушилы там работают :ultra:
5 / 0
superYAS
21:18, 12.12.2011
Он к нам на балкон прилетал прошлой зимой - тоже в 4 канале сюжет был - лапочка умнейшая на самом деле. 3 дня прилетал и жил в коробке картонной. С руки ест, но умный.....
0
Мяфк!!!!+!!!!!
21:25, 12.12.2011
мну голубь на окно срёт и рожи кривит :ultra:
2 / 0
Енот о под над канализацией
21:26, 12.12.2011
От пользователя Мяфк!!!!+!!!!!
мну голубь на окно срёт и рожи кривит

прибей ево тапком нахуй :ultra:
2 / 0
Lamprolog
21:29, 12.12.2011
От пользователя news@e1.ru
В городском киоске работает голубь


Странно, с такой ориентацией они либо продюсеры, либо в шоу-балете танцуют.... :-D
0
Мяфк!!!!+!!!!!
21:33, 12.12.2011
От пользователя Енот о под над канализацией
прибей ево тапком нахуй

мну ево шторой пугаю 8(
0
Енот о под над канализацией
21:35, 12.12.2011
От пользователя Мяфк!!!!+!!!!!
мну ево шторой пугаю

мну бы в мохнатом ковре ево потом зопек еще :ultra:
0
Филлип Филлипыч
21:35, 12.12.2011
От пользователя news@e1.ru
В городском киоске работает


чайка-прокурор :ultra:
0
Енот о под над канализацией
21:40, 12.12.2011
От пользователя H7772o
грят в ошане уже все лошадиные ноги смели

турбоселяне на перегонки гонят в ошан, побьецо немеряно :ultra:
0
Жан-Поль Маратыч
21:53, 12.12.2011
От пользователя Марсианские микроорганизмы
У нас тоже как-то на балкон голубь прилетел, весь взлохмаченный, грязный, тоже болел наверно :-(
Мы его осторожно палочкой подтолкнули, чтобы летел :-(
Потом плакали все, жалели пушистека :-(

:lol: :lol: :lol:
0
Енот о под над канализацией
21:54, 12.12.2011
От пользователя 11 амурских тигров мерзнут
обматывать елки туалетной бумагой использованой

и в носог срать и подвеживать над дверями :ultra:
2 / 0
В городском парке орудует голубь! 8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.