Владимир Путин стал первым кандидатом в президенты России
м
Мирный Житель))))
12:48, 28.11.2011
ДураЪ перебрала РыгаловкиЪ и не можыд выбраца из КонавыЪ
А кто вообще первоклассника сюда пустил
h
HaмeLeon
12:53, 28.11.2011
Кто за Путина ставим + (плюс)
51/668 | + -+ - |
И что это никому ни о чем не говорит что ли????
51/668 | + -+ - |
И что это никому ни о чем не говорит что ли????
Говорит) о том сколько балванов, безработных и неудачников сидит в интернете, прожигая в тупую свою жизнь, люди которые так много не проводят здесь, а живут реальной жизнью выбирают Путина. Это как раз те люди которые платят налоги живут социальной жизнью и развивают страну.
м
Мирный Житель))))
12:59, 28.11.2011
Говорит) о том сколько балванов, безработных и неудачников сидит в интернете, прожигая в тупую свою жизнь
Дануна ойли кто против этих чудаков нормальные люди кто забрыхгивая экран монитора агитирует за него --- белоручки-ватрушницы
живут реальной жизнью выбирают Путина
и остаются даже без носков
Это как раз те люди которые платят налоги
я че то тоже дох.... плачу налогов каждый день и че???не вижу никаких изменений
в
водитель-победитель
13:33, 28.11.2011
"За выдвижение В.Путина кандидатом от "Единой России" на пост президента РФ в ходе тайного голосования делегаты съезда проголосовали единогласно."
И что ни одного человека против не нашлось!!! Ни у кого своего мнения не было что-ли!!!! Что ж за партия там собралась ???? Жополизов и балаболов ??? И вот за них голосовать надо будет через 5 дней????
ДА НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!
И что ни одного человека против не нашлось!!! Ни у кого своего мнения не было что-ли!!!! Что ж за партия там собралась ???? Жополизов и балаболов ??? И вот за них голосовать надо будет через 5 дней????
ДА НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!
h
HaмeLeon
13:38, 28.11.2011
и остаются даже без носков
ага) у каждого 3 машина и новые дома которые строятся на стадии проекта уже все раскупленны)))
не надоело чуш нести?
я че то тоже
дох.... плачу налогов каждый день и че???не вижу никаких изменений
в интернете изменений? тут даже если ядерная война произойдет или инопланетянин будет правителем измененией не увидите, троли будут тролить и ругать всех вокргу и вечно ворчать...
h
HaмeLeon
13:39, 28.11.2011
Да не их в этой цифре на много меньше 3-7 от силы........просто ников нарегили
Это ты про своих дебилов?))
В отличии от вас те кто за власть сидят уже годами под одними и теми же никами. А вы как всегда херню всякую придумываете и лжете.
h
HaмeLeon
13:40, 28.11.2011
я че то тоже дох.... плачу налогов каждый день и че???не вижу никаких изменений
сколько ты платиш налогов кстати?
в
Виктор 2х2
13:40, 28.11.2011
партия жуликов и воров - выставила своего кандидата(по сведениям викиликс - одного из самых богатых людей в мире).
Пора идти на выборы сколько можно терпеть всех этих хапуг
Пора идти на выборы сколько можно терпеть всех этих хапуг
p
petrusyaЕрПартияЖуликов и Воро...
13:47, 28.11.2011
Это ты про своих дебилов?))
В отличии от вас те кто за власть сидят уже годами под одними и теми же никами. А вы как всегда херню всякую придумываете и лжете.
В отличии от вас те кто за власть сидят уже годами под одними и теми же никами. А вы как всегда херню всякую придумываете и лжете.
Знаешь что я те скажу
Эти выборы последние в победах Ер и то только благодаря административному ресурсу!!!!! Конкуренты уже все пятки по обступали и численность едровской хунты в правительстве снизится ощутимо!!! И начнут единорасты кусать и рвать друг-другу опы за местечко у руля
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2011 13:49]
v
virgo05
14:20, 28.11.2011
http://izbirkom2011.ru/index.php?ofc=data.php&alln...
за какое же быдло они нас считают....
за какое же быдло они нас считают....
п
прохожий__
14:32, 28.11.2011
Думу перевести в профессиональную безвыборную организацию на постоянной основе по законодательной деятельности.
Параллельно Думе создать общественную организацию типа народного Вече с выборами от всех партий и пусть там решают, обсуждают и предлагают проблемы для обсуждения в Думе, а после сбора депутаты этого Вече пусть разъезжаются и работают на местах как раньше. Никаких суперльгот, никаких привилегий.
Дума, министерства, управление делами президента- профессиональные организации по управлению страной.
Параллельно Думе создать общественную организацию типа народного Вече с выборами от всех партий и пусть там решают, обсуждают и предлагают проблемы для обсуждения в Думе, а после сбора депутаты этого Вече пусть разъезжаются и работают на местах как раньше. Никаких суперльгот, никаких привилегий.
Дума, министерства, управление делами президента- профессиональные организации по управлению страной.
h
HaмeLeon
15:08, 28.11.2011
КОГДА ОТМЕНЯТ ПОЖИЗНЕННУЮ "ПРОПИСКУ" В КРЕМЛЕ???
ЭТО ВАМ НЕ ГОСТИНИЦА!!!!!!!!!!!!! http://rusfoto.net/img4464.htm ВОН ИЗ КРЕМЛЯ!!!!!!!
ЭТО ВАМ НЕ ГОСТИНИЦА!!!!!!!!!!!!! http://rusfoto.net/img4464.htm ВОН ИЗ КРЕМЛЯ!!!!!!!
там ни кто не прописан там работают люди и как бы вам это не нравилось западные марионетки, потом будут приходить другие люди и работать там и все они будут поддерживать Россию.
д
джекки браун
15:15, 28.11.2011
там ни кто не прописан там работают люди и как бы вам это не нравилось западные марионетки, потом будут приходить другие люди и
работать там и все они будут поддерживать Россию.
работать там и все они будут поддерживать Россию.
Прошу прощения, расставьте правильно знаки препинания. Или они у Вас правильно расставлены? Западные марионетки это кто? Те кто работают там?
a
ankissa
15:26, 28.11.2011
мы за настоящего президента!!! супер супер!!! я люблю путина!
з
Злобный Лич
15:28, 28.11.2011
Прошу прощения, расставьте правильно знаки препинания. Или они у Вас правильно расставлены? Западные марионетки это кто? Те кто работают там?
Бесполезно. У чувака с правописанием реально большие проблемы.
Обсуждали уже его якобы "тройку" по Русскому языку.
е
Е.Толстоган
15:29, 28.11.2011
есть такая ещё шоколадка Nuts - а видимо есть ещё одна - Nuts Proekt
p
petrusyaЕрПартияЖуликов и Воро...
15:32, 28.11.2011
там ни кто не прописан там работают люди и как бы вам это не нравилось западные марионетки, потом будут приходить другие люди и работать там и все они будут поддерживать Россию.
там ни кто не прописан ,там работают люди и как бы вам это не нравилось, западные марионетки.
Вот так смысл будет более точный и четкий
д
джекки браун
15:43, 28.11.2011
Обсуждали уже его якобы "тройку" по Русскому языку.
Может быть конечно и "тройка", но судя по нику создается впечатление, что молодой человек имеет в виду не то, что пишет и наоборот. Вынужденная неграмотность какая-то.
a
aliso444ka
15:46, 28.11.2011
дак конечно Путин!!! кто ж еще то)
е
Ершиха
15:57, 28.11.2011
Неужели опять он пройдет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.