Роспотребнадзор запретил продавать в Екатеринбурге опасную свинину

news@e1.ru
11:12, 13.10.2011
Мясо напичкано опасными для здоровья человека препаратами.

Оригинал статьи
0 / 2
Кукусик.
11:23, 13.10.2011
а в остальных городах можно!!!!? :-D
2 / 0
:ultra: мну ник застолбил.
0 / 2
-147258
11:26, 13.10.2011
А как отличать то? у свинины спрашивать? :ultra:
6 / 0
Blackbeard (Edward Teach)
11:28, 13.10.2011
От пользователя Пятка ЧЕБУрашки
А как отличать то? у свинины спрашивать?

---А эта шаурма лаяла или меукала??
---Нэт.. Тупыэ уапросэ зодавала ,да.........(с)
Мир. :-D
15 / 0
Wols
11:31, 13.10.2011
сейчас китайская свинина задарма продаваться будет, лишь бы убытков избежать :-)
1 / 0
-147258
11:32, 13.10.2011
Теперь вся опасная свинина должна исчезнуть с прилавков магазинов. :-D :-D :-D Куда исчезнет? че за бред :ultra:
3 / 0
лысина на пожаре
11:32, 13.10.2011
чота ниразу не видел штоп на свенине было нописано "маде ин кетай"
2 / 0
Победитель детской викторины о...
11:33, 13.10.2011
Косые сознательно травят экспортируемые продукты и товары, расчищают поляну...
6 / 0
Свинья - грязное животное.
Коран правильно делает, что запрещает ее жрать. Аллах акбар, иншалла!
1 / 15
Blackbeard (Edward Teach)
11:33, 13.10.2011
От пользователя лысина на пожаре
чота ниразу не видел штоп на свенине было нописано "маде ин кетай"

Патамушта вся свинино едете к нам из оргинтино.Мир.
1 / 1
Антон М
11:34, 13.10.2011
Ну и как распознать?? на зуб?
Почему его НА ГРАНИЦЕ не тормознули ?? Пряма обязанность наших вет.служб! то есть сами обос-сь, а теперь нас "призывают" !
6 / 0
-147258
11:34, 13.10.2011
Че то похожее было с грузинским вином и менералкой :-)
0 / 2
-147258
11:38, 13.10.2011
От пользователя Молодой и продуктивный
Свинья - грязное животное.
Коран правильно делает, что запрещает ее жрать. Аллах акбар, иншалла!

Огурцы тоже на говне растут :ultra:
9 / 0
Lamprolog
11:39, 13.10.2011
От пользователя news@e1.ru
Роспотребнадзор запретил продавать в Екатеринбурге свинину


Свинина в ответ запретила Роспотребнадзору молоть чепуху. :ultra:
10 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:42, 13.10.2011
какова хрена её таможня пропустила :ultra:
5 / 0
11:44, 13.10.2011
Трах-тибидох :-D Свинина исчезни :lol:
3 / 0
лысина на пожаре
11:57, 13.10.2011
От пользователя Енот от на за канализации
жрать надо вмеру

свинина вопще очень прожорливая, даже человека говорят может сожрать, чоуж там какието препараты
0
Василисkа
12:07, 13.10.2011
От пользователя Blackbeard (Edward Teach)
---А эта шаурма лаяла или меукала??
---Нэт.. Тупыэ уапросэ зодавала ,да.........(с)
Мир.

не люблю когда еда со мной разговаривает :ultra: :-D
1 / 0
Александр 609
12:16, 13.10.2011
Я вам больше скажу: для того чтобы свинья набрала стандартный вес нужно более 6 месяцев, а их откармливают за 3 месяца до нужного веса, а чем их кормят лучше вам и не знать
2 / 0
Димка-Счастье Саммерсет Оушен
12:22, 13.10.2011
От пользователя news@e1.ru
В екатеринбургском Роспотребнадзоре просят руководителей предприятий пищевой промышленности, общественного питания, оптовой и розничной продовольственной торговли, приостановить реализацию свинины из Китая и предупредить эпидемиологическое ведомство.
Вот прямо все кинулись приостанавливать и сообщать.
2 / 0
12:31, 13.10.2011
От пользователя news@e1.ru
Мясо напичкано опасными для здоровья человека препаратами



Точно такое же опасное по составу мясо (сырье) использует Черкашин-тухлоколбасник в своей продукции: завозят из Аргентины и Бразилии, 20-летней заморозки и напичканное антибиотиками.

