Уральские спасатели обзавелись медицинским вертолетом

news@e1.ru
18:09, 14.11.2011
Сотрудники регионального поисково-спасательного отряда уже начали осваивать новую технику.

Оригинал статьи
2 / 0
Безработный Уралец
20:53, 14.11.2011
что значит обзавелись? отжали где-то?
1 / 0
21:01, 14.11.2011
От пользователя news@e1.ru
осваивать новую технику

на охоту погнали не?
1 / 0
Полглухaря
21:17, 14.11.2011
От пользователя Maradona777
что значит обзавелись?

случайно купили вместо камри :ultra:
1 / 0
Polinin
21:19, 14.11.2011
От пользователя Maradona777
что значит обзавелись? отжали где-то?

угнали-таки 8(
От пользователя news@e1.ru
Сотрудники регионального поисково-спасательного отряда уже начали осваивать новую технику.

что мешало делать это раньше? вертолёты не изобрели или кто-то слишком сильно пилил? :beach:
1 / 0
Созерцатель
21:25, 14.11.2011
От пользователя news@e1.ru
Уральские спасатели обзавелись медицинским вертолетом

21-й век на дворе
марсоходы США изучают Марс
космос бороздят ипонские спутники
а в рашке, на 20-м году правления единарасов, появляется первый медицинский вертолет в спасательном отряде третьего-пятого по величине города страны
:lol:
2 / 0
21:28, 14.11.2011
От пользователя news@e1.ru
Уральские спасатели обзавелись медицинским вертоле.

Скинулись,купили? 8(
0
igormail
21:37, 14.11.2011
Для охоты себе начальники купили.
1 / 0
news@e1.ru
01:10, 15.12.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.