Областная ГИБДД озвучила результаты проверки по инциденту с кортежем Басаргина

MAN_7
22:19, 11.10.2011
Автор видео еще на воле? Дело не шьют?
1 / 1
achtung_89
22:21, 11.10.2011
а если у нас нету дел "госдеп" нам придумает )))))
4 / 0
22:31, 11.10.2011
От пользователя news@e1.ru
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного ГИБДД, в действиях сотрудников автоинспекции нарушений не усмотрено.

Ну кто бы сомневался.Честейший человек,ангел во плоти. :ultra: :-D
4 / 0
король-королевичь
22:32, 11.10.2011
так то изночально было видно что у них нет нарушений,раз это соправождение.....обидно эти же чины подставляют этих ИДПСов....а этого ИДПС а я знаю...он на самом деле нормальный инспектор......причем спортсмен мастер спорта...у нас на базе бегает....,каждый день тренеруется после работы,и как чел нормальный.....уважуха таким! поболее таких полицаев!
0 / 3
user34
22:32, 11.10.2011
на следующее 1 сентября министров, желающих отвезти внуков в школу, видимо будет больше, а че не отвезти, пидров в сопровождение дают, бензин халява, надо, так и дороги перекроют... демократия, млин
4 / 0
Манипулятор
22:33, 11.10.2011
От пользователя GizmoKaka
ак только в этой стране еще порядок какой то держится....

Такой порядок держится благодоря нам, нашему бычьему молчанию и бездействию.
9 / 0
Госдeп
22:34, 11.10.2011
От пользователя achtung_89
а если у нас нету дел "госдеп" нам придумает )))))


У простого населения существует только предрасположенность к тяжелому физическому труду.
1 / 5
achtung_89
22:36, 11.10.2011
бесполезно ребята кричать, мы с вами простые смертные.... то мы по их мнению получаем очень много, то мы живем ни так... они найдут любые обоснования своим действиям, а мы нет.... так что либо смиритесь либо "Жирика" в президенты ))))))))))))))))))
3 / 2
achtung_89
22:38, 11.10.2011
а у "Госдепа" существует предрассположенность к ничему не деланья и получения денег....
3 / 0
achtung_89
22:41, 11.10.2011
Сталина на них, жаль, нет...
5 / 0
achtung_89
22:45, 11.10.2011
если "ВЛАСТЬ" деньги заплатила... извините.... так и должно быть... А если обычный трудяга деньги даст - то это уже взятка... и на тебе срок...
3 / 0
22:56, 11.10.2011
Помещики синеи ведороиды, пиздец нахуй блядь!!!
3 / 1
гопота_с_Пехоты
23:03, 11.10.2011
Слава Едрастии!!!!!! мир
0 / 1
Eyeless
23:31, 11.10.2011
пока в россии всякое ченушичье пидарье отвозит своих выблядков по школам на автомобиле с мигалками - нам с вами ребята пизда
9 / 0
Orfik
23:44, 11.10.2011
От пользователя Госдеп
У простого населения существует только предрасположенность к тяжелому физическому труду.

http://www.zaycev.net/pages/8574/857408.shtml?mini...
песня в тему просто. как раз про тебе подобных. у вас то предрасположенность к другому
0
Душистый горошек
23:58, 11.10.2011
От пользователя news@e1.ru
министр в Екатеринбурге отвозил внуков в школу на служебном автомобиле.

Отобрать мигалки нахрен у всех :ultra: Мишарин тоже задолбал с мигалками ездить
3 / 0
*** санда ***
00:02, 12.10.2011
Ни Бога, ни черта не бояться чинуши. Сами "катаются" в масле, так еще и внуков в царевичей превращают. Не рано ли?
3 / 0
*** санда ***
00:06, 12.10.2011
От пользователя achtung_89
бесполезно ребята кричать, мы с вами простые смертные.... то мы по их мнению получаем очень много, то мы живем ни так... они найдут любые обоснования своим действиям, а мы нет.... так что либо смиритесь либо "Жирика" в президенты ))))))))))))))))))

А может и правдап "Жирика" в Президенты? Может хоть что-то изменится.
2 / 1
Папa
00:10, 12.10.2011
Вот мрази! Совсем ухи поели! И ведь не идут им уроки истории впрок. Вот их страстотерпца николая кровавого вместе с семьёй расстреляли и в грязи закопали. И этих также надо.
4 / 1
m0m0m0
00:11, 12.10.2011
От пользователя А я иду такая вся))
Автор: А я иду такая вся)) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 11 Окт 2011 22:08

Дуро :cool:
0 / 1
00:26, 12.10.2011
:-D
0
Tpeбую сатисфакции!
00:28, 12.10.2011
Вот удоды! Кто бы сомневался, что нарушений нет. Ниче-ниче, найдется на вас управа. :gun: :gun: :gun:
4 / 0
Y.s.
01:50, 12.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 13.04.2013 00:33]
7 / 0
07:11, 12.10.2011
Дёмин не виноват :ultra:
Едрочинарёныши по новому указу президента VIP-шишками щетаюцца :lol:
1 / 4
мр-153
07:17, 12.10.2011
Надо свергнуть такое правительство! :ultra:
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.