Конфигурация Думы меняется: у "Единой России" простое большинство

Киkимopa
14:38, 06.12.2011
Твоюжмать, ощущение вылитого на бошку гавна, у меня больше нет сил терпеть такое откровенное издевательство от правящей партии. 10 приду на митинг! Скажите, когда определитесь со временем и местом.
0
Впихнуть невпихуемое
14:42, 06.12.2011
Может уже по существу, господа.. смарю, тут многие хотят на митинг.. есть ли уже организаторы (организации), которые занялись подготовкой, или нэ? Потом, нужно темку отдельную создать для такого масштабного дела, а то за пеленой флуда вся суть теряется..
0
Стерх-натурал
14:44, 06.12.2011
От пользователя Тaкой псевдоним уже забанен
во первых я сам жулик.и прагматик
во вторых именно при ЕР стал зарбатывать на европейском уровне.

... В вашем случае - не зарабатывать, а красть. ;-)
0
jeka888
16:10, 06.12.2011
Неважно кто за кого голосовал, важно то, кто считает голоса (с) И.В.Сталин
0
BloodManyak
00:55, 07.12.2011
Минусите, кули, тролли, кому под 30-ку как мне, тот должен знать, что в Единой России сидят те же комуннисты!!! нахрена нам 2 партии комуняк. которые не хотят захоронить Ленина, тратят бешеное бабло за мумию...Вам это надо?
у всех уже есть место свое, кормушка как Вы понять не можете то, у того же Зюганова и шайки, Справедливой России, да Лдпр тоже не ангелы, но если у них будет в думе больше мест, они хоть, чтото хорошее сделают! а Кпрф, они такие же как Единоросы, люди которые что там верят в партии такие, они не понимают., что участвуют в цирке, все срослись уже Зюганов, Миронов, переплелись, и эта фальсификация на глазах уже, заснимали (видео на ютубе вон поглядите), 120 с лишним % , когда 100 должны разделить партии, не говоря уже о других...и все это видят и как будто так и надо...зомбоящик поменьше глядите, где СМИ гонят,а вы кушаете...
0
BloodManyak
12:58, 07.12.2011
От пользователя $t@rlight
Я бы посмотрел,как пришедшие к власти комуннисты отобрали у вас все,а потом им же за это поклоняться заставили.
Когда партийные сынки по заграницам государственные деньги кутили,ваши родственники считали за праздник квашеной капусты с картошкой поесть.
Просто сейчас много богатых и в разы больше нищих.А тогда все нищие были.И те же едристы в большинстве своем бывшие члены КПСС.
Когда вы уже поймете,что опазицию с умом подбирать надо,а не так,лишь бы против.
Минусуйте,я уже вижу,что вам мозги засрали.Руками вот такого стада к власти воры и жулики и приходят,а потом вас же и оббирают.


вот один из немногих адекватно смотрящих людей, а не зомби, кто минусит и верит, что КПРФ спасет мир и сделает страну лучше, и даже не догадывается что в Единой России те же коммунисты, Путин, Кудрин,Примаков,Касьянов - весь парламент в думе бывшие коммунисты!
0
Киkимopa
13:15, 07.12.2011
От пользователя BloodManyak
в Единой России сидят те же комуннисты!!! нахрена нам 2 партии комуняк


От пользователя BloodManyak
у всех уже есть место свое, кормушка как Вы понять не можете то, у того же Зюганова и шайки, Справедливой России, да Лдпр тоже не ангелы


Очнись ото сна, у каждой партии уже давно своя концепция, не надо под один гребень всех мешать.
Согласна, что в ЕР сидят бывшие коммунисты, но ведь они и бывшие потому, что родину продают, так что говорите исключительно за себя и всех по себе не судите :ultra: :ultra: :ultra:
0 / 1
news@e1.ru
01:10, 08.01.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.