Дмитрий Медведев: Мигранты - и проблема, и надежда России
n
news@e1.ru
12:06, 27.11.2011
d
dramka
12:17, 27.11.2011
пусть себе домой пару тоджиков поселит
u
USA Today
12:19, 27.11.2011
Президент считает вопрос трудовой миграции для России неоднозначным.
Вот именно так. Президент правильно обозначил вопрос.
Я бы на месте правительства сделал ставку на мигрантов, ведь простое население не хочет работать.
п
посетители
12:19, 27.11.2011
Медведев сам мигрант из питера
э
17этаж
12:22, 27.11.2011
ведь простое население не хочет работать.
Это как раз показатель того, что работать не хотят ублюдки из кремля.... В советский период работать хотели все (почти все).... Тех кто не хотел - умели уговорить... И никакие гастеры были не нужны....
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2011 12:22]
d
d\'accord
12:22, 27.11.2011
гамарджоба всем кто нас слушает кто то танцует а кто то кушает ... ну что там алишка как там дела? да как все внатуре хахмачкала, ссал за все пацаны прощатся нету
проблемы не с трудовыми мигрантами, а с гражданами Росии по ошибке - кавказцами которые никогда не будут работать а будут шустрить
проблемы не с трудовыми мигрантами, а с гражданами Росии по ошибке - кавказцами которые никогда не будут работать а будут шустрить
с
Созерцатель
12:23, 27.11.2011
Президент считает
кого еще волнует мнение хромой утки?
v
vecrek
12:25, 27.11.2011
ты плати зарплаты достойные и не будем нужлаться в мигрантах!
12:27, 27.11.2011
Дмитрий Медведев: Мигранты - и проблема, и надежда...
Основная проблема это сам плюшевый и его кукловод,все остальное всего лишь последствия которые можно решить просто и дешево.
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2011 14:09]
п
преобретатель
12:31, 27.11.2011
это проблема - жулики и воры...
ф
Фата Моргана
12:35, 27.11.2011
пусть себе домой пару тоджиков поселит
и каждые 9 мес. - новый таджичёнок бонусом!
h
Hotel Hell
12:35, 27.11.2011
Президент считает вопрос трудовой миграции для России неоднозначным.
ПРЕЗИК может идти на йух, и захватить с собой всех своих ручных зверушек.
п
Пессимистичный оптимист
12:41, 27.11.2011
Огромные проблемы в регионах возникли по вине правящей верхушки, в т.ч. лично Дмитрия Анатольевича, который вместо того, чтобы привлекать безработных граждан собственной страны, строить доступное жилье и создавать для граждан РФ рабочие места с достойной зарплатой - занимается сменой часовых поясов
и завозом иностранной рабочей силы.
Зачем нам президент, который лоббирует интересы иностранцев?
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2011 12:41]
Зачем нам президент, который лоббирует интересы иностранцев?
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2011 12:41]
б
банкомат Сбера 2
12:43, 27.11.2011
Сегодня партия Единая Россия выдвинет в президенты Д.А.Медведева!!! Поддержим кандидата и отправим достойно Путина на пенсию!!! ссылка--http://www.vesti.ru/doc.html?id=642965
12:44, 27.11.2011
Завтра начинается Рождественский пост, а это время благостного поста и сугубой молитвы?
Вступая в это поприще, я хочу испросить у всех прощения за мои грубые слова и поступки, когда ? либо совершенные мной?
На время поста, с 28 ноября по 6 января, оградим себя от словопрений , смехотворства в инете и прочих развлечений, а будем следить за своей душой и творить добрые богоугодные дела?
Всех поздравляю с началом Рождественского поста!!!Постимся постом приятным!!!
Вступая в это поприще, я хочу испросить у всех прощения за мои грубые слова и поступки, когда ? либо совершенные мной?
На время поста, с 28 ноября по 6 января, оградим себя от словопрений , смехотворства в инете и прочих развлечений, а будем следить за своей душой и творить добрые богоугодные дела?
Всех поздравляю с началом Рождественского поста!!!Постимся постом приятным!!!
ю
Юллль
12:46, 27.11.2011
у меня на работе один чувак есть-даг. Он достаточно давно в России-годов с 80-х. Так вот что хочу сказать, этот человек не желает работать, не умеет работать по специальности которая у него есть, потому что тупой как пробка. Держат из-за того что с начальством вась-вась, решает их проблемы. Коснись
какого-то сложного вопроса-как специалист нулевой. Зато амбиций... Домой говорит в Дагестан ни за что не поедут-убьют потому что. А че уж говорить о тех кто только приезжает........ Нечего им здесь делать.
i
igormail
12:46, 27.11.2011
Дима, иди играй в ладушки с детьми, а серьезными проблемами такими как миграция тебе не надо заниматься.
у
"Умелец"
12:46, 27.11.2011
Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ НЕ ЗА МЕДВЕДЕВА ИЛИ ПУТИНА.
б
банкомат Сбера 2
12:48, 27.11.2011
Тебе черт Сегодня партия Единая Россия выдвинет в президенты Д.А.Медведева!!! Поддержим кандидата и отправим достойно Путина на пенсию!!! ссылка--http://www.vesti.ru/doc.html?id=642965
12:48, 27.11.2011
Автор: news@e1.ru [Свой человек в форумах: 9] (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 27 Ноя 2011 12:06
Дмитрий Медведев: ЛЮДИ - и проблема, и надежда России
Оригинал статьи
Дата: 27 Ноя 2011 12:06
Дмитрий Медведев: ЛЮДИ - и проблема, и надежда России
Оригинал статьи
б
банкомат Сбера 2
12:49, 27.11.2011
б
без ФИО
12:50, 27.11.2011
Мигранты в России - это надежда Путина, Медведева и ЕР, но не России. Да, конечно, проще заселить Россию сейчас мигрантами, потому что они на первых порах своей жизни в стране очень управляемы и за счет их можно много денег заработать, платя им нищенскую зарплату. Но...это только на первых
порах....Потом может так оказаться, что и Путин и Медведев окажутся ненужными для мигрантов в России, потому что Россия перестанет быть русским государством, а будет раздроблена на части этими самыми мигрантами. Вероятно, именно этого добиваются Путин и Медведев. Я не понимаю Путина как политика и
как человека- говорит одно, делает другое... Но мне ненавистно видеть китайские рожи в городе, где они чувствуют себя уже полноценными хозяевами. Я еле сдерживаю себя чтобы не плюнуть в какую-нибудь китайскую рожу, когда я вижу эти наглые китайские рожи на улицах города. И что, эти китайские рожи
- надежда Медведева???? И он после этого может называться российским президентом????
i
igormail
12:51, 27.11.2011
отправим достойно
как в Египте Мубарака.
12:53, 27.11.2011
Автор: банкомат Сбера 2 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 27 Ноя 2011 12:49
Цитата:
От пользователя: imxo
Смеятся будешь после выдвижения презика в кандидаты!!!!http://www.vesti.ru/doc.html?id=643037Афонские монахи потрясены жаждой верующих прикоснуться к святыне
Дата: 27 Ноя 2011 12:49
Цитата:
От пользователя: imxo
Смеятся будешь после выдвижения презика в кандидаты!!!!http://www.vesti.ru/doc.html?id=643037Афонские монахи потрясены жаждой верующих прикоснуться к святыне
Фанатизм это - беда.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.