Руководство концерна "Калина" прокомментировало сделку с Unilever

iluzya
17:08, 18.10.2011
От пользователя KrolikOFF
фабрика "Уральские самоцветы" и концерн "Калина" - два разных предприятия, причём СИЛЬНО

Концерн "Калина"правоприемник Ур.самоцветов,на его площадях.
Мыло Дав даже не мылиться,а шампунь Тимотей-фуфло.Сейчас это всё разливается под Москвой.
В своё время Хенкель(производитель бытовой продукции)перекупил Щварцкофф,качество совершенно испортилось и разливают во Владыкино.

[Сообщение изменено пользователем 18.10.2011 17:09]
4 / 0
AlexSur
17:46, 18.10.2011
я вам так скажу в мире уже мало чего осталось что можно обменять на аккуратно порезанную зеленую бумагу, такие сделки - как покупки третьесортного производителя за лярд зелени говорят о том, что грядет валютная инфляция
ждем нефть па 250 :ultra:
3 / 0
Muranos
17:43, 19.10.2011
От пользователя iluzya

Тимотей давно не пробовала, а когда покупала (лет 6 назад) мне нравился. А Дав... Ну не знаю я, как оно у вас не мылится. У меня без проблем.
0 / 1
Dogdick
11:58, 23.10.2011
Видимо когда подняли документы на землеотвод под новую развязку за 6.5 лярдов, оказалось что Колино подсуетилось и земельки отхватило так, что новая развязка теперь туда не влазит и её отложили чтобы было время избавиться от актива с жд тупиком, со спорной федеральной принадлежностью, дабы избежать последствий реституции :-D
1 / 0
без ФИО
12:23, 23.10.2011
От пользователя vid-v
Пипец теперь качеству продкутов

Я тоже так думаю....им Калина как бренд нафиг не нужна. Они заинтересованы в раскручивании своих брендов. Но они очень заинтересованы в том, чтобы уничтожать русских, чтобы русские болели. Неизвестно, какую гадость будут вливать в эти крема и как они потом будут сказываться на здоровье. :-( :-( :-( :-( :-( :-( В общем, в стране становится всё хуже и хуже, но зато веселее, т.е. нам так всё преподносят, праздники вот всякие устраивают, типа, "пусть народ поразвлекается, пока мы его морить будем", чтобы не дай бог ничего не заподозрил.
1 / 0
Глава СКП РФ
13:52, 23.10.2011
От пользователя grisha6622
владимир владимирович, ты пользуешься этими брендами?

Сфинктер анальный мажет перед сном :-D
0
Мeл
14:11, 23.10.2011
От пользователя без ФИО
Я тоже так думаю....им Калина как бренд нафиг не нужна. Они заинтересованы в раскручивании своих брендов. Но они очень заинтересованы в том, чтобы уничтожать русских, чтобы русские болели.

Параноя?
Юнилевер в первую очередь комерсы - они будут думать о прибыли. Купить нечто за 400 евро, чтобы потом развалить - бред. У них уже порядка 10 заводов в России - некоторым скоро 20 лет будет - нормально работают. Перешли с выпуска тройного одеколона на рексону, дав и тимотеи. Чайная фабрика выпускает липтон, брук бонд и беседа. Ну раскрутят они свои бренды - это значит, что на мощностях калины будет выпускаться почти та же продукция, но с другим брендом - а может и старая сохранится, как уже раскрученный в России бренд
0
17:12, 23.10.2011
От пользователя маньяк на вертолете
колину сжечь, горяева на кол



Рассказали чё он творит : люди работают по 12 часов и только
в ночные смены на конвеере.
График день,ночь,день дома и снова в ночь . Тупая, тяжёлая работа -
платят ,нарушая весь КЗОТ .
Женщины получают около 20 тыс. за каторжный труд .
Сейчас стали завозить кыргизов , за туже работу им платят
8 тыс. и они счастливы .
Наших рабочих не увольняют . но смены работы резко сокращают.
0
news@e1.ru
01:09, 24.11.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.