Дмитрий Медведев: Мигранты - и проблема, и надежда России

news@e1.ru
12:06, 27.11.2011
Президент считает вопрос трудовой миграции для России неоднозначным.

Оригинал статьи
2 / 148
dramka
12:17, 27.11.2011
пусть себе домой пару тоджиков поселит :ultra:
199 / 0
USA Today
12:19, 27.11.2011
От пользователя news@e1.ru
Президент считает вопрос трудовой миграции для России неоднозначным.


Вот именно так. Президент правильно обозначил вопрос.
Я бы на месте правительства сделал ставку на мигрантов, ведь простое население не хочет работать.
8 / 178
посетители
12:19, 27.11.2011
Медведев сам мигрант из питера :-D
98 / 4
17этаж
12:22, 27.11.2011
От пользователя USA Today
ведь простое население не хочет работать.

Это как раз показатель того, что работать не хотят ублюдки из кремля.... В советский период работать хотели все (почти все).... Тех кто не хотел - умели уговорить... И никакие гастеры были не нужны....

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2011 12:22]
127 / 3
d\'accord
12:22, 27.11.2011
гамарджоба всем кто нас слушает кто то танцует а кто то кушает ... ну что там алишка как там дела? да как все внатуре хахмачкала, ссал за все пацаны прощатся нету

проблемы не с трудовыми мигрантами, а с гражданами Росии по ошибке - кавказцами которые никогда не будут работать а будут шустрить
55 / 2
Созерцатель
12:23, 27.11.2011
От пользователя news@e1.ru
Президент считает

кого еще волнует мнение хромой утки? :lol:
76 / 0
vecrek
12:25, 27.11.2011
ты плати зарплаты достойные и не будем нужлаться в мигрантах!
93 / 1
12:27, 27.11.2011
От пользователя news@e1.ru
Дмитрий Медведев: Мигранты - и проблема, и надежда...

Основная проблема это сам плюшевый и его кукловод,все остальное всего лишь последствия которые можно решить просто и дешево. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2011 14:09]
78 / 0
преобретатель
12:31, 27.11.2011
это проблема - жулики и воры... 8( 8( 8(
78 / 0
Фата Моргана
12:35, 27.11.2011
От пользователя dramka
пусть себе домой пару тоджиков поселит

и каждые 9 мес. - новый таджичёнок бонусом!
70 / 0
Hotel Hell
12:35, 27.11.2011
От пользователя news@e1.ru
Президент считает вопрос трудовой миграции для России неоднозначным.

ПРЕЗИК может идти на йух, и захватить с собой всех своих ручных зверушек.
77 / 1
Пессимистичный оптимист
12:41, 27.11.2011
Огромные проблемы в регионах возникли по вине правящей верхушки, в т.ч. лично Дмитрия Анатольевича, который вместо того, чтобы привлекать безработных граждан собственной страны, строить доступное жилье и создавать для граждан РФ рабочие места с достойной зарплатой - занимается сменой часовых поясов и завозом иностранной рабочей силы.
Зачем нам президент, который лоббирует интересы иностранцев?

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2011 12:41]
119 / 2
банкомат Сбера 2
12:43, 27.11.2011
Сегодня партия Единая Россия выдвинет в президенты Д.А.Медведева!!! Поддержим кандидата и отправим достойно Путина на пенсию!!! :ultra: :ultra: ссылка--http://www.vesti.ru/doc.html?id=642965
0 / 59
12:44, 27.11.2011
Завтра начинается Рождественский пост, а это время благостного поста и сугубой молитвы?
Вступая в это поприще, я хочу испросить у всех прощения за мои грубые слова и поступки, когда ? либо совершенные мной?
На время поста, с 28 ноября по 6 января, оградим себя от словопрений , смехотворства в инете и прочих развлечений, а будем следить за своей душой и творить добрые богоугодные дела?
Всех поздравляю с началом Рождественского поста!!!Постимся постом приятным!!!
9 / 39
Юллль
12:46, 27.11.2011
у меня на работе один чувак есть-даг. Он достаточно давно в России-годов с 80-х. Так вот что хочу сказать, этот человек не желает работать, не умеет работать по специальности которая у него есть, потому что тупой как пробка. Держат из-за того что с начальством вась-вась, решает их проблемы. Коснись какого-то сложного вопроса-как специалист нулевой. Зато амбиций... Домой говорит в Дагестан ни за что не поедут-убьют потому что. А че уж говорить о тех кто только приезжает........ Нечего им здесь делать.
83 / 3
igormail
12:46, 27.11.2011
Дима, иди играй в ладушки с детьми, а серьезными проблемами такими как миграция тебе не надо заниматься. :ultra:
41 / 1
"Умелец"
12:46, 27.11.2011
Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ НЕ ЗА МЕДВЕДЕВА ИЛИ ПУТИНА.
65 / 3
банкомат Сбера 2
12:48, 27.11.2011
От пользователя igormail

Тебе черт Сегодня партия Единая Россия выдвинет в президенты Д.А.Медведева!!! Поддержим кандидата и отправим достойно Путина на пенсию!!! ссылка--http://www.vesti.ru/doc.html?id=642965
0 / 36
12:48, 27.11.2011
От пользователя news@e1.ru
Автор: news@e1.ru [Свой человек в форумах: 9] (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 27 Ноя 2011 12:06

Дмитрий Медведев: ЛЮДИ - и проблема, и надежда России
Оригинал статьи
:lol: :lol: :lol:
11 / 1
банкомат Сбера 2
12:49, 27.11.2011
От пользователя imxo

Смеятся будешь после выдвижения презика в кандидаты!!!!http://www.vesti.ru/doc.html?id=643037 :ultra: :ultra:
0 / 35
без ФИО
12:50, 27.11.2011
Мигранты в России - это надежда Путина, Медведева и ЕР, но не России. Да, конечно, проще заселить Россию сейчас мигрантами, потому что они на первых порах своей жизни в стране очень управляемы и за счет их можно много денег заработать, платя им нищенскую зарплату. Но...это только на первых порах....Потом может так оказаться, что и Путин и Медведев окажутся ненужными для мигрантов в России, потому что Россия перестанет быть русским государством, а будет раздроблена на части этими самыми мигрантами. Вероятно, именно этого добиваются Путин и Медведев. Я не понимаю Путина как политика и как человека- говорит одно, делает другое... Но мне ненавистно видеть китайские рожи в городе, где они чувствуют себя уже полноценными хозяевами. Я еле сдерживаю себя чтобы не плюнуть в какую-нибудь китайскую рожу, когда я вижу эти наглые китайские рожи на улицах города. И что, эти китайские рожи - надежда Медведева???? И он после этого может называться российским президентом????
95 / 2
12:50, 27.11.2011
миронов будет президентом.
3 / 24
igormail
12:51, 27.11.2011
От пользователя банкомат Сбера 2
отправим достойно

как в Египте Мубарака. :-D
30 / 0
12:53, 27.11.2011
От пользователя банкомат Сбера 2
Автор: банкомат Сбера 2 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 27 Ноя 2011 12:49


Цитата:
От пользователя: imxo


Смеятся будешь после выдвижения презика в кандидаты!!!!http://www.vesti.ru/doc.html?id=643037Афонские монахи потрясены жаждой верующих прикоснуться к святыне :ultra:

Фанатизм это - беда. :-)
22 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.