Французы снимают на Урале фильм про наркоманов
к
Колумб.
15:04, 24.11.2011
а чо, во Франции своих нариков нет?
л
Летающий валун.
15:06, 24.11.2011
а чо, во Франции своих нариков нет?
Я пр тоже пусть у себя снимают. http://goo.gl/Ie3icфранцузы.
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2011 15:42]
l
Luka...
15:06, 24.11.2011
а чо, во Франции своих нариков нет?
Да не говори там одни "торчки" с Саркози.
н
Наркопетрушка
15:07, 24.11.2011
наш ответ: Уральские наркоманы снимают фильм про французоф
s
Scorpionishe Мусасимару
15:09, 24.11.2011
Французы снимают на Урале фильм про наркоманов
Уральцы снимут во Франции кино про негров.
Материала к сожалению достаточно.
m
mihtav
15:12, 24.11.2011
Раньше вообще жуть была с наркоманами
наркомат образования, наркомат промышленности, наркомат обороны.
наркомат образования, наркомат промышленности, наркомат обороны.
s
_Spy
15:16, 24.11.2011
Пущай теперь наши торчки фильм будут снимать про французов
15:20, 24.11.2011
Вот отличное видео для французов
http://www.youtube.com/watch?v=K9SYixKw604&feature...
http://www.youtube.com/watch?v=K9SYixKw604&feature...
p
][poiuytrewq
15:26, 24.11.2011
а что молодцы, у нас они на декорации сэкономят
h
Hugirne Broadbearer
16:26, 24.11.2011
Французы снимают на Урале фильм про наркоманов
Губернатор Мишарин прославиться во Франции в очередной раз.
Есть надежда что на премьерный просмотр фильма в Париже о наркоманах Свердловской области, которой он так "эффективно" управляет, французы его пригласят.
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2011 16:47]
m
MVladimir
16:31, 24.11.2011
дожили или докатились?
ж
Жираф Мариус
16:33, 24.11.2011
Уральские наркоманы снимают фильм про французоф
Про французских бульдогов точно снимут
м
Медитирующий человек
16:37, 24.11.2011
Да фу... Ещё и кино про этих нарков снимать... Зачем нужны такие фильмы??? Кто будет этот остой смотреть? Лучше бы про что нибудь хорошее кино сняли....
с
Сирийские хакеры
16:45, 24.11.2011
Французы снимают на Урале фильм про наркоманов
а про дебилов когда будут снимать?
н
Наркопетрушка
16:50, 24.11.2011
а про дебилов когда будут снимать?
Глобус не любит когда его снимают
с
Сирийские хакеры
16:55, 24.11.2011
наш ответ: Уральские наркоманы снимают фильм про французоф
Глобус не любит когда его снимают
ога,потому что он слепит ...солнцеликий он уж совсем какой то
d
[ Dr. Andy ]
16:58, 24.11.2011
Уральские наркоманы
хороший ник, аднака
s
Strekoza13
18:55, 24.11.2011
вот оно: начало актерской карьеры
Материала для кино, к сожалению, достаточно.
на уктус http://rusfoto.net/img3240.htm пусть цука едет, там ему еще материала подкинут (за дозу или как).
19:54, 24.11.2011
Своих не хватает или во Хфранции за вмешательство в личную,
частную жизнь - турма ,а здесь страна не пуганных идиотов?
частную жизнь - турма ,а здесь страна не пуганных идиотов?
19:59, 24.11.2011
? Кто будет этот остой смотреть? Лучше бы про что нибудь хорошее кино сняли....
Как кто ,? Весь мир .
Все поймут в России наркоманы , пьянь , управляют
быдлосиловики - короче нация дикарей .
А дикарей всем миром воспитывать нужно ,ну типо как
иран , ливию
20:01, 24.11.2011
Французы снимают на Урале фильм про наркомановљљ
Учебное пособие для лягушатников о крокодиле?
k
ŠKODA-ВОТ
20:04, 24.11.2011
Лучше бы про что нибудь хорошее кино сняли....
Серёга, дерзай.
Давай поймаем этих Французов, напоим и в баню.
/Если конечно там команда женская/.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.