Российским женщинам все сложнее устроить свою жизнь
m
megasamson
11:02, 10.03.2006
один раз пропёрло
это тоже очень важно... ну если не прет. так не прет... карма на.
d
daki
11:06, 10.03.2006
Не надо про карму! Страшно, на...
n
neon2005
11:10, 10.03.2006
это тоже очень важно... ну если не прет. так не прет... карма на.
А ты уже стал откровенной "женщиной"???
d
daki
11:11, 10.03.2006
А ты уже стал откровенной "женщиной"???
По каким, критериям, простите, оценили?
Или у мужиков кармы нету?
m
megasamson
11:11, 10.03.2006
А ты уже стал откровенной "женщиной"???
ты здесь чего? тут про педиков не говорят? вернись туда откуда вылупился
n
neon2005
11:19, 10.03.2006
По каким, критериям, простите, оценили?
Он сам про себя это сказал, можно сказать пожаловался...
У МУЖИКОВ ЕСТЬ, ЧТО-ТО ПОСУЩЕСТВЕННЕЕ, я бы сказал, повесомее, чем эротический бред одной девушки о какой-то другой девушке, по имени Карма...
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2006 11:24]
d
daki
11:22, 10.03.2006
neon2005
Что за бред?
n
neon2005
11:28, 10.03.2006
Что за бред?
Если вы это (внизу) имеете ввиду, с этим могут согласится многие, значеит, что-то в этой девушке, другим людям не ндравиться!!!
это тоже очень важно... ну если не
прет. так не прет... карма на.
11:31, 10.03.2006
карма на.
Страшно, на...
юмор на :-d
взаимопонимание, дружба - гуд.
аргументированная дискуссия - тоже гуд.
срацца - бэд.
т
Тень Короля
11:41, 10.03.2006
я непонял а чё вчера никто толком непришёл?
m
megasamson
12:03, 10.03.2006
а кто был? ты был?
т
Тень Короля
12:04, 10.03.2006
а кто был? ты был?
я был!
12:16, 10.03.2006
я до 21,45 была пришита работой. С голода чуть не умерла. Жаль ни чей телефон не взяла- спросить, сидят ли еще люди в эльпатио.
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2006 12:24]
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2006 12:24]
m
megasamson
12:18, 10.03.2006
мой то знаешь..
m
megasamson
12:29, 10.03.2006
а какая разница? был не был)) телефон то знаешь))
m
megasamson
12:41, 10.03.2006
ну вот.... чо стеснялась?
s
Scan
00:28, 11.03.2006
Я так говорю, потому что мне пропирало не раз только потому, что я мог сделать то, от чего другие отказывались, потому что не могли.
И мне приходится сейчас быть в роли работодателя - так выбрать не из кого! и пол, дети тут не причем! просто у людей элементарной ответственности нет, надо ходить и пинать их, а зачем мне такие работники? и мамаши с детьми не самое страшное - они хоть соображают, зачем им работа и держатся за нее, делают ее на совесть, учатся сами работать эффективнее, им ведь вечером надо еще в садик за ребенком успеть и ужином всех накормить, а зарплата, как ни крути, зависит от качества выполнения работы.
А среди мужиков такие типы встречаются, что туши свет, пиши пропало... до первой получки и в запой, например. или творческие личности, которые никак со сроками выполнения работы подружиться не могут. и гонишь таких в три шеи, нахрен они нужны.
И мне приходится сейчас быть в роли работодателя - так выбрать не из кого! и пол, дети тут не причем! просто у людей элементарной ответственности нет, надо ходить и пинать их, а зачем мне такие работники? и мамаши с детьми не самое страшное - они хоть соображают, зачем им работа и держатся за нее, делают ее на совесть, учатся сами работать эффективнее, им ведь вечером надо еще в садик за ребенком успеть и ужином всех накормить, а зарплата, как ни крути, зависит от качества выполнения работы.
А среди мужиков такие типы встречаются, что туши свет, пиши пропало... до первой получки и в запой, например. или творческие личности, которые никак со сроками выполнения работы подружиться не могут. и гонишь таких в три шеи, нахрен они нужны.
n
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.