В Каменске-Уральском пьяный водитель протаранил остановку

news@e1.ru
12:45, 28.11.2011
Машину он самовольно взял у друга.

Оригинал статьи
0 / 19
Санчо777
12:54, 28.11.2011
От пользователя news@e1.ru
взял из кармана куртки своего знакомого ключи

Надо было потихой обратно положить :-)
98 / 0
perewindoz
12:55, 28.11.2011
гастелло млин
2 / 0
12:55, 28.11.2011
Завтра ждем новостей из Первика
31 / 4
Булочкин
12:55, 28.11.2011
От пользователя news@e1.ru
Он получил множественные раны правой конечности, но от госпитализации отказался

8( 8( 8(
18 / 0
Разрушитель
12:57, 28.11.2011
Откуда беруться кретины? 8(
38 / 1
smoki_mo
12:58, 28.11.2011
молодец чо
12 / 0
KapNemo
12:59, 28.11.2011
ща друган ему ещё и среднюю конечность переломает))))))
66 / 0
SHAYBA_Ek
12:59, 28.11.2011
:ultra: Жаль что не самоистребился - такие крысёныши жить не должны!
15 / 3
g!n
12:59, 28.11.2011
Это был его первый опыт вождения авто , -1 Пыж на наших дорогах
23 / 0
От пользователя news@e1.ru
Он получил множественные раны правой конечности, но от госпитализации отказался

ну почему бухим всё пофигу, а нормальные люди сразу...
26 / 0
Scorpionishe Мусасимару
13:00, 28.11.2011
От пользователя news@e1.ru
множественные раны правой конечности

задней или передней? :-D
30 / 0
партия с нами товарищи
13:01, 28.11.2011
По идее остановочный пункт должен был стать его пунктом назначения, но видимо за такими идиотами даже смерть не торопится. имхо, конечно.
17 / 0
ТАТЬ@ЯНКА
13:02, 28.11.2011
Был бы трезвый не собрали бы, а так "чудом остался жив".
Дебил и кретин
27 / 0
Жираф Мариус
13:03, 28.11.2011
Ключи украл - ездить не украл
34 / 0
Ян Тунеядло
13:04, 28.11.2011
хорошая реклама безопасности пыжика308
27 / 1
Opanez
13:05, 28.11.2011
От пользователя news@e1.ru
20-летний водитель Peugeot 308

20-летний дебил, сейчас его жизнь обретёт смысл. За машинку -то рассчитываться нужно. Любишь кататься, люби и лес в тайге валить.
40 / 0
Ретвизан
13:05, 28.11.2011
8( Самовольно взял - это значит угнал, со всеми вытекающими отсюда правовыми последствиями :ultra:
15 / 0
Silver Arrow
13:05, 28.11.2011
Просто диву даешься сколько кретинов держит земля русская 8( :-(
15 / 0
13:11, 28.11.2011
Судя по фото,остановка протаранила его.Остановила своей железной грудью,бухого мудака.-1дебил на дороге.Это хорошо. :ultra:
7 / 0
MVladimir
13:12, 28.11.2011
Друг ему будет очень признателен.....не один раз :-D
4 / 0
Evgeny Sergeevich
13:12, 28.11.2011
Это не Пежо 308, а 307-ой так то :ultra:
5 / 1
13:12, 28.11.2011
А про порезы рыла почему не написали?
2 / 0
N.S.L.
13:12, 28.11.2011
:lol: Цитата: От пользователя: news@ e1.ru множественные раны правой конечности
1 / 0
Stepanich@66.ru
13:16, 28.11.2011
От пользователя Silver Arrow
Просто диву даешься сколько кретинов держит земля русская

Сколько вся земля русскя не знаю, а вот сколько их в городе скоро узнаем из новостей. Наверное посчитают присутствующих на встрече с будущим председателем правительства у станции метро :-)
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.