В выходные в Свердловской области будет тепло

news@e1.ru
10:55, 25.11.2011
Прогноз погоды на ближайшие дни.

Оригинал статьи
0
Наркопетрушка
11:04, 25.11.2011
От пользователя news@e1.ru
в Свердловской области будет тепло

где мой купальнег :beach:

прогноз меняют каждый день :-(
4 / 1
s.v.e.r.d.l.o.v.
11:07, 25.11.2011
на улице тепло-а дома холодно! Опять планово батареи отключат и гвс
3 / 0
¿Que pasa aquí?
11:09, 25.11.2011
От пользователя news@e1.ru
В выходные в Свердловской области будет тепло

Надо будет на озеро сгонять позагорать!!!
4 / 1
От пользователя news@e1.ru
В выходные в Свердловской области будет тепло

дефчонки в мини-юбках! ура! :super:
8 / 1
Sanek_XXX
11:10, 25.11.2011
:beach:
0
Orin (Партия Теплотрассы.)
11:12, 25.11.2011
в Свердловской области будет тепло


Гм. Запасусь-ка я дровами... :ultra:
7 / 0
Frau Tod (зайду в полночь)
11:21, 25.11.2011
Мммм... Неужто запоздалое бабье лето?
3 / 0
Scorpionishe Мусасимару
11:30, 25.11.2011
От пользователя Наркопетрушка
где мой купальнег

можешь без купальнега :cool:
2 / 1
За Пpeзидента!
11:31, 25.11.2011
Даже погода благоприятствует проведению выборов!
4 декабря дружно отдадим свои голаса за ЕР с уверенностью на дальнейшее процветание Родины и каждого избирателя в отдельности!
0 / 17
Scorpionishe Мусасимару
11:31, 25.11.2011
От пользователя Воинствующий ПацЫфист
запоздалое бабье лето?

бабья зима
4 / 0
Scorpionishe Мусасимару
11:32, 25.11.2011
От пользователя Молодой, перспективный
Даже погода благоприятствует проведению выборов!
4 декабря дружно отдадим свои голаса за ЕР

за погоду спасибопутену или медведу? :-D
7 / 0
От пользователя Scorpionishe разведёный
за погоду спасибопутену или медведу?

Солнце светит, ближе лето
СпасибоПутенузаэто!
7 / 0
Мудрёный Болт
11:41, 25.11.2011
От пользователя Легендарный французский летчик
СпасибоПутенузаэто!



Не, судя по фото спасибо РПЦ
3 / 0
Ретвизан
11:47, 25.11.2011
:hi: Классная погодка :super: ;-) :-)
0
Разумные инициативы (18+)
11:48, 25.11.2011
От пользователя Наркопетрушка
где мой купальнег

У меня однажды какой-то фетишист из раздевалки бассейна носки утащил :ultra:
0
11:51, 25.11.2011
В выходные в Свердловской области будет тепло


где маи лыжы, санки и каньки... :beach: :fizra: :cheerleading: :disco:
0
Наркопетрушка
11:53, 25.11.2011
От пользователя Депрессивный хорек
носки утащил

далеко не ушел? :-D
2 / 0
Scorpionishe Мусасимару
12:13, 25.11.2011
От пользователя Наркопетрушка
Цитата:
От пользователя: Депрессивный хорек

носки утащил

далеко не ушел?


а как он его без носков догнал бы, да ещё в плавках, в которых сила? :cool:
0
naivny
12:13, 25.11.2011
От пользователя Депрессивный хорек
носки утащил

Хтож носки то снимает??? И сам покупался - и носки отстирались :-)
3 / 0
SM87
12:22, 25.11.2011
От пользователя Молодой, перспективный
Даже погода благоприятствует проведению выборов!
4 декабря дружно отдадим свои голаса за ЕР с уверенностью на дальнейшее процветание Родины и каждого избирателя в отдельности!

Слышьте, погода-то на эти выходные. А 4го будет морозно и снежно, так что за ЕдоРасов никто не пойдет голосовать :cen:
1 / 0
Дилдодиллер
13:17, 25.11.2011
радует
1 / 0
letayuschiy_durdom
13:19, 25.11.2011
От пользователя Легендарный французский летчик
дефчонки в мини-юбках! ура!

и в валенках :lol:
1 / 0
15:27, 25.11.2011
Блин, опять машину не помыть.
Хотел в понедельник вечером на мойку съездить - ога, проехался по ЕКАДу - весь в грязи.
Часика три назад прокатился по Россельбану - опять весь уделался.
Дороги за городом какой-то шнягой заливают - оттирается потом это гомно с трудом.
1 / 0
BRACKMAN PURUWELTZ
16:09, 25.11.2011
Москвич слушает прогноз погоды, и там передают что в Сибири минус 60 градусов.
Он не верит и звонит к другу:
- Слушай, тут говорят что у вас большой мороз?
- Да нет, так себе, около 25-30 градусов...
- Ааа, а говорят что 60...
- Нет, ну так может на улице...
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.