Из-за собственной невнимательности посетительница ночного клуба чуть не лишилась имущества

ander54
20:21, 28.11.2011
следак то какая симпапуля)) я б вдул :-o
0
творческий узбек
20:24, 28.11.2011
От пользователя ander54
следак то какая симпапуля)) я б вдул

эта любофф :-D
0
news@e1.ru
01:09, 29.12.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.