Областная ГИБДД озвучила результаты проверки по инциденту с кортежем Басаргина
m
MAN_7
22:19, 11.10.2011
Автор видео еще на воле? Дело не шьют?
a
achtung_89
22:21, 11.10.2011
а если у нас нету дел "госдеп" нам придумает )))))
22:31, 11.10.2011
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного ГИБДД, в действиях сотрудников автоинспекции нарушений не усмотрено.
Ну кто бы сомневался.Честейший человек,ангел во плоти.
к
король-королевичь
22:32, 11.10.2011
так то изночально было видно что у них нет нарушений,раз это соправождение.....обидно эти же чины подставляют этих ИДПСов....а этого ИДПС а я знаю...он на самом деле нормальный инспектор......причем спортсмен мастер спорта...у нас на базе бегает....,каждый день тренеруется после работы,и как чел
нормальный.....уважуха таким! поболее таких полицаев!
u
user34
22:32, 11.10.2011
на следующее 1 сентября министров, желающих отвезти внуков в школу, видимо будет больше, а че не отвезти, пидров в сопровождение дают, бензин халява, надо, так и дороги перекроют... демократия, млин
м
Манипулятор
22:33, 11.10.2011
ак только в этой стране еще порядок какой то держится....
Такой порядок держится благодоря нам, нашему бычьему молчанию и бездействию.
г
Госдeп
22:34, 11.10.2011
а если у нас нету дел "госдеп" нам придумает )))))
У простого населения существует только предрасположенность к тяжелому физическому труду.
a
achtung_89
22:36, 11.10.2011
бесполезно ребята кричать, мы с вами простые смертные.... то мы по их мнению получаем очень много, то мы живем ни так... они найдут любые обоснования своим действиям, а мы нет.... так что либо смиритесь либо "Жирика" в президенты ))))))))))))))))))
a
achtung_89
22:38, 11.10.2011
а у "Госдепа" существует предрассположенность к ничему не деланья и получения денег....
a
achtung_89
22:41, 11.10.2011
Сталина на них, жаль, нет...
a
achtung_89
22:45, 11.10.2011
если "ВЛАСТЬ" деньги заплатила... извините.... так и должно быть... А если обычный трудяга деньги даст - то это уже взятка... и на тебе срок...
г
гопота_с_Пехоты
23:03, 11.10.2011
Слава Едрастии!!!!!! мир
e
Eyeless
23:31, 11.10.2011
пока в россии всякое ченушичье пидарье отвозит своих выблядков по школам на автомобиле с мигалками - нам с вами ребята пизда
o
Orfik
23:44, 11.10.2011
У простого населения существует только предрасположенность к тяжелому физическому труду.
http://www.zaycev.net/pages/8574/857408.shtml?mini...
песня в тему просто. как раз про тебе подобных. у вас то предрасположенность к другому
д
Душистый горошек
23:58, 11.10.2011
министр в Екатеринбурге отвозил внуков в школу на служебном автомобиле.
Отобрать мигалки нахрен у всех Мишарин тоже задолбал с мигалками ездить
с
*** санда ***
00:02, 12.10.2011
Ни Бога, ни черта не бояться чинуши. Сами "катаются" в масле, так еще и внуков в царевичей превращают. Не рано ли?
с
*** санда ***
00:06, 12.10.2011
бесполезно ребята кричать, мы с вами простые смертные.... то мы по их мнению получаем очень много, то мы живем ни так... они найдут любые обоснования своим действиям, а мы нет.... так что либо смиритесь либо "Жирика" в президенты ))))))))))))))))))
А может и правдап "Жирика" в Президенты? Может хоть что-то изменится.
п
Папa
00:10, 12.10.2011
Вот мрази! Совсем ухи поели! И ведь не идут им уроки истории впрок. Вот их страстотерпца николая кровавого вместе с семьёй расстреляли и в грязи закопали. И этих также надо.
m
m0m0m0
00:11, 12.10.2011
Автор: А я иду такая вся)) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 11 Окт 2011 22:08
Дата: 11 Окт 2011 22:08
Дуро
t
Tpeбую сатисфакции!
00:28, 12.10.2011
Вот удоды! Кто бы сомневался, что нарушений нет. Ниче-ниче, найдется на вас управа.
y
Y.s.
01:50, 12.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 13.04.2013 00:33]
07:11, 12.10.2011
Дёмин не виноват
Едрочинарёныши по новому указу президента VIP-шишками щетаюцца
Едрочинарёныши по новому указу президента VIP-шишками щетаюцца
м
мр-153
07:17, 12.10.2011
Надо свергнуть такое правительство!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.