В Камышлове поймать браконьера помог его пот

news@e1.ru
13:30, 14.11.2011
Мужчина оставил рядом со шкурой разделанного животного грязную варежку и документы.

Оригинал статьи
4 / 5
if
13:44, 14.11.2011
сказочный лузер
42 / 1
Arch007
13:45, 14.11.2011
От пользователя news@e1.ru
В Камышлове поймать браконьера помог енот


[Сообщение изменено пользователем 14.11.2011 13:46]
4 / 1
Зачем убил лося-пушистика? :weep:
21 / 2
Людовед и душелюб
13:47, 14.11.2011
От пользователя news@e1.ru
В Камышлове поймать браконьера помог его пот

Статья проплачена Рексоной. :cool:
32 / 2
Nika-a
13:47, 14.11.2011
От пользователя news@e1.ru
Согласно заключению другой экспертизы, проведенной по куску мяса, изъятого в ходе обыска у подсудимого, фрагмент мышечной ткани принадлежит к семейству оленей, к которому относится лось

молодцы чо! А ведь могли бы спустить на тормозах
, и тогда скольких бы еще пушистиков этот бандюга лишил фрагментов мышечной ткани :hi:
13 / 3
Ныч
13:48, 14.11.2011
От пользователя news@e1.ru
Неподалеку от места преступления он оставил налоговое уведомление...

Надо тщательнее выбирать бумажки для подтирания з-цы! :ultra:
:-D
28 / 1
Нечистая на руку ДАМА
13:48, 14.11.2011
это ж как вонять то надо 8(
7 / 1
en el baño
13:49, 14.11.2011
От пользователя news@e1.ru
В Камышлове поймать браконьера помог его пот

Мужчина оставил рядом со шкурой разделанного животного грязную варежку и документы.

Без варежки бы его ни за что не нашли!!!
16 / 0
Луженая Глотка™ © ®
13:50, 14.11.2011
От пользователя Нечистая на руку ДАМА
это ж как вонять то надо

дык с нево пот литрами выходил...
1 / 1
Nika-a
13:50, 14.11.2011
От пользователя soy truth en el baño
Без варежки бы его ни за что не нашли!!!

мораль: варежки надо вовремя стирать! :hi:
16 / 0
Безработный Уралец
13:52, 14.11.2011
мну как-то обосцал резиденцию губера- дак никто не поймал
32 / 1
Eugene79
13:55, 14.11.2011
Вагина, епт... сам виноват и поделом :bes:
7 / 0
Sanek_XXX
13:59, 14.11.2011
От пользователя Maradona777
мну как-то обосцал резиденцию губера- дак никто не поймал

:-D они спутили это дело на тормозах :-D :-D
6 / 0
шылонамыло
14:00, 14.11.2011
От пользователя news@e1.ru
Мужчина оставил рядом со шкурой разделанного животного грязную варежку и документы.

вот если б не варежки..
7 / 0
LLlypyn
14:08, 14.11.2011
за тобой уже выехали! :-D
3 / 0
шылонамыло
14:09, 14.11.2011
От пользователя Maradona777
мну как-то обосцал резиденцию губера- дак никто не поймал

От пользователя Sanek_XXX
они спутили это дело на тормозах

они, если нет варежек и документов, задерживать не будут :beach:
8 / 0
Orin (Партия Теплотрассы.)
14:11, 14.11.2011
От пользователя news@e1.ru
Мужчина оставил рядом со шкурой разделанного животного грязную варежку и документы.

...и записку с адресом и телефоном для особо тупых следователей? :-D
ЕдеРаст был. 100% :-D
7 / 1
Чёбураshка
14:16, 14.11.2011
От пользователя Нечистая на руку ДАМА

Она вернулась! Прииивввеееттт!!! :hi:
3 / 0
DarkoFF
14:19, 14.11.2011
Только я сначала не так его фамилию прочел ? :-o
4 / 0
Попалсо потник!!!.... :hi:
2 / 0
SerTen
14:24, 14.11.2011
"В Камышлове поймать браконьера помог его пот
Мужчина оставил рядом со шкурой разделанного животного грязную варежку и документы." :-D :-D :-D

Наличие документов рядом с перчаткой не смутило наших полицаев и был срочно заказан ужасно дорогой тест потной перчатки!))))
6 / 0
MVladimir
14:28, 14.11.2011
камышловцы не потеют :ultra:
0
комнатные рэмбы
14:32, 14.11.2011
От пользователя news@e1.ru
Мужчина оставил рядом со шкурой разделанного животного грязную варежку и документы.

домовую книгу он не оставил там часом? 8(
3 / 0
KOVYAZIN D
14:35, 14.11.2011
Камышловский городской суд вынес приговор по делу о незаконной охоте на Вагину.
8 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.