Для этой цели создали ТД Рявкин в целях получения НДС из бюджета РФ и пичкают горожан этим фуфлом.

Кажущаяся качественность продукта достигается за счет обильного подмешивания усилителей вкуса, основная масса достигается за счет генномодифицированного белка (соя) и трансгенных жиров, которые потом невозможно , без ущерба для здоровья, удалить даже интенсивными тренировками, тк эти жиры входят в структуру жировых клеток организма человека


Травит он горожан, но не все понимают, что именно стоит за его псевдораскрученным брендом: человек, который сколачивал свое состояние на уклонении всех видов налогов по ЕСН (сотрудники оформлены как ИП, что позволяет ему унижать персонал и недоплачивать в бюджеты различных уровней около 28%) и сидел за спекуляцию джинсами и панталонами, лабавший в ресторане "Космос" на подпевках за мятые трешки, вступивший в гомосексуальную связь в СИЗО?1 за украденную пищу со стола сокамерников - все это говорит о глубоком нравственном падении этого "успешного производителя", каким он пытается себя выставить в глазах недоинформированной общественности.

На пути к своему бизнесу тухлоколбасник Черкашин не останавливался перед дачей взяток в Администрации Полевского и Екатеринбурга, о чем он написал еще 5 лет назад на своем же сайте и забыл об этом; перед увольнением сотрудников без уплаты годового отпускного расчета, не выдававший трудовые книжки, препятствовал созданию независимого профосоюза на предприятии, имеет связи с оранизованным преступным сообществом города, субсидировавшего его в размере 500 млн рублей на создание новой проивзодственной площадки на ул. Шувакишской 2 (которая не прошла еще точку безубыточности, хотя запуск состоялся 07.07.09 г) и тянущая все основные экономические показатели вниз (суммарная рентабельность 4%, что отрицательно воздействует на бремя долгов перед братвой)


сейчас он находится в болезненном состоянии (паранойдальная форма шизофрении и нарциссизм) и это видят все сотрудники, что волею обстоятельств вынуждены с ним работать, умные люди давно уже свалили с этой гадкой конторы :cool:


=======================================
вот он находится в суде с участием Прокуратуры жд района , выступившей с иском в защиту непределенного круга лиц в деле восстановления прав коллектива, желающего создать независмый профсоюз на предприятии


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



=======================================

а вот и придурошная адвокатесса , затрапезного вида - любительница песать клевету и ложные заявления


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



=======================================


а вот фотоальбом - в котором можно увидеть часть жизни тухлоколбасника в своих тщетных попытках упрятать бывшего сотрудника в психиатрическую лечебницу - для чего уже профукал 2 состава колбасы
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=36816...






[Сообщение изменено пользователем 13.10.2011 12:57]
5 / 1
Анастасия и К.
14:00, 13.10.2011
Ну да, приходишь в магазин, смотришь - на ценниках вообще не указано откуда мясо :ultra: а продавцы хер скажут откуда его везут. Вот и приходится выбирать - жрать то, что продается или помереть с голоду, потому что безопасных продуктов совсем не осталось :-(
4 / 0
tedious
18:41, 13.10.2011
От пользователя Намедни из Давоса
Точно такое же опасное по составу мясо (сырье) использует Черкашин-тухлоколбасник в своей продукции: завозят из Аргентины и Бразилии, 20-летней заморозки и напичканное антибиотиками.


Похоже у вас с Черкашиным что-то личное.
И возникает вопрос, кто будет хранить мясо 20 лет? Ведь каждый день хранения на хладокомбинате стоит немалых денег. Представляете какая будет у него цена через 20 лет, не говоря уже о внешнем виде. Смысл его покупать?
5 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.