Средний Урал изучит французский опыт организации движения транспорта
с
сумашедший ®астрига
12:35, 24.11.2011
глобус изучит опыт японских самураев и сделает себе ХАРАКИРИ?
после 4 декабря будет просто обязан слава кпсс
с
сумашедший ®астрига
12:39, 24.11.2011
Мну с немками бы в кино ихнем документальном бы снялсо
это надо буть половум гигантом и сексуальным разбойником не потянешь
l
Lo_siento_
12:40, 24.11.2011
ЧАМко усердно итальянский опят перенимал.
Ага, тоже вспомнилось, что итальянский опыт уже был, теперь вот по-парижски будем в пробках жить.
н
Наркопетрушка
15:17, 24.11.2011
- я опять хочу в Париж....
- вы бывали в Париже?
- нет, я уже хотела..
- вы бывали в Париже?
- нет, я уже хотела..
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:19, 24.11.2011
Пробок в Париже нет потому, что там даже для президента дорогу не перекрывают. В потоке ездит, как все.
a
Alex Ampel
15:34, 24.11.2011
А в советское время цивилизованный мир изучал московский опыт организации движения транспорта.
А вот с этого места поподробнее. Какой опыт изучали: организации дорожного движения или организации движения общественного транспорта ?
16:20, 24.11.2011
изучают уже лет 8 на моей памяти, все кудато гоняют заграницу.
может я тоже изучу в париже дороги?
может я тоже изучу в париже дороги?
17:39, 24.11.2011
Таки сначала итальянский внедрите! А то сколько денег потратили, а выхлоп = 0!
и
Ингвар33
19:22, 24.11.2011
Пока в нашем городе изучают Итальянаский, Французский, Албанский в ЧЕЛЯБИНСКЕ давно решили так: .......Второй путь ? это строительство новых и реконструкция старых дорог. Для себя мы определили: одним из главных конкурентных преимуществ Челябинска должно стать отсутствие автомобильных пробок в
нашем городе-миллионнике, пусть это и покажется фантастикой. Люди должны заниматься делом, семьей, собой, а не стоять в пробках ? это одно из условий, определяющих качество жизни. И мы понимаем: будь у тебя хоть самый современный и безопасный транспорт, но когда по дорогам не проехать, он просто
бесполезен. Городской транспорт не может развиваться без хороших дорог?, ? заключил глава Южного Урала. Давайте его к нам? А?
d
DIMonCHes
21:41, 24.11.2011
А что, итальянский опыт, который года 2 тому перенимали? Наверное итальяшки разочаровались в наших жуликах с их откатами, теперь понторез(лысый) мутить решил с французами, ну-ну...
s
SSWWLL
23:33, 24.11.2011
А вот с этого места поподробнее. Какой опыт изучали: организации дорожного движения или организации движения общественного транспорта ?
И то и другое.
л
Ли Сицын
23:35, 24.11.2011
Пробок в Париже нет потому, что там даже для президента дорогу не перекрывают. В потоке ездит, как все.
А мэр Лондона в метро каждый день ездит!
А мэр Лондона в метро каждый день ездит!
s
Stasoff™
08:39, 25.11.2011
зачем изучать опыт дебильной страны, надо изучать опыт Тайланда, точнее Бангкока, вот где сделано все с умом, а равнятся на Париж смысла нет, у нас другой менталитет
a
Alex Ampel
09:12, 25.11.2011
И то и другое.
Иностранцы изучали советский опыт организации дорожного движения ? А в чем он заключался? Нет легковых автомобилей - нет пробок? Так их и сейчас нет ни в Северной Корее, ни на Кубе. Но изучать ОДД туда никто почему-то не едет.
09:21, 25.11.2011
уже изначально не в том направлении начали двигаться... проблема пробок по сути не из-за организации движения, а из-за самой цели движения! у нас все рвуться в центр, потому как в центре сосредоточено много офисных и т.п. зданий, что мешает их рассредотачивать? в Париже, например, построили
отдельный деловой район, с широкими дорогами и хорошей инфраструктурой, вот какой опыт нужно перенимать, а не ерундой заниматься!
х
Хрюндель™
09:29, 25.11.2011
Пробок в Париже нет потому, что там
- Пробок в Париже нет потому, что там НЕТ НАШЕГО РУКОВОДСТВА!
n
news@e1.ru
01:09, 26.12.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.