В выходные в Свердловской области будет тепло
н
Наркопетрушка
11:04, 25.11.2011
в Свердловской области будет тепло
где мой купальнег
прогноз меняют каждый день
s
s.v.e.r.d.l.o.v.
11:07, 25.11.2011
на улице тепло-а дома холодно! Опять планово батареи отключат и гвс
q
¿Que pasa aquí?
11:09, 25.11.2011
В выходные в Свердловской области будет тепло
Надо будет на озеро сгонять позагорать!!!
11:09, 25.11.2011
В выходные в Свердловской области будет тепло
дефчонки в мини-юбках! ура!
s
Sanek_XXX
11:10, 25.11.2011
o
Orin (Партия Теплотрассы.)
11:12, 25.11.2011
в Свердловской области будет тепло
Гм. Запасусь-ка я дровами...
f
Frau Tod (зайду в полночь)
11:21, 25.11.2011
Мммм... Неужто запоздалое бабье лето?
s
Scorpionishe Мусасимару
11:30, 25.11.2011
где мой купальнег
можешь без купальнега
з
За Пpeзидента!
11:31, 25.11.2011
Даже погода благоприятствует проведению выборов!
4 декабря дружно отдадим свои голаса за ЕР с уверенностью на дальнейшее процветание Родины и каждого избирателя в отдельности!
4 декабря дружно отдадим свои голаса за ЕР с уверенностью на дальнейшее процветание Родины и каждого избирателя в отдельности!
s
Scorpionishe Мусасимару
11:31, 25.11.2011
запоздалое бабье лето?
бабья зима
s
Scorpionishe Мусасимару
11:32, 25.11.2011
Даже погода благоприятствует проведению выборов!
4 декабря дружно отдадим свои голаса за ЕР
4 декабря дружно отдадим свои голаса за ЕР
за погоду спасибопутену или медведу?
11:37, 25.11.2011
за погоду спасибопутену или медведу?
Солнце светит, ближе лето
СпасибоПутенузаэто!
м
Мудрёный Болт
11:41, 25.11.2011
СпасибоПутенузаэто!
Не, судя по фото спасибо РПЦ
р
Ретвизан
11:47, 25.11.2011
Классная погодка
р
Разумные инициативы (18+)
11:48, 25.11.2011
где мой купальнег
У меня однажды какой-то фетишист из раздевалки бассейна носки утащил
11:51, 25.11.2011
В выходные в Свердловской области будет тепло
где маи лыжы, санки и каньки...
где маи лыжы, санки и каньки...
н
Наркопетрушка
11:53, 25.11.2011
носки утащил
далеко не ушел?
s
Scorpionishe Мусасимару
12:13, 25.11.2011
Цитата:
От пользователя: Депрессивный хорек
носки утащил
далеко не ушел?
От пользователя: Депрессивный хорек
носки утащил
далеко не ушел?
а как он его без носков догнал бы, да ещё в плавках, в которых сила?
n
naivny
12:13, 25.11.2011
носки утащил
Хтож носки то снимает??? И сам покупался - и носки отстирались
s
SM87
12:22, 25.11.2011
Даже погода благоприятствует проведению выборов!
4 декабря дружно отдадим свои голаса за ЕР с уверенностью на дальнейшее процветание Родины и каждого избирателя в отдельности!
4 декабря дружно отдадим свои голаса за ЕР с уверенностью на дальнейшее процветание Родины и каждого избирателя в отдельности!
Слышьте, погода-то на эти выходные. А 4го будет морозно и снежно, так что за ЕдоРасов никто не пойдет голосовать :cen:
д
Дилдодиллер
13:17, 25.11.2011
радует
l
letayuschiy_durdom
13:19, 25.11.2011
дефчонки в мини-юбках! ура!
и в валенках
15:27, 25.11.2011
Блин, опять машину не помыть.
Хотел в понедельник вечером на мойку съездить - ога, проехался по ЕКАДу - весь в грязи.
Часика три назад прокатился по Россельбану - опять весь уделался.
Дороги за городом какой-то шнягой заливают - оттирается потом это гомно с трудом.
Хотел в понедельник вечером на мойку съездить - ога, проехался по ЕКАДу - весь в грязи.
Часика три назад прокатился по Россельбану - опять весь уделался.
Дороги за городом какой-то шнягой заливают - оттирается потом это гомно с трудом.
b
BRACKMAN PURUWELTZ
16:09, 25.11.2011
Москвич слушает прогноз погоды, и там передают что в Сибири минус 60 градусов.
Он не верит и звонит к другу:
- Слушай, тут говорят что у вас большой мороз?
- Да нет, так себе, около 25-30 градусов...
- Ааа, а говорят что 60...
- Нет, ну так может на улице...
Он не верит и звонит к другу:
- Слушай, тут говорят что у вас большой мороз?
- Да нет, так себе, около 25-30 градусов...
- Ааа, а говорят что 60...
- Нет, ну так может на улице...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.