В ООН составили карту вымирания человечества: Россия - в первой десятке.
М
Мирный Житель))))
13:56, 28.10.2011
Уж незнаю чем они тебе так насолили, это простые обычные люди. Ты то как рискнешь зайти ночью один в америке в гетто? Ааан нет, схватят тебя за твои белые яйки и мордой об асфальт, чтоб неповадно было в следующий раз. Ты сам то истинный ариец?
25 Окт, 2011 22:17 Раздел: В России
Лозунги организаторов ?Русского марша? поддерживает до 35% граждан страны.
Перед выборами в Госдуму треть россиян поддерживает лозунги радикальных националистов, пишет сегодня Коммерсантъ.
Социологические исследования фиксируют рекордно высокие националистические настроения россиян. До 35% граждан поддерживают лозунги организаторов ?Русского марша?, намеченного на 4 ноября в Москве и других городах.
Лидеры ультраправых говорят, что призовут голосовать на выборах в Госдуму за любую партию, кроме ?Единой России?. В отсутствие политической партии, которая представляла бы интересы националистов, за их голоса активно борются действующие участники стартующей предвыборной кампании.
Социологи фиксируют рекорд: по данным ?Левада-центра? (опрошены 1600 человек в возрасте старше 18 лет в 130 населенных пунктах 45 регионов страны), почти вдвое ? с 25% в сентябре 2002 года до 47% в сентябре 2011 ? выросло число тех, кто считает основной причиной национализма ?вызывающее поведение представителей иных национальностей?.
Как сообщается, московские власти снова намерены вытеснить Марш на окраины. Во всяком случае, все три маршрута, указанные в заявке и проходящие по относительному центру столицы, властями не согласованы. ?Между дракой с ОМОНом в центре Москвы и легальным, но мощным ?Русским Маршем? на окраине, мы выбираем второй вариант?, ? сообщил Д.Демушкин. И отметил, что власти требуют сократить заявленное число участников акции.
Центральный Комитет по подготовке ?Русского Марша?-2011 продолжает вести переговоры с властями об альтернативных маршрутах, сообщает Сегодня.
Нахера козе баян спрашивали мнение у лиц не 12-15лет явно.
Молодые люди неплохо было бы историю поучить. в каждой нации есть хорошие люди, и есть полное говно. Не надо судить по этим приезжим всех.
А толпой то на одного все горазды налететь. Встреться вам ночью на пути, например киргиз, с телосложением как у Валуева че тоже валить его будете? Или как щенки разбежитесь? Или начнете братков вызванивать с полной амуницией? Хотела я бы на это посмотреть. За русских говорите? за славян подика-сь? езжай тогда в киев, там и проповедуй. Ты живешь не на славянской территории. И вообще 300лет монголы тут наших баб трахали, че думаешь, кровосмешения не пошло? Еще как. мне лично насрать киргиз, китаец, негр, если человек меня не трогает, не прикапывается то че бы не жить ему спокойно. У меня таких знакомых много. Приличные люди вполне. Очень интересные.
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2011 13:59]
O
Oslo Liberator

14:01, 28.10.2011
И откуда это у работников СИЗО много приличных негров, киргизов и китайцев в знакомых?
М
Мирный Житель))))
14:12, 28.10.2011
Информация в разделе "о пользователе" сильно устарела
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2011 14:18]
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2011 14:18]
М
Мирный Житель))))
14:15, 28.10.2011
И кто, где и кем работал, работает, планирует работать отношения к теме не имеет
O
Oslo Liberator

14:23, 28.10.2011
И кто, где и кем работал, работает, планирует работать отношения к теме не имеет
Имеет.
Она дает некоторое представление о стереотипах, жизненном опыте и мотивах демонстрируемого отношения к теме
М
Мирный Житель))))
14:27, 28.10.2011
Уважаемый не надо путать вольные хлеба и рабочее место. На рабочем месте они были все одинаковы, все под следствием, кто-то этапа ожидал. На вольных хлебах совсем другой круг там даже люди знакомые другие хотя, были и такие которые ничем не отличались
Так что надо разделять понятия "Работа" и "После работы"
М
Мирный Житель))))
14:29, 28.10.2011
М
Мирный Житель))))
14:35, 28.10.2011
quote]
[/quote]
Не нравятся что они тут живут и работают? Тогда гоу в отделы кадров, в руки метелки, швабры, мешки с картошкой, крути баранку, в охрану подъездного магазинчика
За ЧИСТО русских говорите? за славян подика-сь? езжай тогда в киев, там и проповедуй. Ты живешь не на славянской территории. И вообще 300лет монголы тут наших баб трахали, че думаешь, кровосмешения не пошло? Еще как[/quote]
Не нравятся что они тут живут и работают? Тогда гоу в отделы кадров, в руки метелки, швабры, мешки с картошкой, крути баранку, в охрану подъездного магазинчика
O
Oslo Liberator

14:43, 28.10.2011
Тогда гоу в отделы кадров, в руки метелки, швабры
Вот и займитесь этим. Я же говорю, предыдущий опыт сказывается на мировозрении.
М
Мирный Житель))))
15:05, 28.10.2011
я работаю уже мне этого не надо
что-то сударь я понять не могу к чему именно Вы клоните
д
джекки браун
15:44, 28.10.2011
предыдущий опыт сказывается на мировозрении.
Каким образом? Чего-то мне тоже интересно стало . Обоснуйте.
O
Oslo Liberator

15:56, 28.10.2011
я работаю уже мне этого не надо
Ваш оппонент, думаю тоже деньги на интернет не из воздуха получает. Так что направлять его на эти работы не более нормально, чем направлять Вас.
что-то сударь я понять не могу к чему именно Вы клоните
В частности, к тому, что бывший работник СИЗО вместо анализа, поисков решений и прочей работы мозга над проблемой, сразу же пытается загнать человека на работы.
Ну и агрессивная и вульгарная стилистика первого камента тоже не просто так.
я
я.русский.
15:57, 28.10.2011
гоу в отделы кадров, в руки метелки, швабры, мешки с картошкой, крути баранку, в охрану подъездного магазинчика
а тебе я вижу нравятся гости ,да ? долбишься с ними ?
М
Мирный Житель))))
21:44, 28.10.2011
Ну и агрессивная и вульгарная стилистика первого камента тоже не просто так.
А как еще разговаривать с человеком, который хчет переубивать их налево и направо все мы люди, все мы человеки проблема в чем?в том, что все говорят "понаехали, рабочие места забрали" и все в таком духе не нравится? Дак может тогда сделать так, чтоб их не было просто тупо пойти занять эти места ничего криминального в этом нет. Почему их берут? потому что платить меньше надо, да и обращаться никуда не будут насчет криминального аспекта среди коренного населения тоже есть не очень-то хорошие люди еще раз говорю везде есть свои конфетки и говно
определенно ничего не имею против тех, кто спокойно мирно живет, честно трудится и уважает законы той страны в которой живет
Я бы тебе ответила на этот вопрос, но боюсь что, ты ответа то не поймешь да и нехочется на такое даже ответ придумывать слишком уж вопрос наглый и грубый
O
Oslo Liberator

22:41, 28.10.2011
совсем не обязательно прямо сейчас вот так вот идти. Нужна грамотная миграционная политика, нужно, чтобы в стране щемили тех, кто в батраки и рабы гастарбайтеров загоняет, нужно требовать выполнения санитарных норм проживания, можно с налогообложением поиграться..короче, много чего можно гораздо более эффективного сделать, чем тупо идти батрачить на воров и моральных уродов из всяких ДРСу, УК и прочих мутных контор.
Вот это цивилизованный подход, а низведение себя до батрака безропотного - нет.
среди коренного населения тоже есть не очень-то хорошие люди
безусловно, и немало, но если есть свои, то зачем еще ввозить других, зачастую, замечу, спаянных самыми примитивными и дикими нациковскими идеологиями.
Разрушительность этих процессов уже многократно описана. И уже сейчас мигранты совершают массу преступлений. Если тенденция не изменится, то уже года через три-пять на улицах будет не пройти от гопоты, причем не местной
А
Акелла

22:47, 28.10.2011
ЧЯ всегда поражаюсь ученым, они что на другой планете живут? ООН вычислила))) выкусите)))мечтаетет чтобы мы все вымерли а не получится))) скорее европа под воду уйдет.
М
Мирный Житель))))
22:52, 28.10.2011
за приплетание к теме родителей обычно глаз кулачком чешут за речью последи хорошенько нт меня ни моих родителей не приплетает. обсуждаем конкретну тему, на личности не переходим историю учи
Вот это цивилизованный подход, а низведение себя до батрака безропотного - нет.
согласна
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2011 22:54]
I
ITON316B
22:54, 28.10.2011
русские живут вечно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
М
Мирный Житель))))
23:00, 28.10.2011
для особо одаренных опять повторит что ли нахера родителей приплетаешь ты их незнаешь, не виде не общался, так что иди гуляй
Опа-на ариец старославянский нашелся иди челом в церкви об пол бейся, молитвы читай, грехи замаливай
Антифа , а ты меня не учи выражаться. Не сравнивай своих расовонеполноценных родителей с моими! Выкинь свой "стасисамойловский" хлам из своей головы.
Ты мне что предлагаешь подучить историю или изТОРию? Во все времена всю жизнь историю постоянно переписывают. А если бы монголойды и впрям тут были 300 лет, то почему у русского этноса не ощутимо по внешним признакам?
Ты мне что предлагаешь подучить историю или изТОРию? Во все времена всю жизнь историю постоянно переписывают. А если бы монголойды и впрям тут были 300 лет, то почему у русского этноса не ощутимо по внешним признакам?
М
Мирный Житель))))
23:06, 28.10.2011
Опа-на ариец старославянский нашелся иди челом в церкви об пол бейся, молитвы читай, грехи замаливай
А ты видел как выглядел народ 300 лет назад?общался?пил?в театр ходил? монголоиды имели, свои имели, вот и разбавилось
Шафка, заметь, это ты про предков начала говорить, не я. Тебе встречный вопрос: а ты сама видела монголойдов много веков назад? Я думаю, что они особо не изменились.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.